Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Всем кто хочет снять недвижимость посвящается.

Обсуждение любой недвижимости в Таиланде.

здесь может быть ваша реклама

Re: Всем кто хочет снять недвижимость посвящается.

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 00:06

dasha2011 писал(а):то есть все те кто отписал Стик, Чук, Трора это нехорошие риэлтеры ? Я лично ничего не имею против ни одного из них, но высказывания людей заставляют задуматься.

Дашенька вы очаровательны. Действительно, сколько вам лет?

Ни Андрей, Ни Костя ни Валера вам не конкуренты. А то что написал Костя заставляет задуматься как раз совсем других людей. Вас действительно не взяли на работу ни в одно из агентств?

Кстати, нормальные работодатели в Таиланде больше всего боятся... соскучившихся по работе туристов. Ибо для тех ни ответственность ни заработок стимулом не являются.

Попутно вы проехались зачем-то по русским.
Хатуль Мадан

Сообщение Kolyanych 09 сен 2011 00:41

Угу снимайте господа на прямую без агентств и будет вам счастье как в этом топике topic18130.html
Kolyanych

Сообщение dasha2011 09 сен 2011 01:10

Kolyanych писал(а):Угу снимайте господа на прямую без агентств и будет вам счастье как в этом топике topic18130.html

Если Вы по человеку не видите что он вас наеб....т , то это лично ваше дело, у меня муж видит таких существ насквозь.
Научитесь разбираться в людях...
dasha2011
Новичок

Сообщение Kolyanych 09 сен 2011 01:12

dasha2011 писал(а):
Kolyanych писал(а):Угу снимайте господа на прямую без агентств и будет вам счастье как в этом топике topic18130.html

Если Вы по человеку не видите что он вас наеб....т , то это лично ваше дело, у меня муж видит таких существ насквозь.
Научитесь разбираться в людях...

Кашпировский прямо))))))

Прям все лохи ток ваш муж разбирается в тайцах)))))))))))))))))
Kolyanych

Сообщение dasha2011 09 сен 2011 01:20

Хатуль Мадан писал(а):
dasha2011 писал(а):то есть все те кто отписал Стик, Чук, Трора это нехорошие риэлтеры ? Я лично ничего не имею против ни одного из них, но высказывания людей заставляют задуматься.

Дашенька вы очаровательны. Действительно, сколько вам лет?

Ни Андрей, Ни Костя ни Валера вам не конкуренты. А то что написал Костя заставляет задуматься как раз совсем других людей. Вас действительно не взяли на работу ни в одно из агентств?

Кстати, нормальные работодатели в Таиланде больше всего боятся... соскучившихся по работе туристов. Ибо для тех ни ответственность ни заработок стимулом не являются.

Попутно вы проехались зачем-то по русским.

Я конкурентов не вижу, так как я ни с кем не конкурирую , как может конкурировать бриллиант с ........ ? я пошла работать ради увеличения кругозора и облегчения рабочего дня мужу(вопрос стоял снять мужу офис и ходить на работу, или мне куда то уходить на день), а не для объё....ния соотечественников. Меня можно сказать муж выгнал на работу, чтоб я ему не мешала в течении дня работать. Я из дома на обеды выношу больше обещанной в агентстве зарплаты(сейчас многие начнут писать гадости по этому поводу). ДА ДА ДА есть люди которые ходят на работу не для денег, а для разнообразия жизни, судя по вышеописанным личностям и как меня обхаяли на всех форумах, им это не то что не знакомо , у них даже в кругу знакомых судя по всему таких людей нет.

Для меня было дико узнать что форумы, собственность каких то агентств недвижимости, я всегда считала что форум это место для общения. И я искренне считала что рассказывая людям о своем опыте аренды жилья , я помогу таким же как я неумелым неопытным но жаждущим снять жилье. Сегодняшний день общения на форумах очень многое перевернул в моем понимании интернета. До сегодняшнего дня я считала форумы открытой честной не заангажированной тусовкой. Когда полилась вся грязь о моем повествовании, не от простых людей а именно от хозяев агентств недвижимости, это меня дико поразило. Я до сегодняшнего дня знать не знала кто есть кто в ХуаХине, сейчас имею реальное представление. Правильно говорит муж, хороших людей очень много, гораздо больше чем плохих, но нам они встречаются очень редко , видать карма у нас такая :e_confused
dasha2011
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 01:35

Среди тех "нехороших риелтеров" есть человек, который работает просто для "разнообразия жизни".

Вы кстати, в "Доме-2" не снимались?
Хатуль Мадан

Сообщение dasha2011 09 сен 2011 01:50

Хатуль Мадан писал(а):Среди тех "нехороших риелтеров" есть человек, который работает просто для "разнообразия жизни".

Вы кстати, в "Доме-2" не снимались?

Нет не снималась. Можно озвучить , кто именно работает для разнообразия?
dasha2011
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 03:17

Озвучить нельзя, да и не имеет смысла - зачем вам общаться с русскими риелтерами?

Идем далее

Форумы не существуют сами по себе в воздухе. Они (учитывая специфику) принадлежат либо турфирмам, либо агентствам недвижимости.

И что вы узнали о Хуа Хине? :)
Хатуль Мадан

Сообщение dasha2011 09 сен 2011 04:03

Хатуль Мадан писал(а):Озвучить нельзя, да и не имеет смысла - зачем вам общаться с русскими риелтерами?

Идем далее

Форумы не существуют сами по себе в воздухе. Они (учитывая специфику) принадлежат либо турфирмам, либо агентствам недвижимости.

И что вы узнали о Хуа Хине? :)

Увидев с какой ненавистью на меня напали на форумах риэлтеры, и с какими отзывами пишут форумчане далекие от риэлтерства, картина прояснилась.
dasha2011
Новичок

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 06:46

Ах они сволочи! Скоты, жалкие ничтожные люди! Такую девушку обидели!
Хатуль Мадан

Пред.След.