Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

извечный вопрос: женщина и деньги.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

сколько должна зарабатывать женщина?

Голосование закончилось 21 ноя 2005 02:26

меньше мужчины
0
Нет ответов.
примерно столько же
3
38%
побольше особей мужского пола
2
25%
а женщина должна зарабатывать???
3
38%

Всего голосов : 8

извечный вопрос: женщина и деньги.

Сообщение Mona$Lisa 22 окт 2005 02:26

ммм, времена меняются, а извечные вопросы так и остаются...
вот прочитала недавно в журнале статью на тему"сколько должна зарабатывать женщина? "...да, особи мужчинского и мальчишеского пола в своём развитии не ушли далеко от своих прородителей в этом вопросе...75%- меньше мужчины...печально..
мммм..боимся конкуренции что-ли???если жена/подруга/любимая женщина будет зарабатывать столько же или больше, разве это плохо???мм ММММ....подавляет мужское самолюбие, унижает,отнимает кое-какой контроль....????? че???может я еще очень молода и ничего не понимаю в жизни, но зарабатывать хочу = или > мужа..(пока мне это не удается, но, как в песне"НЕ НАДО ПЕЧАЛИТСЯ, ВСЯ ЖИЗНь ВПЕРЕДИ....")

А ВОТ С 75% СИЛьНОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕ СОГЛАСНА КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Я НЕ НАЧИНАЮЩАЯ ФЕМИНИСТКА, НЕ ХОЧУ, ЧТО БЫ И ДЕВУШЕК ПРИЗЫВАЛИ В АРМИЮ, НО МЫ МОЖЕМ ЗАРАБОТАТь БОЛьШЕ. И ЭТО ВОПРОС ВРЕМЕНИ.
Вложения
lave.jpg
....
Последний раз редактировалось Mona$Lisa 11 ноя 2005 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение AddictedToThai 22 окт 2005 05:56

А я даже спрашивать про ее заработки не собираюсь :D Зачем?
AddictedToThai

Сообщение Grant 22 окт 2005 09:16

Зачем женщине зарабатывать и разве у нее есть на это время?
Grant

Сообщение eThaiRu 22 окт 2005 13:25

женщина должна зарабатывать.. что бы чувствовать себя независимой и иметь возможность не отчитываться за каждую мелочь... более того работа заставляет женщину, быть женщеной, а не превратиться или в стерву или в чудо-юдо в халате...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 22 окт 2005 15:49

eThaiRu писал(а):более того работа заставляет женщину, быть женщеной, а не превратиться в стерву

Что-то в последнее время стал замечать, что именно работа превращает некоторых женщин в мужиков и стерв одновременно :D
Grant

Сообщение eThaiRu 22 окт 2005 16:04

Grant писал(а):
Что-то в последнее время стал замечать, что именно работа превращает некоторых женщин в мужиков и стерв одновременно :D

работа работе рознь.. вкалывать как папа карло - это одно, а нормально работать - другое
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 22 окт 2005 17:23

........работа работе рознь.. вкалывать как папа карло - это одно, а нормально работать - другое[/quote]........

Я тоже согласна что женщина должна быть независимой и все такое, но не будем забывать чем занимается, хозяйка вопроса :wink: работа модели тем и хороша что можно заработать неплохой стартовый капитал, ну а если голова на плечах, то и в дальшейшем можно безбедно существовать. Надо пользоваться моментом, увы но в этом ремесле как и в древнейшей профессии быстро выходишь в тираж :twisted: ну а вообще господа хорошие, предназначение женщины это- быть матерью! а мужчина должен быть добытчиком, так уж повелось и против природы не попрешь!
Гость

Сообщение Grant 23 окт 2005 18:30

Anonymous писал(а): ну а вообще господа хорошие, предназначение женщины это- быть матерью! а мужчина должен быть добытчиком, так уж повелось и против природы не попрешь!

Именно так :D
Grant

Сообщение Aida 24 окт 2005 02:37

Anonymous писал(а):......ну а вообще господа хорошие, предназначение женщины это- быть матерью! а мужчина должен быть добытчиком, так уж повелось и против природы не попрешь!

Давно не читала подобной глупости :)
Женщина не теряет своего предназначения быть матерью, даже если загружена по самую маковку.... И все можно успеть: и замуж выйти не один раз, и детей нарожать от разных отцов как минимум троих, и поставить на ноги такой бизнес, какой не всякий мужик потянет....

Все дело в том, что если это все получается, то зачем дома сидеть?

"Смотреть с утра до вчера ящик в обнимку с холодильником? Ходить в клуб для физической нагрузки с такими же "мадамами", которые кроме тряпок, брюликов и прочей ерунды ничего больше обсудить не могут? А может вообще никуда не ходить? Зачем? Муж есть..., пусть пашет, покупает все что захочу.... Ну а то, что он на стороне гуляет.., ну так он не первый и не последний такой.... гад.... и зачем я за него замуж вышла? Ведь закончила мехмат с красным дипломом, щас бы работала где-нибудь, пусть незадорого, но зато бы в люди хоть выходила..... а так тоска...."
Это не мои слова. Это постоянный монолог одной моей приятельницы, с чьей дочкой наша ходила в садик... Ей муж не разрешает работать, не разрешает рожать 2-го ребенка, непонятно вообще зачем он на ней женился, если даже дочке наняли бонну и няню, при том, что у них еще и горничная есть...

Всяких примеров можно привести множество..., да зачем? Все и так ясно.
Женщина если может должна работать, иметь детей или хотя бы 1-го ребенка, и, при этом оставаться ЖЕНЩИНОЙ. Некомплексующей, эрудированной, где надо можно и дурочкой прикинуться, главное - двигаться - умственно, финансово, интеллектуально и человечески.
Только тогда можно сохранитьсчя как Женщина и как Личность....
Тем более, что когда зарабатываешь нормально, то можешь позволить не только себе любимой всякие милые мелочи, но и своему дорогому,
любимому и единственному делать дорогие подарки. Ну конечно, при условии, что движение в этом плане - двусторонее.... :)

А если получается заработать больше мужиков, то что ж теперь делать? А ничего. Еще больше зарабатывать и обыгрывать их....
Хотя не всегда так бывает... :)
А можно на все плюнуть и податься.... в просто Марии, если получится... так жить...
Aida

Сообщение Mona$Lisa 24 окт 2005 03:30

респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и всеобщее уважение!!!!!!!!!!! :multi:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

След.