Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Не знаю что делать...

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Не знаю что делать...

Сообщение Гость 02 сен 2011 02:38

Здравствуйте. Вроде зарегистрировался - а вот подтверждение на почту не пришло... Меня зовут Алексей, мне 30 лет. Приехал в Тайланд (Пхукет) с семьей, Жена и двое детей (2 и 7). Ехал по поручению партнеров по бизнесу, разведать и начать. Вложил все имеющиеся основные средства и сбережения, но партнеры в какой то момент решили заморозить проект. А точней - прекратить финансирование. Теперь сидим тут, в полном ( не знаю как без мата сказать, но альтернативу не подобрал ). Домой вернуться - еще страшней чем умереть тут с голоду ) Хотел бы поинтересоваться, нет ли какой нить работы для меня и жены ? Или что то посоветуете другое ? У меня узкий профиль основной деятельности - игровые автоматы (техническая и управленческая часть) но руки и голова на месте, разбираюсь в компьютерах более менее, плюс фирма от бизнеса открытая и чистая осталась. Жена - начальник отдела продаж крупной компании по бытовой химии (бывший). Вот в принципе и все. Очень надеемся найти тут помощь ) Спасибо.
Гость

Re: Не знаю что делать...

Сообщение Ratten 02 сен 2011 13:51

Вот. Теперь я зарегистрирован.
Ratten
Новичок

Сообщение thaimoon 02 сен 2011 13:58

Работу надо искать ножками.Рыть сайты и носом землю.
Жену-продавцом в какой-нибудь магазин для туристов,типа латекса,самому- искать и искать,детей - в детский сад.
thaimoon
Новичок

Сообщение Ratten 02 сен 2011 16:06

Поподробней можно ? Ножками - не страшно. Знать бы куда идти. Примерно хоть...
Ratten
Новичок

Сообщение StasD 02 сен 2011 16:55

самое главное не гнать коней. возьмут за жопу без ворк пермита при наличии детей, сразу пожалеете что на родину не вернулись. Найти работу с ВП непросто, я вот знаю таких единицы. идите на тайвизу, бангкок пост, джобс дб, может что найдете, хотя я там за год 3-5 объяв встречал, подходящих для русского экспата. Если есть фирма и ВП-риэлтерствуйте, нормальных риэлтеров нет практически. Компы ремонтируйте, винду ставьте. помогайте с получением прав. Пишите меню в кабаках по русски за хдеб и воду. Ремонты предлагайте кондиков. С полицаями знакомьтесь, чтобы из кутузки наших алкашей вызволять за мзду. на первое время выручит, а там сами найдете нишу
StasD
VIP

Фото: 0