Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

извечный вопрос: женщина и деньги.

Дамский форум - Обсуждение женских проблем, любовь и секс, а так же досуг для женщин в Таиланде.

сколько должна зарабатывать женщина?

Голосование закончилось 21 ноя 2005 02:26

меньше мужчины
0
Нет ответов.
примерно столько же
3
38%
побольше особей мужского пола
2
25%
а женщина должна зарабатывать???
3
38%

Всего голосов : 8

Сообщение Mona$Lisa 24 окт 2005 03:32

адресовалось аиде 8) 8) 8)
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 24 окт 2005 05:03

Все правильно - если у женщины есть лишнее время, то пусть работает :D
Grant

Сообщение Aida 24 окт 2005 17:55

Grant писал(а):Зачем женщине зарабатывать и разве у нее есть на это время?

Grant писал(а):Все правильно - если у женщины есть лишнее время, то пусть работает

А где же, Грант, Ваша последовательность? :)
Aida

Сообщение Умка 24 окт 2005 19:35

В некоторых моментах согласна с Аидой и Грантом: если остаётся время, то почему бы не зарабатывать деньги?
Просто предназначение женщины больше всё-таки в хранении очага, и если она выполняет свои обязанности добросовестно и с душой, то на остальное просто не будет времени. Кстати, забота о своём внешнем виде и внутреннем содержании тоже занимает массу времени :D

А вообще, мне в принципе не понятны разборки по поводу того, кто больше зарабатывает.
В нормальной семье каждый делает то, что ему под силу в данный момент времени, не отлынивая и не стараясь переложить свои обязанности на другого. Только такая семья жизнеспособна.
Умка

Сообщение Diver 26 окт 2005 19:24

Я считаю (если женщина замужем),то должна зарабатывать себе "на булавки". На всё остальное,включая ребёнка,должен зарабатывать мужчина. Общество-то у нас патриархальное как ни крути.
Свободная женщина может зарабатывать столько сколько считает нужным.
Моя знакомая очень хорошо зарабатывает,не всякий мужик стоько получает,а толку? Сутками на работе,ни ребёнка, ни котёнка,ни мужа,самой за 30. А деньги тратит на ,пошатнувшееся от работы, здоровье! Ну и нафик такая работа и те деньги?! Лучше я буду счастлива с рублём в кармане,чем несчастна с миллионом в банке.
Diver

Сообщение Grant 27 окт 2005 23:37

Aida писал(а):
Grant писал(а):Зачем женщине зарабатывать и разве у нее есть на это время?

Grant писал(а):Все правильно - если у женщины есть лишнее время, то пусть работает

А где же, Грант, Ваша последовательность? :)

Последовательность следующая - у моей жены точно нет времени на работу, а у других, возможно есть - тогда лучше работать, чем дома сидеть. Некоторым удаётся работать вместе - тоже неплохоы вариант.
"Идеальная формула" у каждого своя :D
Grant

Сообщение Mayhem 28 окт 2005 07:20

Grant писал(а):Некоторым удаётся работать вместе - тоже неплохой вариант.

Да уж, "неплохой". Если как вариант скорее разосраться и разойтись - то действительно неплохой. Работать вместе - низя. Это аксиома.

Жаль, что эта аксиома иногда нарушается ввиду того, что иначе нельзя. У меня из знакомых, кто вместе работает (-ли), ну то есть муж+жена -- 99% разосрались. Исключение (1%) - это отец с супругой и я со своей :D. Но и те по части работы постоянно цапаются. Оно и понятно - 24 часа в сутки (почти) вместе. От нее (жены) дома устаешь, на работу придешь "отдохнуть", а там - она... :? :shock: :D
Mayhem

Сообщение Grant 28 окт 2005 08:50

Просто я не закончил мысль "удается работать вместе и при этом нормально жить" :D
Grant

Сообщение Mona$Lisa 29 окт 2005 01:13

вот мне удается и работать вместе и жить, правда у меня иногда и другая работа бывает, поэтому и получаются небольшие передышки, во время которых успеваем жутко соскучиться...

гранту.
абсолютно не разделяю твоей точки зрения , у твое половинки нет времени работать....ммм....глупо немного звучит...даже не немного..а есть время только на тебя любимого????ну и на себя немножко тоже???? или8 с точностью да наоборот??? это как в истории с барби, где она только и гуляет по шопингу, салонам красоты...или еще хуже, проводит время за плитой и уборкой, что бы угодить тебе, любимому????
прям думаешь как азиат...я понимаю, это у них в крови(принимаю но не разделюя) , а тебе кто такое рассказал????
ни в коем случае не хотела тебя чем-нибудь задеть или обидеть.просто у меня противоположная точка зрения, и мне инересно, почему мужчину многие думают как ты..мне просто это не понятно... :read
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Grant 29 окт 2005 05:49

В какой-то степни я - азиат :D
А времени у нее на работу нет не потому, что она мне старается угодить походами своей красотой или еще чем нибудь.
Просто мы много времени проводим вместе и тут с работой никак не получается.
Grant

Пред.След.