Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

отдам 2 действительно классных массажисток

Вам нужен персонал? Вы предлагаете помощь в подборе массажисток? Никаких нелегальных предложений или обсуждений!

спонсор раздела:
Изображение
Правила форума
Никаких контактов в форуме!

отдам 2 действительно классных массажисток

Сообщение StasD 08 сен 2011 13:36

Тут у меня незаладилось, люди подозревают что я просто хочу знакомых теток пристроить, я с такими прекращаю работать, раз недоверие то смысла нет. А реально супер тетки, к одной в основном по записи, тайцы! ей чаевые оставляли(сам видел, ну там 20 бат но и массаж у нас 130 всего). вторая меня массажу учила, она больше на на слим массажах, в общем зале не видел, все в отдельном для теток.
первой 52, очень сильная, держит требуемое усилие все 2 часа, топ мастер реальный, говорит по английски, дружелюбная, открытая. Дети взрослые, мужа нет
второй 40, очень ответственная, спокойная, скромная. Развелась недавно, 2е детей
за границу обе ранее не выезжали

В общем, кто действительно хочет хороший массажный салон, обращайтесь, договоримся
StasD
VIP

Фото: 0

Re: отдам 2 действительно классных массажисток

Сообщение StasD 12 сен 2011 15:08

оформляются в германию, по 5000 бат за работницу заработал. жаль что не к нам, реально массажистки от бога.
StasD
VIP

Сообщение Mallorca Spa Salon 30 сен 2013 17:12

StasD писал(а):оформляются в германию, по 5000 бат за работницу заработал. жаль что не к нам, реально массажистки от бога.
Здравствуйте вы можете помочь с подбором персонала, какая стоимость Ваших услуг..?

Набираем персонал для нового спа массажного салона,
Требование, минимальное знание языков английский , немецкий ,
привлекательная внешность , опыт работы приветствуется,
рабочее время с 11.00 до 23.00
Стоимость услуг значительно выше средней.
Вы можете зарабатывать от 40% до 50% в зависимости от квалификации.
обеспечиваем проживание для персонала, а так же оплачиваем перелет.
по согласованию ,
Минимальный Контракт один месяц .
Мы работаем только с элитной публикой по этому мы очень серьезно подходим к подбору персонала. Отправьте ваше резюме коротко, какими видами массажа владеете , и фото ,контактную информации телефон ,скайп .
В салоне не оказываются услуги сексуального характера.
Салон расположен в невероятно красивом месте на первой линии моря , пляж , в окружении десятка отелей ,элитных вил , и состоятельной публики .

Пожалуйста не стесняйтесь задавать вопросы, будем рады ответить на них , мы не являемся агентством мы прямые работодатели.
Mallorca Spa Salon
Новичок

Сообщение StasD 30 сен 2013 19:06

месяц это им неинтересно. от года им надо. могу дать почту тайки, что мне помогала. напрямую обсуждайте
StasD
VIP