Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Нужно перевести с русского на тайский

как перевести что то на Тайский или с Тайского, а так же тайглиш.

Нужно перевести с русского на тайский

Сообщение horoshunov 14 авг 2011 23:08

Кто-нибудь может помочь перевести 50 страниц русского текста на тайский.
кто-нибудь может? и сколько вы за это хотите?
horoshunov

Re: Нужно перевести с русского на тайский

Сообщение Lychee 15 авг 2011 11:40

Здравствуйте, я могу перевести текст на английский, а мой друг потом на тайский. Если вас так устроит, то скажите, текст печатный или электронный? И за какой срок вам надо перевести?
Lychee
Новичок

Сообщение StasD 15 авг 2011 14:33

Lychee писал(а):Здравствуйте, я могу перевести текст на английский, а мой друг потом на тайский. Если вас так устроит, то скажите, текст печатный или электронный? И за какой срок вам надо перевести?

хуйни не предлогайте, там с русского на тайский переведут
Последний раз редактировалось eThaiRu 15 авг 2011 15:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, по вопросам рекламы обращайтесь к eThaiRu
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Lychee 16 авг 2011 14:33

Зачем сразу материться? Не устраивает, так и не надо злостных сообщений. Вообще, не ваша просьба. Вот народ, сразу послать надо. Сами-то переведете? :D
Lychee
Новичок

Сообщение StasD 16 авг 2011 14:38

Lychee писал(а):Зачем сразу материться? Не устраивает, так и не надо злостных сообщений. Вообще, не ваша просьба. Вот народ, сразу послать надо. Сами-то переведете? :D

даже в том случае, если вы профессор английской лингвистики, и даже ваш тайский друг профессор той же английской лингвистики, я бы посомневался в качестве конечного перевода, просто из-за хорошего знания такого предмета как "Теория перевода". на бытовом уровне есть анекдот как переводчики переводили простейшую фразу по круги и что из этого получилось. А я ссылку дал того, где люди это делают на более-менее профессиональном уровне, сразу на тайский. а матерюсь от тупости людской, тут ничего не поделаешь.
ссылку почикали, в личку скину
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение horoshunov 16 авг 2011 16:24

всем спасибо...пока незнаю сколько займет подготовка текста и вообще все остальное...поэтому прошу далеких планов не строить) кто может напишите цены. я буду писать в личку.
horoshunov