Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

нужно жилье в Паттайе

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Re: нужно жилье в Паттайе

Сообщение tanvas70 16 сен 2011 20:49

StasD писал(а):
tanvas70 писал(а):Ура! Наконец-то меня кто-то поддержал! :friends

риэлтер и поддержал, ворон ворону...

Между прочим я - не риэлтор. Сдаю свои квартиры. И мне тоже противно выслушивать беспочвенные оскорбления.
tanvas70
Новичок

Сообщение tanvas70 16 сен 2011 20:52

StasD писал(а):
Kolyanych писал(а):
StasD писал(а):спасибо что напомнили, не конкретизировал. конечно кидалы-это риэлтеры, еще точнее 99% их братии. есть 1 процент нормальных ребят, наверное, но я их лично не знаю.
про раннее бронирований нового года туфта ибо завтра то же самое попросят на месяц и даже у относительного честного риэлтера зачешутся руки вернуть залог. но это мое личное мнение

Стас мне правда жаль Вас неужели у вас в жизни один только неготив? и неужели вам попадаются по жизни только плохие люди?
Ладно не будем отвлекаться от темы топика.
У меня в договоре например написано что если я взял залог и не могу предоставить квартиру я возвращаю его в тройном размере
Так что....

ну раз честный и репутация белоснежна то выкладывайте сюда автобиографию и 2 фотки в фас и профиль. начнем оформлять так скажем, темку-ДЕКЛАРАЦИЯ ЧЕСТНОГО РИЭЛТЕРА. я то тока за.
отзывы народ напишет, напраслину уберем, факты оставим

А вы, товарищ StasD, кто? Себя сначала продекларируйте. А то сам сидит, может, народ кидает, а на других грязь льёт.
tanvas70
Новичок

Сообщение StasD 16 сен 2011 21:30

меня люди знают, вот тут не пошло по массажисткам с одними заказчиками, передал и аванс и контракт тутошнему товарищу. Может подвердить. еще тут, по фоткам одобрили одежонку, прислал, отказались, мол качество не то. деньги вернул. работать правда с ними боле не буду, но все по честному, а как иначе? у меня, в отличие от ваших ников, в книге подпись стоит с моей истинной фамилией.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение StasD 16 сен 2011 21:32

tanvas70 писал(а):
StasD писал(а):
tanvas70 писал(а):Ура! Наконец-то меня кто-то поддержал! :friends

риэлтер и поддержал, ворон ворону...

Между прочим я - не риэлтор. Сдаю свои квартиры. И мне тоже противно выслушивать беспочвенные оскорбления.

ежели цену ломите, то почему не сказать? форум однако.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vlad+Vlad 16 сен 2011 23:23

меня люди знают, вот тут не пошло по массажисткам с одними заказчиками, передал и аванс и контракт тутошнему товарищу. Может подвердить. еще тут, по фоткам одобрили одежонку, прислал, отказались, мол качество не то. деньги вернул. работать правда с ними боле не буду, но все по честному, а как иначе? у меня, в отличие от ваших ников, в книге подпись стоит с моей истинной фамилией.

Всё так и есть, и люди знают и т.д. по списку.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 17 сен 2011 01:46

Я почему-то знаю честных риелтеров.
Хатуль Мадан

Сообщение Kolyanych 17 сен 2011 03:50

StasD писал(а):меня люди знают, вот тут не пошло по массажисткам с одними заказчиками, передал и аванс и контракт тутошнему товарищу. Может подвердить. еще тут, по фоткам одобрили одежонку, прислал, отказались, мол качество не то. деньги вернул. работать правда с ними боле не буду, но все по честному, а как иначе? у меня, в отличие от ваших ников, в книге подпись стоит с моей истинной фамилией.

Стас а у вас случайно отчество не Иванович?
а то я слышал про одного конченого барыгу Станислава Ивановича который некачественные шмотки русским продавал оптом,при чем брал за 1 бат а продавал по 100, да потом еще и скрывался от них?
Хотя нет вас же Влад знает это не Вы вы хоть и впариваете своим согражданам не качественные шмотки по завышенной цене ,
но если человек настаивает возвращаете деньги, хотя и посылаете людей после этого,Но все равно вы не совсем конченый барыга еще совесть мальнько есть(ведь возвращаете же деньги да?) Вы же честный, говно продали соотечественнику а если он выкупил вас вернули деньги а не выкупил и так прокатит....
Сама честность прямо, а на массажистках по 10000бат с каждой зарабатывать это не много нет?
Поимели бы совесть хоть по 500 бат бы брали зачем так грубить то по ценам ?
А еще кроме Влада о вашей честности кто-нибудь скажет? Ну что после впаривания полного говна если клиент не доволен что возвращаете деньги? Ну и фото ваше хотелось бы увидеть на сайте чтоб люди знали с кем дело имеют ...
Люди не связывайтесь с барыгами!!!!! нет честных барыг все они наровят побольше денег содрать да еще и за товар сомнительного качества!!!!!
Kolyanych

Сообщение DobriyVeselchak 17 сен 2011 08:22

Kolyanych писал(а):А еще кроме Влада о вашей честности кто-нибудь скажет?

Я скажу.
Не нае*л ни разу ни на копейку.
Даже когда отдал ему бесплатно билет на EAGLES, и то ухитрился мне всучить пятилитровый пузырь вина, хотя я и не просил.
Люди-человеки, не будьте вы мудаками - никогда не оценивайте людей только по постам на форумах, судите по поступкам.
Чел может быть в "образе" или просто прикалываться ....

Вон главный мошенник c фары имеет репутацию свыше 1000 и говорит все время "правильные" слова, и чё дальше?
DobriyVeselchak

Пред.