Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

извечный вопрос: женщина и деньги.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

сколько должна зарабатывать женщина?

Голосование закончилось 21 ноя 2005 02:26

меньше мужчины
0
Нет ответов.
примерно столько же
3
38%
побольше особей мужского пола
2
25%
а женщина должна зарабатывать???
3
38%

Всего голосов : 8

Сообщение Mayhem 29 окт 2005 14:39

Grant писал(а):Просто мы много времени проводим вместе и тут с работой никак не получается.

"Тут за день так накувыркаешся,
придешь домой, там - ты сидишь" :twisted: (С) В.С.Высоцкий

Гранту респект.
Mayhem

Сообщение Prosto Lena 30 окт 2005 03:12

eThaiRu писал(а):женщина должна зарабатывать.. что бы чувствовать себя независимой и иметь возможность не отчитываться за каждую мелочь... более того работа заставляет женщину, быть женщеной, а не превратиться или в стерву или в чудо-юдо в халате...

Согласна на все 100% :lol:
Prosto Lena

Сообщение Mona$Lisa 30 окт 2005 20:47

Grant писал(а):Просто мы много времени проводим вместе и тут с работой никак не получается.

че. 365 дней в году? :roll:

и еще ни в коем случае не хотела бы иметь такого "высоцкого" у себя дома....картина...прихожу домой, а там чудо на диване разлеглось,в телек уткнулось :read (ну, или в газетку в лучшем случае(с программой передач)....) и все.настоящий прототип совецкого мужика...(о коем и пот вышеуказанный высоцкий)...

и , вообще, если в наше время мужик тяжело работает, ну, значит мозгов на большее не хватает, и не надо тогда жаловаться на усталость, на жену в бигудях..ведь женщина, знающая себе цену с таким не свяжется НИКОГДА (это было так, к слову, уж сильно высоцкий подействовал) :twisted:
Последний раз редактировалось Mona$Lisa 31 окт 2005 12:20, всего редактировалось 2 раз(а).
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 31 окт 2005 00:57

Mona$Lisa писал(а):

че. 365 дней в году? :roll:

Почти так :D

Вообще сам вопрос поднятый в теме не совсем корректен. Неважно кто и сколько зарабатывает и работает или нет. Главное - гармония в отношениях (остальное купим :D )

Про Высоцкого кому адресовалось?
Grant

Сообщение Mayhem 31 окт 2005 07:08

Экая же вы агрессивная однако...
Хотел написать ответ на ваш выпад, но посмотрел на возраст под аватаркой и решил: "не стану". Максимализм ваш мне понятен.
Mayhem

Сообщение Mona$Lisa 31 окт 2005 12:14

Mayhem писал(а):Экая же вы агрессивная однако...

не агресивная, а немножко импульсивная и эмоциональная...(такой уж мама родила)...что про между прочим только украшает женщину(уверена, вам не пришлась бы по душе безэмоциональная "мисс спокойствие")...
а вы только сейчас мой возраст увидели? а когда первые сообщения писали "просто не обратили внимание"?
и при чем здесь возраст, по-моему это не самый первый и лучший критерий, по которому судят о человеке! :agree
максимализм. неа. не угадали(, он у меня лет в 13 был, к 16 я уже и забыла, что это такое и с чем его едят) :? просто высоцкий жутко не нравится.
и о вкусах не спорят! :cute
Mona$Lisa
VIP

Сообщение Aida 31 окт 2005 16:59

Mayhem писал(а): Работать вместе - низя. Это аксиома.

Ну-у не знаю.. Когда мы с моим мужем начали встречаться, то работали в разных компаниях. Потом он предложил создать совместный бизнес... Я отнеслась к идее очень скептически, он уговаривал целый год... Потом все-таки создали компанию, правда там кроме нас еще два человека было, на которых, я так сказать, ставку делала...... Однако, жизнь повернулась так, что эти два товарища "свалили" через год, испугавшись трудностей начальной стадии "накопления капитала"... А с Серегой мы вместе чего только не пережили...., на 3-х летний юбилей нашей фирмы мы наконец поженились... Сейчас мы уже вместе 12-й год и я очень рада, что все так получилось... Бизнес динамично развивается со всеми вытекающими последствиями и возможностями, а рабочие проблемы ну никак не отражаются на наших чувствах и семейных делах.. :)
Мы друг другу до сих пор не надоели, даже умудряемся ревновать друг друга к некоторым клиентам... :)
Мы всегда можем подстраховать другу друга, и самое главное, мы всегда вместе .... И я все успеваю без проблем: и в салон ходить, и домом заниматься, и все остальное...
Я думаю, что наш случай, скорее исключение из правил.....
Aida

Сообщение Умка 31 окт 2005 20:34

Grant писал(а):
Вообще сам вопрос поднятый в теме не совсем корректен. Неважно кто и сколько зарабатывает и работает или нет. Главное - гармония в отношениях (остальное купим :D )

Полностью согласна.
Умка

Сообщение Mayhem 31 окт 2005 22:05

уверена, вам не пришлась бы по душе безэмоциональная "мисс спокойствие"...

Зря вы так уверены. Подошла бы. Даже не "бы". Уже подошла.
Моя жена старше меня на 14 лет. И она спокойная и "безэмоциональная".
Иногда эмоции, конечно, выплескиваются. Когда пьяный домой прихожу. Как даст-даст сковородкой по башке! А сковородка-то чугунная. Больно. Так что было бы лучше ваще "мисс спокойствие", для здоровья полезней.
а вы только сейчас мой возраст увидели?

Да, на данном движке форума возраст стал отображаться недавно.
Хотя, я подозревал... Насчет возраста. :? В то же время, на возраст апеллировать не хочу. Но вот как-то навеяло, заете ли, после прочтения "просто высоцкий жутко не нравится". У меня старшему сыну скоро будет как вам. Вот и усматриваю аналогию. Он тоже Высоцкого не слушает, и рассуждает похоже.
А Высоцкого не обижайте! А то Грант вас там найдет и гл... шейку вашу милую перегрызет... :?
Хотя, нет, вряд-ли. Он добрый. Он поймет и простит... А вот я злой.
Я думаю, что наш случай, скорее исключение из правил.....

Скорее да, Аида.
Вы рассказали историю, которая ну почти 100% один в один как у нас.

Только "бизнес" у нас сейчас очень специфический.
А вовлеклись мы в него, когда я работал у нас в Дормидонтовке механизатором, а будущая жена дояркой.
Зато деньги зарабарываем сейчас вместе (деньги, по местным меркам, хорошие - в месяц на двоих до 15 тыс. руб. выходит), и у нас не стоит вопрос "Скока должна зарабатывать женсчина: больше, меньше..."
"Гармония в отношениях", итить... :?
Mayhem

Сообщение Mona$Lisa 01 ноя 2005 00:46

Иногда эмоции, конечно, выплескиваются. Когда пьяный домой прихожу. Как даст-даст сковородкой по башке! А сковородка-то чугунная. Больно. Так что было бы лучше ваще "мисс спокойствие", для здоровья полезней.

бывает.сочуствую.вывод- не иметь "мисс спокойствие", а может просто не приходть домой пьяным...ну, или при словах жены "а ну-ка с....... дыхни", делать как пылесос.... упс... :wink:
Mona$Lisa
VIP

Пред.След.