Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Всем кто хочет снять недвижимость посвящается.

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Всем кто хочет снять недвижимость посвящается.

Сообщение StasD 09 сен 2011 07:21

прикалывает реакция риэлтеров на самостоятельный съем жилья согражданами. солнце упадет на землю, Чао прайя потечет вспять, если эти разводилы остануться без работы.давайте ребята, страшилок сюда и побольше, очень они мне нравяться.
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 09 сен 2011 09:06

Kolyanych писал(а):Угу снимайте господа на прямую без агентств и будет вам счастье как в этом топике topic18130.html

Наличие или неналичие оных ровно никаким образом не сказывается, хотя риэлторы усераются в обратном (а кто бы сомневался?)

Если чел непорядочный, то он кинет хоть с агентством хоть без, хоть со 100 договорами, а если порядочный, то ему достаточно и просто слова безо всяких контрактов.

Что касается агентств, то им абсолютно безразлична судьба клиентов (хоть арендаторов хоть арендодателей) ровно с того момента как они положили посреднические в свой карман.

У меня жена уже почти 20 лет риэлтор в Москве и я знаю что говорю.
DobriyVeselchak

Сообщение dasha2011 09 сен 2011 11:27

StasD писал(а):прикалывает реакция риэлтеров на самостоятельный съем жилья согражданами. солнце упадет на землю, Чао прайя потечет вспять, если эти разводилы остануться без работы.давайте ребята, страшилок сюда и побольше, очень они мне нравяться.

на винском уже угрозы пошли. Видать огромнейший кусок хлеба я пытаюсь отобрать, по их мнению :e_biggrin
dasha2011
Новичок

Сообщение StasD 09 сен 2011 11:45

dasha2011 писал(а):
StasD писал(а):прикалывает реакция риэлтеров на самостоятельный съем жилья согражданами. солнце упадет на землю, Чао прайя потечет вспять, если эти разводилы остануться без работы.давайте ребята, страшилок сюда и побольше, очень они мне нравяться.

на винском уже угрозы пошли. Видать огромнейший кусок хлеба я пытаюсь отобрать, по их мнению :e_biggrin

Чук ревнует, привык к монополии)
StasD
VIP

Сообщение inPattaya 09 сен 2011 12:01

При том, что в Хуа Хине хочет поселится нууууу очень мало народа, будешь цепляться за каждого клиента и бесноваться, если клиенты уплывают :lol:
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение StasD 09 сен 2011 12:07

Чук держался как правильный пацан, а вот взял и расплакался о тяжком труде всего лишь за 15%. Не по-мужски, настоящия пацан не жалуется на судьбинушку. Я вона щас на массажистку до 15 000 опустил цену-ну че сделать, конкуренция, и до 10 000 опущу и до 5000 если жизнь заставит. но жалиться не буду)
StasD
VIP

Сообщение EvgenyF 09 сен 2011 12:37

Не на правах рекламы , а личные впечатления .
Снимали у Чука виллу в этом году .
Все четко , слова не расходятся с делом .
Все по прайсу тайской риэлторской фирмы ( а не 2-3 конца как у Патайских чудо-риэлторов )
Ну поимел он свои 10-15 % , так с тайцев , а не с нас, зато не надо с чемоданами по городу ездить выискивать .
Встретили , по дороге заехали в Лотус затарились продуктами на неделю и поехали заселятся
в заранее выбранную виллу . И УСЁ.....никаких проблем .
Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.
Саш Баш
EvgenyF
VIP

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 13:06

dasha2011 писал(а):на винском уже угрозы пошли. Видать огромнейший кусок хлеба я пытаюсь отобрать, по их мнению :e_biggrin

Вы не кусок хлеба пытаетесь отнять, а дезинформируете людей. Что касается угроз, то это они шутят. Если вас захотят убрать как конкурента, это будет сделано аккуратно и без лишнего шума с помощью полиции. Но поскольку вы в ХХ, вряд ли вы кого заинтересуете. Ну разве что муж отшлепает за излишнюю болтливость :D
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 13:10

EvgenyF писал(а):Ну поимел он свои 10-15 % , так с тайцев , а не с нас, зато не надо с чемоданами по городу ездить выискивать .

Верный вывод. К слову, меня тоже заселял в мое место жительства риелтер. Сам бы я хрен такое качественное новое жилье нашел.
Хатуль Мадан

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 13:16

Прочитал Винского.

Вывод - драть однозначно ремнем по заднице. В ХХ действительно только два агентства с русскими. Насчет второго у меня правда и у самого вопросы, но на такие художества ИМХО товарищ не способен. Поэтому суть черный пиар.
Хатуль Мадан

Пред.След.