Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Сниму дом в Baan Dusit

Запросы об аренде или покупки недвижимости в Таиланде. В этом разделе нет смысла писать "арендую виллу или квартиру на 2 недели", бронируйте отели на короткий срок. Все контакты только через ЛС.

Сниму дом в Baan Dusit

Сообщение Kirova25 05 сен 2011 19:50

Здравствуйте. Хотели бы снять дом с бассейном и двумя спальнями в Baan Dusit на февраль-март 2012 года. Если там кто-то проживает из русских, поделитесь, пожалуйста, о плюсах и минусах этого поселка при отдыхе с детьми.
Kirova25
Новичок

Re: Сниму дом в Baan Dusit

Сообщение StasD 05 сен 2011 20:51

Kirova25 писал(а):Здравствуйте. Хотели бы снять дом с бассейном и двумя спальнями в Baan Dusit на февраль-март 2012 года. Если там кто-то проживает из русских, поделитесь, пожалуйста, о плюсах и минусах этого поселка при отдыхе с детьми.

русский поселок в таиланде для меня сровни аду на земле. тут надо отдыхать, в том числе от соотечественников)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение igor1977 05 сен 2011 21:08

StasD писал(а):
Kirova25 писал(а):Здравствуйте. Хотели бы снять дом с бассейном и двумя спальнями в Baan Dusit на февраль-март 2012 года. Если там кто-то проживает из русских, поделитесь, пожалуйста, о плюсах и минусах этого поселка при отдыхе с детьми.

русский поселок в таиланде для меня сровни аду на земле. тут надо отдыхать, в том числе от соотечественников)

Зря вы так, Вы бы хоть приехали к нам, посмотрели прежде чем так писать - не надо наш поселок сравнивать с "туристами" купившими квартиры по 20 - 30 тысяч долларов на "побережье" таиланда на последние сбережения :e_surprised и мнящими себя супер пупер мега владельцами недвижимости за границей и соответственно ведущими себя так, что "все тайцы и весь таиланд" за это им по жизни должен, не ориентируйтесь на них и не надо вводить людей в заблуждение своими домыслами - всех под одну гребенку, есть и в таиланде хорошие места и хорошие люди говорящие по русски, и не только из россии, просто может вам не повезло жить среди них :e_sad , приезжайте лучше к нам в гости со своими друзьями "кавказцами" :drinks, посидим, поговорим :agree
igor1977

Сообщение igor1977 05 сен 2011 21:12

Если едете к нам, тем более с детьми - не пожалеете, постоянное общение между детьми и мамами в поселке, совместный отдых гарантировано - вопрос - найти дом хороший и не дорогой в поселке :e_wink
igor1977

Сообщение StasD 05 сен 2011 21:16

ну да деньги есть мерило тактичности, интеллинегтности и порядочности.
StasD
VIP

Сообщение Kolyanych 05 сен 2011 21:32

StasD писал(а):ну да деньги есть мерило тактичности, интеллинегтности и порядочности.

Ну если деньги в вашем понимании извините за сравнение мерило тактичности то вы наверное совсем нищий....
Обсуждать то, чего вы не видели в принципе и не знаете по меньшей мере не этично....
Полностью согласен с Игорем приезжайте к нам и посмотрите как мы тут живем)))
Ток напишите когда приедете мы вам поляну накроем посидим поговорим покажем все и вот после этого я вы сможете высказать свое мнение как человек побывавший там и видящий то о чем говорит
а так языком чесать без знания предмета каждый может...
Kolyanych

Сообщение StasD 05 сен 2011 21:45

Kolyanych писал(а):
StasD писал(а):ну да деньги есть мерило тактичности, интеллинегтности и порядочности.

Ток напишите когда приедете мы вам поляну накроем посидим поговорим покажем

ниче нового не увижу, живали мы на вилле за 20млн, убежали оттудова. да и не пью я. Просто много русских ассоциируются у меня с бассейном, много пива, водки, и прочее.
StasD
VIP

Сообщение igor1977 05 сен 2011 21:54

StasD писал(а):
Kolyanych писал(а):

ниче нового не увижу, живали мы на вилле за 20млн, убежали оттудова. да и не пью я. Просто много русских ассоциируются у меня с бассейном, много пива, водки, и прочее.

:e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin Нет у нас вилл за 20 млн :shock: , земли много по площади на участках есть, а вилл таких нет, бассейны действительно у всех русских, а вот водка :evil , пиво пьют, а как без пива в таиланде :download, хорошо у нас, спокойно и комфортно, да о чем впрочем говорить, поселок открыт, приезжайте, смотрите, не устраивают цены на аренду домов - рядом ресорт стоит не дорогой - 700 батт в сутки, многие друзья, гости там арендуют, или если домиков свободных нет :friends
igor1977

Сообщение Kolyanych 05 сен 2011 22:12

StasD писал(а):
Kolyanych писал(а):

А при чем тут дома за 20 млн? у нас они гораздо дешевле,
а поляна эт совершенно не значит что обязательно пить, можно и просто шашлык покушать,
в любом случае не правильные у вас ассоциации на счет нашей деревни,
живу тут уже почти год и за это ни разу на территории деревни не видел не то что пьяных компаний и гулянок а даже отдельно праздно шатающихся пьяных личностей, хотя нет была вечеринка на Новый Год-ее для жителей деревни организовала фирма-застройщик если интересно можно попросить Игоря выложить ролик, посмотрите как отдыхает и веселится народ в нашей деревне....
Kolyanych

Сообщение StasD 06 сен 2011 09:28

хороший русский сосед-счастие. доброжелательный, ненавязчивый, нешумный, всегда готовый помочь. Это мой портрет), но я небогатый (кстати напомню: бедность-не порок и от тюрьмы и от сумы...). С такими качествами денег не заработаешь. Капиталист он кто? беспринципный, алчный, самодовольный,жестокий, циничный - ну не сделаешь иначе денег приличных, ведь правильно?
отсюда и ожидания что, скажем будет сосед какой нибудь фигурант дела Магнитского, все вечера в сисю пьяный оттого, что не может отдыхать на вилле в Майами, а вынужден ютиться в Таиланде.)
StasD
VIP

След.