Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Всем кто хочет снять недвижимость посвящается.

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Всем кто хочет снять недвижимость посвящается.

Сообщение dasha2011 09 сен 2011 13:29

если кто то увидел в собирательном образе агентов себя, это лично его дело. Я ни кого не имела ввиду, внимательнее нужно читать.
dasha2011
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 13:31

inPattaya писал(а):При том, что в Хуа Хине хочет поселится нууууу очень мало народа, будешь цепляться за каждого клиента и бесноваться, если клиенты уплывают :lol:

В данном случае это необоснованно.
Хатуль Мадан

Сообщение StasD 09 сен 2011 14:11

EvgenyF писал(а):Не на правах рекламы , а личные впечатления .
Снимали у Чука виллу в этом году .
Все четко , слова не расходятся с делом .
Все по прайсу тайской риэлторской фирмы ( а не 2-3 конца как у Патайских чудо-риэлторов )
Ну поимел он свои 10-15 % , так с тайцев , а не с нас, зато не надо с чемоданами по городу ездить выискивать .
Встретили , по дороге заехали в Лотус затарились продуктами на неделю и поехали заселятся
в заранее выбранную виллу . И УСЁ.....никаких проблем .

дык к Чуку претензий так то не, если тока он не сам тот прайс напечатал.)) Спич о том, что задолбали риэлтерские сказки что без них жопа всему. Кто хочет -ищет сам, кто не хочет идет к риэлтеру. И на этом точка.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение EvgenyF 09 сен 2011 14:19

StasD писал(а):дык к Чуку претензий так то не, если тока он не сам тот прайс напечатал.))

Не не сам :lol: ......он дает ссылку на тайский сайт по недвиге и по их прайсу работает , а расчеты и передача денег только с представителями тайской фирмы .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение StasD 09 сен 2011 14:26

EvgenyF писал(а):
StasD писал(а):дык к Чуку претензий так то не, если тока он не сам тот прайс напечатал.))

Не не сам :lol: ......он дает ссылку на тайский сайт по недвиге и по их прайсу работает , а расчеты и передача денег только с представителями тайской фирмы .

у меня скидка на косметику 50% от цен сайта :mrgreen :mrgreen . я тока 30% нацениваю))) сайт тоже тайский, если так сравнивать я ваще классный дядька! но это к слову, не к чуку
StasD
VIP

Сообщение Abo Kor 09 сен 2011 15:48

Я наверное должна извиниться за свой пост в другом топе про недвижимость от Вас (топикастера). Вообще то он относился не конкретно к Вам, а к большинству "рЫелИстейтеров"
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение Chiba 09 сен 2011 15:50

Вон, поганной метлой, русских риэлтеров из Таиланда и ежели с ними всяких недоделаных и недолеченных ушлёпков. :shoter: :shoter: :shoter:
Даешь честного русского застройщика! :friends
Большой ЗайцеЛюб
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение tanvas70 09 сен 2011 16:12

inPattaya писал(а):
dasha2011 писал(а):
inPattaya писал(а):
dasha2011 писал(а):мало того , что удалили. Я написала про город где живу с детальным пошаговым объяснением как первый раз снять кондо или дом сколько стоит, каков порядок цен на какое жилье, затерли все, типо не комментируется действие модератора. Ну как не признать заангажированность.

Разместите здесь. С интересом почитаю.
А фаранг.ру сами из тех русских агентств о ком вы пишите, странно, что тему сразу не грохнули.

то есть все те кто отписал Стик, Чук, Трора это нехорошие риэлтеры ? Я лично ничего не имею против ни одного из них, но высказывания людей заставляют задуматься.

Не знаю персонажей под данными никами.
Имела в виду компанию по продаже недвижимости фаранг.ру - на котором мы и разместили свои изыскания. В аренду они сдают с наценкой отнюдь не 15%.
И, естественно, ваши посты им совсем не нужны.

Я сдавала свою квартиру через фаранг.ру и наценку они имели 10%. Ни я, ни мои жильцы не были недовольны их услугами.
tanvas70
Новичок

Сообщение StasD 09 сен 2011 16:25

tanvas70 писал(а):Я сдавала свою квартиру через фаранг.ру и наценку они имели 10%. Ни я, ни мои жильцы не были недовольны их услугами.

ну так и напишите у них благодарность, там есть темка соответствующая, а то они, изработались, трут и трут негатив о себе. вам ниче не стоит, а супостату приятно. если конечно это не сами супостаты прячуться под ником
StasD
VIP

Сообщение tanvas70 09 сен 2011 16:36

StasD писал(а):
tanvas70 писал(а):Я сдавала свою квартиру через фаранг.ру и наценку они имели 10%. Ни я, ни мои жильцы не были недовольны их услугами.

ну так и напишите у них благодарность, там есть темка соответствующая, а то они, изработались, трут и трут негатив о себе. вам ниче не стоит, а супостату приятно. если конечно это не сами супостаты прячуться под ником

Я написала тут не слова благодарности, а просто констатировала факт.
tanvas70
Новичок

Пред.След.