Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Тайки-гадалки: добрые феи или бесовские адепты?

Все темы о дождях, птичьем гриппе, атипичной пневмонии, прививках, ограблениях, цунами и прочих страхах в Тайланде.

Re: Тайки-гадалки: добрые феи или бесовские адепты?

Сообщение DobriyVeselchak 08 сен 2011 18:39

Cлухи о "диссертации" чиангмайского дауншифтера эмэфки примерно такого же порядка как слухи о строительства бичес.

Чтоб не быть голословным, официально заявляю: Коту и тебе, Стасо, даю по 100 баксов, если вы мне покажете эту "диссертацию".

Еще раз повторяю: из этого болота подъема нет, есть только стремительное падение.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 08 сен 2011 18:54

DobriyVeselchak писал(а):Cлухи о "диссертации" чиангмайского дауншифтера эмэфки примерно такого же порядка как слухи о строительства бичес.

Чтоб не быть голословным, официально заявляю: Коту и тебе, Стасо, даю по 100 баксов, если вы мне покажете эту "диссертацию".

Еще раз повторяю: из этого болота подъема нет, есть только стремительное падение.

Кота кидаем, мне 150 долл!) раз есть учебник д.б. и степень
Автор: Александр Машинцев
Издательство: Бангкок-Чиангмай
Год: 2010
Страниц: 106
Формат: pdf
Размер: 2 Мб
Язык: русский, тайский

Учебник тайского языка. Курс чтения для начинающих - Единственный учебник тайского языка для русских, содержит основные сведения по фонетике тайского языка. Цель книги научить правильно читать тайские тексты. Подайдет всем изучающим тайский язык.

ПодАйдет конечно не катит тута))
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 08 сен 2011 19:00

Это фуфло.
Покажите мне будущую диссертацию, которую он защитит в Питере.
Ладно, пёс с ним, давайте о гадалках гутарить.
DobriyVeselchak

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 00:08

Сто долларов, это несерьезно.

А гадалки, они такие. Говорю же, носи кол с собой и никаких проблем. Как только что - сразу мясной укол.
Хатуль Мадан

Сообщение DobriyVeselchak 09 сен 2011 09:19

Иди их разбери: кто гнида первостатейная, а кто добрая фея?
DobriyVeselchak

Сообщение Хатуль Мадан 09 сен 2011 13:34

Смотря чем колдуют - волшебной палочкой или волшебной дырочкой. Классика.
Хатуль Мадан

Сообщение stervetz1964 11 сен 2011 20:52

RALISA писал(а):
Хатуль Мадан писал(а):Смотря чем колдуют - волшебной палочкой или волшебной дырочкой. Классика.

Это это уже дифференциация типа по половому признаку? :censored

Читаю Вас, читаю... Вас так и тянет на половую тему... А не поздно, а? Пора уже "итожить то, что прожил" и с грустью вспоминать тех, кому когда-то отказала. Ну и гадалки - это вне времени и гендерных отличий, это Ваше!!!
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Сообщение DobriyVeselchak 12 сен 2011 18:19

Любопытная статья в западном источники, которая вполне подтверждает мои самые худшие опасения.

Women in Thailand use Black Magic to Subdue their Husband

Женщины в Таиланде используют черную магию для подавления воли своих мужей.

Тут написано, что ряд женщин добавляет в еду своих мужей пот, мочу, выделения из влагалища, менструальную кровь, ногти и остатки кожи, чтобы их приворожить.
При этом они напевают мантры черной магии.

The Process
The women will collect bodily material from themselves; the material can be perspiration, urine, vaginal secretion, menstrual blood, dry skin or broken nail. A friend has told me that the spell will come stronger if the material is directly apply onto the food and being serve to her husband immediately. Traditionally, Thai women who have the intention to charm their husband will squat or knee over hot food until her sweat or menstrual blood drip onto the food. She will need to retain the original favor of the food and activate the charm by chanting a black magic mantra over the “poisoned” food that she is going to serve her husband shortly. The husband after eating the food will lose any interest in other women. However, if the food mixed with extensive amount of bodily fluid, the men will suffer mental illness and even die from over dosage. The only way to break the spell is to force the men to drink a mixture of polluted water with moss from a temple.

Что скажете господа таяцеведы-антропологи?
Почитайте - очень любопытно.
Если это так - то я в полном отпаде, дорогая редакция.

Полный текст здесь

http://asiaparanormal.blogspot.com/2010 ... ic-to.html
DobriyVeselchak

Сообщение Erny 12 сен 2011 22:43

:e_biggrin спасибо, поржал, хотя...
в осиновый кол я верю! думаю в потасовке с темными силами, в темном переулке, может помочь ))
Erny
Новичок

Сообщение stervetz1964 13 сен 2011 00:46

RALISA писал(а):Ято и ито жу, но тока при чём тут возраст, Вьюноша? Я ж в ПТТ живу, а не во Флоровском монастыре и на Ваш стриптиз с лысинкой и пузиком пока не набиваюсь.
И потом, может Вам эта тема уже набрыдла, а мне ишо таки дюже нтересно...

А как Вы догадались про пузико и лысинку? И спину небритую к тому ж надобно было бы упомянуть....
А ведь клевета это злокозненная!!! И пуза увы - нет... и лысина только в планах... и младшему Илюхе аккурат сегодня три года стукнуло. Так что сидим - бухАем... на девок зыркаем тока так!
Кхун Николай! А можно этот наезд на меня как клевету идентифицировать? И приговорить ответчицу к проставлению как минимум литры вискаря (тем более вписки у человека еще не было = не проставлялась мадам, однако!)
Dum spiro, spermo (Я)
stervetz1964
VIP

Пред.След.