Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу поставщиков качественной натуральной тайской косметики.

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Ищу поставщиков качественной натуральной тайской косметики.

Сообщение reishyn 24 авг 2011 17:18

Доброго времени суток.
Есть желание и возможность открыть "Тайскую аптеку" у себя в городе. На себе были опробываны - мази, скрабы и шампуни и прочее. Многое очень понравилось. Интересует партнер в БКК/ПТТ который бы занимался сбором заказа у поставщиков и отправкой груза. Цена за услуги и ваши возможности.

Так же вопрос - в России мне необходимо будет сертифицировать товар ? или можно работать по тайским документам. Опять же большинство средств - народные,и думаю просто не имеют сертификатов )))
пока это для меня не ясно. Но желание и труд - все перетрут :e_biggrin )
reishyn
Новичок

Фото: 0

Re: Ищу поставщиков качественной натуральной тайской косметики.

Сообщение StasD 24 авг 2011 20:00

я, как и многие тут, поставляю, посылками, с небольших семейных фабрик, не хуже известных, а может и лучше за счет отсутствия химии. сертифицировать не удасться, очень дорого, смысл теряется, все продают так вот потихонечку.
StasD
VIP

Сообщение Vlad+Vlad 24 авг 2011 22:08

Так же вопрос - в России мне необходимо будет сертифицировать товар ? или можно работать по тайским документам. Опять же большинство средств - народные,и думаю просто не имеют сертификатов )))
пока это для меня не ясно. Но желание и труд - все перетрут )

Плюньте, слишком дорого, долго и муторно. Одним магазином не вытяните.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение reishyn 25 авг 2011 12:19

поняла уже ))) вчера посмотрела и поняла.
reishyn
Новичок

Сообщение reishyn 25 авг 2011 13:09

Поняла. но косметикой в небольших порциях не слишком предавая огласки, торговать можно. Так же думаю и одеждой заняться. вещи от 100 до 200 батт ( среднего качества. в основном летние) и от 500 -600 батт ха хорошие (кои сама приобретала в больших количествах для себя). Так же и детской немного думаю включить в список.
Приглашаю откликнуться и рассказать об условиях сотрудничества, ценах - каталог желателен и прайс разумеется :wink:
reishyn
Новичок

ищу поставщика косметики из Таиланда

Сообщение volansh 17 сен 2012 16:07

Добрый день ищу поставщика натуральной косметики из Тайланда в Киев. Мелкий опт, средний ценовой сегмент. Жду ваших предложений
volansh
Новичок

Re: ищу поставщика косметики из Таиланда

Сообщение Довжекно 17 сен 2012 20:32

Добры день.

Просим Вас более чётче назвать интересующию продукцию или марку фирмы, для того, чтоб мы смогли Вам дать, более точную информацию.
С Уважением Анатолий.
Довжекно
Новичок

Сообщение volansh 18 сен 2012 00:23

интересует уход за телом, маски для волос, маски для лица...может быть есть электронный каталог?
volansh
Новичок

Сообщение nd-lex 27 сен 2012 17:45

Есть косметика от производителя - соответственно без Бренда и упаковки - опт от 20 кг. Прайс скинул в личку
nd-lex
Новичок

Сообщение greed 01 окт 2012 00:44

Обращайтесь :e_wink всё от и до
greed
VIP

Фото: 34

След.