Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужно жилье в Паттайе

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

нужно жилье в Паттайе

Сообщение Mashko 16 сен 2011 15:05

Сниму виллу или аппартаменты с 2мя спальнями в Паттайе с 25 декабря по 6 января.

Жду ваших предложение.
Mashko
Новичок

Re: нужно жилье в Паттайе

Сообщение StasD 16 сен 2011 16:09

Mashko писал(а):Сниму виллу или аппартаменты с 2мя спальнями в Паттайе с 25 декабря по 6 января.

Жду ваших предложение.

не дождетесь скорее всего ибо рано. опять же депозит перегонять-тут же одни кидалы, как верить-то?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Kolyanych 16 сен 2011 17:03

StasD писал(а):
Mashko писал(а):Сниму виллу или аппартаменты с 2мя спальнями в Паттайе с 25 декабря по 6 января.

Жду ваших предложение.

не дождетесь скорее всего ибо рано. опять же депозит перегонять-тут же одни кидалы, как верить-то?

Стас откуда столько негатива? при чем на все и на всех и при чем даже на те вещи которые вы никогда не видели и ничего не знаете про них?
И почему Вы всех оскорбляете называете всех кидалами? Т.е и руководство Сусанина кидалы? они же тоже тут а вы говорите что сдесь все кидалы???
И Вы тоже?????
Есть отдельные личности не спорю о них много написано в отдельных топиках а зачем вы всех то обвиняете?
Вы какой то людоненавистник...
Я допускаю что вас жизнь побила и испортила вашу психику ну зачем весь этот ваш неготив лить тут то и заведомо обманывать людей?
1.Предложения есть и уже не рано бронировать и бронируют люди а вот через 2-3 неделе максимум месяц вот тогда точно уже предложений не будет
2. И кидалы тут не все и далеко не многие а если и есть то единицы так же как и в любом другом бизнесе
Kolyanych

Сообщение tanvas70 16 сен 2011 17:30

Kolyanych писал(а):
StasD писал(а):

Жду ваших предложение.

Стас откуда столько негатива? при чем на все и на всех и при чем даже на те вещи которые вы никогда не видели и ничего не знаете про них?
И почему Вы всех оскорбляете называете всех кидалами? Т.е и руководство Сусанина кидалы? они же тоже тут а вы говорите что сдесь все кидалы???
И Вы тоже?????
Есть отдельные личности не спорю о них много написано в отдельных топиках а зачем вы всех то обвиняете?
Вы какой то людоненавистник...
Я допускаю что вас жизнь побила и испортила вашу психику ну зачем весь этот ваш неготив лить тут то и заведомо обманывать людей?
1.Предложения есть и уже не рано бронировать и бронируют люди а вот через 2-3 неделе максимум месяц вот тогда точно уже предложений не будет
2. И кидалы тут не все и далеко не многие а если и есть то единицы так же как и в любом другом бизнесе

Ура! Наконец-то меня кто-то поддержал! :friends
tanvas70
Новичок

Сообщение StasD 16 сен 2011 19:02

спасибо что напомнили, не конкретизировал. конечно кидалы-это риэлтеры, еще точнее 99% их братии. есть 1 процент нормальных ребят, наверное, но я их лично не знаю.
про раннее бронирований нового года туфта ибо завтра то же самое попросят на месяц и даже у относительного честного риэлтера зачешутся руки вернуть залог. но это мое личное мнение
StasD
VIP

Сообщение StasD 16 сен 2011 19:11

tanvas70 писал(а):Ура! Наконец-то меня кто-то поддержал! :friends

риэлтер и поддержал, ворон ворону...
там их за сукумвитом как собак нерезанных, таких поселков, без погонялова РУССКИЙ, и цены вас приятно удивят.
StasD
VIP

Сообщение Kolyanych 16 сен 2011 19:13

StasD писал(а):спасибо что напомнили, не конкретизировал. конечно кидалы-это риэлтеры, еще точнее 99% их братии. есть 1 процент нормальных ребят, наверное, но я их лично не знаю.
про раннее бронирований нового года туфта ибо завтра то же самое попросят на месяц и даже у относительного честного риэлтера зачешутся руки вернуть залог. но это мое личное мнение

Стас мне правда жаль Вас неужели у вас в жизни один только неготив? и неужели вам попадаются по жизни только плохие люди?
Ладно не будем отвлекаться от темы топика.
У меня в договоре например написано что если я взял залог и не могу предоставить квартиру я возвращаю его в тройном размере
Так что....
Kolyanych

Сообщение Kolyanych 16 сен 2011 19:15

StasD писал(а):
tanvas70 писал(а):Ура! Наконец-то меня кто-то поддержал! :friends

риэлтер и поддержал, ворон ворону...
там их за сукумвитом как собак нерезанных, таких поселков, без погонялова РУССКИЙ, и цены вас приятно удивят.

Вот опять говорите о том чего не знаете... это у вас жизненный принцип такой говорить о том в чем не разбираетесь или не знаете???
Kolyanych

Сообщение StasD 16 сен 2011 19:17

Kolyanych писал(а):
StasD писал(а):спасибо что напомнили, не конкретизировал. конечно кидалы-это риэлтеры, еще точнее 99% их братии. есть 1 процент нормальных ребят, наверное, но я их лично не знаю.

Стас мне правда жаль Вас неужели у вас в жизни один только неготив? и неужели вам попадаются по жизни только плохие люди?
Ладно не будем отвлекаться от темы топика.
У меня в договоре например написано что если я взял залог и не могу предоставить квартиру я возвращаю его в тройном размере
Так что....

ну раз честный и репутация белоснежна то выкладывайте сюда автобиографию и 2 фотки в фас и профиль. начнем оформлять так скажем, темку-ДЕКЛАРАЦИЯ ЧЕСТНОГО РИЭЛТЕРА. я то тока за.
отзывы народ напишет, напраслину уберем, факты оставим
StasD
VIP

Сообщение Kolyanych 16 сен 2011 19:20

да не вопрос могу и выложить ток как на это отреагируют админы сайта?
это ж бесплатная реклама будет а так скрывать мне нечего)))
Kolyanych

След.