Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Опять про работу в Тае (please , знаю что Вам уже надоело)

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Опять про работу в Тае (please , знаю что Вам уже надоело)

Сообщение Diana 18 окт 2005 16:55

Пожалусто, ответте, если можете( знаю ,что Вам уже это надоело, но мне посоветоваться об этом больше не с кем). Я переезжаю в Тай через месяц - полтора, муж будет работать по контракту в одном из дайв-центров, у меня опыт работы в туризме,хорошее знание английского, но хотелось бы попробовать что-то еще. Хочу закончить курсы парикмахеров - возможно ли найти работу в приличном салоне на Пхукете (больше интересует самореализация, чем зар/плата). Заранее спасибо!
Diana

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 17:04

про работу. даже не смешно уже... нужно как то более креативно подходить к такой теме... вот в чем вопрос? а вопрос "Могу ли я работать парикмахером?" Ответ - да, Легально - нет.
про туризм уже сказано слишком много
Последний раз редактировалось eThaiRu 18 окт 2005 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Гость 18 окт 2005 17:23

Спасибо, что ответили, но меня интересовало немного другое, а именно наличие " индустрии красоты" на Пхукете, но видимо, я недостаточно креативно задала вопрос. Извините.
Гость

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 17:45

да нет.. что вы.. какая индустрия? все лохматые ходят и стригутся исключительно в России :)))) вы говорите что
Хочу закончить курсы парикмахеров - возможно ли найти работу в приличном салоне
то есть вы закончите курсы и будете работать в салоне кем?.. ой сорри.. извините.. я не все профессии салонов знаю после курса парикмахеров... :) не компетентен я в этом вопросе :)
:))))))))))))) (ой только не нужно обижаться, хоть вы мне настроение сегодня подняли)

давайте ставить вопрос ребром...
наличие " индустрии красоты" на Пхукете
.. Индустрия есть, стригут, моют, делают маникюр и массаж... Кто делает? ну конечно не фаранги, не подобает нам на низкооплачиваемых позициях работать, о чем и гласит закон не дающий нормальному русскому подстригать, класть кирпичи на стройке и пр и тп..
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 18 окт 2005 18:03

Вы очень остроумны!!! Что же интересно мешает русским общаться за границей?! Уже имела опыт общения (проживала в Шведции и Етипте) - но Вы всех превзошли! Рада, если Вас повеселила!
Гость

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 18:24

Что же интересно мешает русским общаться за границей?!

не знал что работа «в индустрии красоты» предрасполагает к общению с русскими за границей... :)
я вот в Етипте не жил.. и вообще уже минут 15 думаю где это страна ... в Европе? в Азии? или у меня глобус не правильный ? :) :lol: :lol: :lol: «АААА, говорил нужно было квадратный глобус покупать, этот вон куда закатился, фиг найдешь..»
но Вы всех превзошли!

смущенно шаркая ножкой... :) спасибо, специально стараюсь помочь всем русским не общаться за границей.. вчера вон Интернет кабель у своей мышки перегрыз.... :shock: вот думаю что бы еще сломать что бы вы не общались .... :lol: :lol: :lol:

eThaiRu
VIP

Сообщение Гость 18 окт 2005 18:51

А сейчас Вам большое спасибо, оказывается Вы и действительно очень остроумны - подняли мне настроение!!!!!
Гость

Сообщение никс 18 окт 2005 21:56

господин етай сегодня в духе ! ура...
а мне чё хорошего можете сделать ? :lol:
никс

Сообщение Гость 18 окт 2005 22:26

eThaiRu писал(а):... вчера вон Интернет кабель у своей мышки перегрыз.... :shock:

Блин, совсем я отстал от техпрогресса :( . Люди вон уже в интернет через мышей выходят... :shock: :lol: А я все по старинке белочку использую... :wink:

---------
Гость
Гость

Сообщение Гость 18 окт 2005 23:32

Да ладно вам налетели на человека :D , а тут и вправду нельзя в сфере услуг работать, это удел местных жителей :twisted:
жалко конечно, что фаранги не работают парикмахерами, а то тут такие умельцы :x , порой хочеться взять их руки - вытащить из их задницы и долго бить по их пустой башке...увы но профессионалов у них мало... такие вещи творят на наших бедных головах, моя знакомая просто лишилась поседних волос от чудо-покраски...поубывал бы! :lol:
Гость

След.