Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

извечный вопрос: женщина и деньги.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

сколько должна зарабатывать женщина?

Голосование закончилось 21 ноя 2005 02:26

меньше мужчины
0
Нет ответов.
примерно столько же
3
38%
побольше особей мужского пола
2
25%
а женщина должна зарабатывать???
3
38%

Всего голосов : 8

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 00:51

старшему сыну скоро будет как вам.

сын симпотичный? :?:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 00:59

тема медленно перетекае в "семейный бизнес " и еще одну извечную проблему "отцов и детей" ... отцов- то сколько развелось, жаль что из детей только я .... :cry:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение eThaiRu 01 ноя 2005 01:15

жаль что из детей только я ....

да не жаль :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Abo Kor 01 ноя 2005 01:47

Коль. также как и из ветки "для мальчиков", выйди плиз
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 15:17

Коль. также как и из ветки "для мальчиков", выйди плиз

:?: :?: :?: :?:
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Mayhem 01 ноя 2005 17:06

Mona$Lisa писал(а):вывод- не иметь "мисс спокойствие", а может просто не приходть домой пьяным...

Не, не получится. Допинг перед "общением" вечером с женой и детьми необходим, от этого уже никуда... Без допинга я становлюсь злым.
Mona$Lisa писал(а):ну, или при словах жены "а ну-ка с....... дыхни", делать как пылесос.... упс...

Тоже не получится. Она этот трюк уже давно просекла. Но спасибо за совет, как бы там ни было.
Mona$Lisa писал(а):сын симпотичный?

Аха. Очень. "Сааамый симпааатичный вадваре..." (© Марков). Весь в меня (ssik). На комбайнера в "лицее" нашем сельском обучается. Вот научусь вставлять фото в текст, обязательно в личку фотокарточку вышлю... :wink:
Mona$Lisa писал(а):тема медленно перетекае в "семейный бизнес " и еще одну извечную проблему "отцов и детей"

А куда она могла еще перетечь? Сколько людей, столько мнений.
Ну, раз пошла такая пьянка...
Даю вводную.
Семья. В данной семье муж зарабатывает хорошую денежку (ну, по нашим локальным меркам вполне приличную - от 6000 евро в мес. и выше), жена тоже трудится "в поте лица" тысяч за 10-12 рублей. "Работа как хобби", лишь бы чем-то заниматься. Свою зряплату эта дама тратит в день получки на косметику, кремики итд. Моя жена с этой "подругой" иногда встречаются "на поболтать", сходят там с детьми в тогровый молл, в кафе там где-нить посидеть... И у этой "подруги" интересная такая "потребленческая" позиция. Она вытягивает у мужа деньги и после старается как можно больше потратить. Для того, чтобы затем вытянуть еще. Моей супруге например это в голову придти не может, потому как она знает, как эти деньги зарабатываются, и что эти деньги не "возникают в тумбочке". Это не скряжательство, это иное. Вот вам и "тема семейного бизнеса", и "кто должен зарабатывать больше"...
Mayhem

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 23:07

ну, скажем так.девушки, выходящие замуж за деньги, или, как вариант за денежный мешок были, есть и будут есть.... 8)
а то что у нее работа как хобби...тоже неплохо...уже что-то, а ето лучше чем ничего...

мне тоже деньги с неба не падают, да, возможно, мне они немного легче достаются....неделю помотаться по кастингам- и вполне реально взять работу на 1000 дол, 2 или редко 3 .....а можно на 100 долларов....а можно вообще ничего....
но....трачу их довольно легко...не так уж, что на всякие гамнюшки....но на это тоже бывает...а как же без этого...

здесь уже все зависит от воспитания, от условий, в которых растет человек....

моя мама, как и ваша жена, выросли в совецкие времена...а там просто нечего было себе позволить...вот и осталась привычка...
мама, например(за что я ее ругаю и приучаю делать по другому..) лучше в дом новый утюг или скатерть купит, чем туже косметику или кофточку...
мммм...а почему? нет, утюг в рабочем состоянии, и скатерть почти что новая....просто она не привыкла себя баловать, что-то просто сделать не для семьи, а для себя, единственной и неповторимой....
они не ценят себя (или если ценят, то совсем чуть-чуть)....вот почему среди них мало кого назовешь "шикарная женщина" или "скока лет???вау....хорошо сохранилась ".....

может просто надо немножко больше времени уделить себе, единственной, любимой и неповторимой....муж белую рубашку может и через день одевать, дети могут пообедать и обычной картошкой с салатом а не картофель аля с соусом из креветок с салатом аля-рафаэль с карри подливкой....можно своих баловать...но не каждый день....и каждый час...

и тогда, может быть , женщина никогда не превратится в чудо-юдо в халате с бигудями на голове ....потому что она слишком сильно будет любить себя, своего мужчину , что бы позволить себе подобное.

женщины, любите себя немножко больше в первую очередь, а потом своих единственных и неповторимых мужчин , детей....и тогда они вас будут любить вас еще больше!!!
:air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss :air_ciss
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Grant 02 ноя 2005 05:18

Советские времена....А ведь кто-то и тогда утюги домой не покупал (нелюбимый Высоцкий, в том числе, с женой француженкой)
Grant

Сообщение Mayhem 02 ноя 2005 16:59

Mona$Lisa писал(а):может просто надо немножко больше времени уделить себе, единственной, любимой и неповторимой....муж белую рубашку может и через день одевать, дети могут пообедать и обычной картошкой с салатом а не картофель аля с соусом из креветок с салатом аля-рафаэль с карри подливкой....можно своих баловать...но не каждый день....и каждый час...

...

и тогда, может быть , женщина никогда не превратится в чудо-юдо в халате с бигудями на голове ....потому что она слишком сильно будет любить себя, своего мужчину , что бы позволить себе подобное.

женщины, любите себя немножко больше в первую очередь, а потом своих единственных и неповторимых мужчин , детей....и тогда они вас будут любить вас еще больше!!!

"Самая восхитительная красота, самое роскошное великолепие
ничего не стоят, если ими никто не восхищается".
Оноре де Бальзак.

No comments anymore.
Mayhem

Сообщение Mona$Lisa 03 ноя 2005 00:45

respect 8)
Mona$Lisa
VIP

Пред.