Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

поездка в Паттайю (31.10 - 13.11.2005)

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

поездка в Паттайю (31.10 - 13.11.2005)

Сообщение Настенька 18 окт 2005 15:01

Всем привет!

Я и моя подруга едем в Паттайю!!! Уррраа!!!

Поскольку мы решили сэкономить, то фактически уже приняли решение остановиться в отеле White House Resort.

Читала отзывы, есть хорошие, есть очень плохие (жалобы на газетки в мусорке вместо пакетов, старый отель и т.д.). Для нас главное, чтобы не было грязно, был кондишн, и чтобы утром, проснувшись, мы не обнаружили, на себе каких-либо насекомых. Как обстоят с этим дела? Если знаете, поделитесь, плиз.

Ну и пляж. Я так поняла, что в White House Resort он не собственный. Это очень плохо?

Читала, что пляж Джомьетен (простите, если неправльно написала) самый чистый в Паттайе. Но на этом сайте прочитала, про какие-то ужасы с канализацией. Надеюсь, это неправда?

Стоит ли заказывать экскурсии через туроператора (и какие) или лучше на месте найти кого-либо. Если на месте, то безопасно ли это (двум симпатичным девушкам)? Можно ли на этом сайте найти кого-либо и договориться об экскурсии?

Всем спасибо.

С нетерпением жду ответов и советов.
Настенька

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 15:33

добрый день
1. читаем http://ivan-susanin.com/ads/about1444.html
2. думаю отельГолден Клиффвам подошел бы , хотя у него и нет своего пляжа но отель уютный и не плохо расположен и не дорогой
3. свой пляж в паттайе вам в принципе не нужен, от причала каждый день плавает паромчик до острова, всего доллар туда-обратно, остров чистый и отличный пляж..
4. как получить прайс лист на все услгуи? напишите запрос на имейл
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Настенька 18 окт 2005 21:28

А чем этот отель лшучше чем White House?

И где расположен Golden Cliff?

Cпасибо,

Настя и Настя
Настенька

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 23:59

почти всем.. зайдите на сайт отеля (нажмите на название отеля в сообщение выше) , когда откроется сайт отеля посмотрите карту, это намного лучше чем объяснять на пальцах (карта не копируется, вставить вам в ответ не могу) :cry:
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Настенька 19 окт 2005 17:05

там такая карта, что понятно только слово "Golden Cliff House Hotel" (или как его там), остальное явно не на английском. Так что где он расположен не понятно.
Настенька

Сообщение eThaiRu 19 окт 2005 17:48

от конца бич роад за роял клифом сразу
вообще карта на половину на английском :) http://www.goldencliff.com/Map.htm или так между Роял клифом и паттайей парк

eThaiRu
VIP

Сообщение Vyatich 19 окт 2005 22:29

про White House писал уже здесь. Поиск изменит мир! :D Жил, вернее в течении недели только ночевал в White House. Нормальная тайская трёшка, номера не фонтан :x (полы например -кафельная плитка как в анатомичке :shock: ), претензий по чистоте не имею, неплохие завтраки, правда я всего однажды умудрился его не проспать, от набережной к отелю метров 100 сойка заполненная барчиками, вечером довольно весело. Пляж там, собственно как и везде в Паттайе только полежать на лежачке, в море заходить не хочется, грязь, хуже чем в Анапе :D . На паром и на остров :P Фотки есть кой какие, сейчас пороюсь, залью в фотоальбомы
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение Настенька 19 окт 2005 22:44

Всем спасибо за ответы!

Кстати, ваш отзыв я читала, но там фотки не загружались.

а еще я читала, что там есть павлин и рыбки. Правда?

Фотки посмотрим с удовольствием.

Спасибо.
Настенька

Сообщение Vyatich 19 окт 2005 23:16

Настенька писал(а):Всем спасибо за ответы!

Кстати, ваш отзыв я читала, но там фотки не загружались.

а еще я читала, что там есть павлин и рыбки. Правда?

Фотки посмотрим с удовольствием.

Спасибо.

Нашел всего три фотки, (поменял ноут и половина всех фоток не были переписаны :( :( ) залил в фотоальбом (раздел отели) сразу оговорюсь на фото не я :D
Павлина не видел :roll: , рыбки какие то плавали в декоративном бассейне перед рестораном. От отеля до волкинг стрит на туке 10 бат, у самого отеля дежурят такси и мототакси. в начале переулка 7-11, чуть дальше ресторанчик сифуд.
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29