Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Чего то я заволновался, или вопрос про визу

Только о Тайских визах, ваших паспортах и поездках за продлением тайской визы

Чего то я заволновался, или вопрос про визу

Сообщение Vyatich 20 окт 2005 12:14

Виза on arrival ставится в аэропорту на 15 дней, так :?:
Я с семейством прилетаю 30.12.05 вылетаю 14.01.06 - получается на шестнадцатый :!: день.
Это залет :?: Знаю что можно продлить заплатив за каждый день некую сумму штраф. Нужно ли мне будет это делать, и какова процедура?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение eThaiRu 20 окт 2005 12:22

на вылете заплатите штраф по 200 бат за чел в день и все.. это дешевле чем продливать... хотя если можете, почему бы вам не получить визы в пос-ве ?
P.S. Если все же будете делать по прилету. пришлите мне копии паспортов (сканы) для вип встречи, что бы вам анкеты заполнили сразу.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Vyatich 20 окт 2005 12:31

штраф прям в аэропорту платится, насколько это гимморно? Согласен что выгоднее 800 бат против 1900 на чел продление. :D
Можно конечно и в посольстве получить, но это ж надо в первопрестольную ехать, :cry: не люблю я столицу :evil:
Хотя подумаю может так и сделаю. Если нет - то сканы скину когда определюсь окончательно, ОК ?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 20 окт 2005 12:55

штраф берут за 2 минуты в кассе на границе :) никаких проблем и черных листов.

Ок не забудьте написать как только решите :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Grant 20 окт 2005 15:09

За один день вообще не берут, но на второй берут сразу за два.
Кстати, не выбрасывайте посадочные, с которыми летите Бкк - их почему-то стали смотреть при оформлении виз по прилету.
Grant

Сообщение Vyatich 20 окт 2005 17:05

Grant писал(а):За один день вообще не берут, но на второй берут сразу за два.

О! :D Вот это дело :D Тогда не заморачиваюсь, успокоили спасиб :lol:
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение Deni 21 окт 2005 02:18

Vyatich писал(а):

Vyatich, просто добавлю. Были у меня серъёзные проблемы и одну ночь дополнительную Николай мне в отеле забронировал, выходило именно так с визой, - никто на это внимание не обратил, так что всё ок!
Deni

Сообщение Vyatich 21 окт 2005 11:25

Deni писал(а):
Vyatich писал(а):

Vyatich, просто добавлю. Были у меня серъёзные проблемы и одну ночь дополнительную Николай мне в отеле забронировал, выходило именно так с визой, - никто на это внимание не обратил, так что всё ок!

Ну и чудненько :D Просто если б я один култыхался я б даже и не парился этим вопросом, зная что все равно прорвусь (см. Вашу подпись) а когда за спиной семейство - ответственность за них заставляет до мелочей все продумать. :D :D
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение signis 21 окт 2005 13:14

Сам так ехал и с семьей тоже. Но вообще-то читал, что если виза кончилась, то полиции все-таки лучше не попадаться. Если поймают без визы, то могут быть неприятности. То есть, должны себя вести аккуратно. Когда уже добредете то аэропорта, то проблем не будет.

Vyatich писал(а):

Ну и чудненько :D Просто если б я один култыхался я б даже и не парился этим вопросом, зная что все равно прорвусь (см. Вашу подпись) а когда за спиной семейство - ответственность за них заставляет до мелочей все продумать. :D :D[/quote]
signis
Постоянный Пользователь

Сообщение Vyatich 21 окт 2005 13:28

Нееее :D Думаю мимо полиции меня Иван Сусанин повезет в аэропорт,
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

След.