Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Опять про работу в Тае (please , знаю что Вам уже надоело)

Общее обсуждение работы и разрешений на работу. (поиск \ предложение работы см в подфорумах этого раздела)
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Сообщение eThaiRu 19 окт 2005 00:31

ну вот.. это я понимаю тема про работу!! а то как обычно а можно или нет :)) можно можно... у нас почти все можно :)))

Гость который Гость -- оо я вам ник придумал :)))
вы бы видели как моя мышка выглядит.. точно бы поняли что отстали от тех прогресса... так вот она оптическая... поэтому стерлась за год сверху.. не шучу.. рукой стер часть мышки..... :)

хочеться взять их руки - вытащить из их задницы

ну вот все опошлили.. мы тут про работу.. а вы опять пр секс.. еще и извращенный :) :wink:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Diana 19 окт 2005 14:00

Спасибо за конструктивный ответ! Но если недостаток в нише есть - значит можно попытаться! А если разрешение на работу сделать в дайв центре ( каким-нибудь секретарем), а в заниматься частной практикой? Напишите, пожалуйсто, если кто-то так делал? :lol:
Diana

Сообщение eThaiRu 19 окт 2005 14:47

Diana Разрешение на работу оформляется на конкретную должность и не дает права работать на другой работе.. Читайте мой первый ответ вам :wink: по закону вы работать не сможете, в реале... ну в реале люди чем только не занимаются.. правда за это штрафуют и самое не приятное сажают...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

...грабли. Это уже какие по счету-то?..

Сообщение Сэнсэй 23 окт 2005 00:36

Хм. А в каком ето дайв-центре работают по контракту? Работать инструктором в тае низзя. Так, мне сказали не далее как полтора месяца к заду (не путать с жопой !!) Оказыватся (цитирую оф. ответ) "..предпологаемую работу могут делать граждане Тайланда, следовательно право на занятость в этой сфере ограничена.." тоесть в смысле - можно, но как бы уже и нельзя!
Кстати в законе не указано точно чего можно делать в смысле порчи волосяного покрова... Там указано что нельза быть стилистом. Если есть большая разница между волососстригом и стилистом, можно попробовать применить прицендентное право.... Сухареями только запастись и вперед - пробуй - не хочу...
Сэнсэй
Эксперт по Дайвингу

Сообщение Anonymous 26 ноя 2005 02:56

а как насчет недвижимости ?
иностранцам можно этим заниматься ?
очень интересует эта тема
Anonymous

Сообщение eThaiRu 26 ноя 2005 10:49

может
тема о недвижимости так же здесь

eThaiRu
VIP

Пред.