Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские мамы Пхукета

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Русские мамы Пхукета

Сообщение Filia 28 ноя 2011 19:18

nastuka, спасибо, успокоили. =) Пугают всякие друзья-родственники. Видать, просто кто-то преувеличил, так и пошло, как это обычно со слухами бывает.
Filia
Новичок

Сообщение Светик 29 ноя 2011 14:24

Всем привет! Я приехала с дочкой /1годик/ ищу друзей на Патонг бич тел или в личку Света
Светик
Проездом

Сообщение da$ha 29 ноя 2011 14:43

nastuka, я кстати по поводу йоги тоже думала)) вот дома почему то никогда не было желания ей заниматься....а здесь не ожиданно для самой себя пришла к мысли что хочу. А где занятия проходят? А про коралловый рассказываю - ездили с сыном, ему был год тогда. Утром забирают с пирса, садят на кораблик. Мы ездили на большом, два этажа. Но этот вопрос надо обязательно уточнять, т.к. я потом ездила одна - и нас возили на спид-боде(скоростная лодка), вот на ней я бы с лялей не поехала! Ещё когда ездили кораблём, экипаж был ребята русские, дайверы. Молодцы, во всём помогли, т.к. мы были с мамой и ребёнком, без мужской силы. А у нас коляска была и куча всякого барахла для сына)) Плыть не долго мин 30-40 если кораблём, спид-бод вообще мин 10-15. Вас высаживают и вы отдыхаете, остров не большой там особо развлекухи то нет, просто песочек беленький и море красивое и ниииикаких волн, полный штиль! Потом обед, часов в 12-13, ещё пара часов отдыха и домой. Мне понравилось. А про воду, забавно конечно))) Если жь её пить нельзя, это же не значит что она совсем радиактивная какая)))
da$ha
Новичок

Сообщение gvi3000 29 ноя 2011 19:10

da$ha Мы тоже в районе Банг Тао виллу сняли, как написала нам хозяйка, в 10 мин от Теско Лотуса.
Значит где-то близко к вам. Вы как до пляжа добираетесь? Мы машину собираемся брать.

nastuka А вы тоже из Владивостока, да? как и мы :e_biggrin
gvi3000
Новичок

Сообщение nastuka 30 ноя 2011 15:14

da$ha, про йогу, не скажу где находится,еще ни разу там не была, вроде бы 1 км от нашего дома...а мы на Чалонге,если помните, живем:)...Надо будет позвонить девочке,Накташе,тренеру,у меня ее тел есть и все выяснить....
Пока собираюсь морально, хочу со след месяца заняться этим делом, перед НГ так сказать:) Зато уже купила коврик и спортмайку, чтобы не было пути отступления:)

gvi3000, да мы с Владивостока, и как назло все селятся на Банг Тао :e_sad .......прям засада какая-то:)
nastuka
Новичок

Сообщение da$ha 30 ноя 2011 23:17

gvi3000, надо будет обязательно встретится)) наконец то кто то рядышком! Вы когда приедете, напишите в личку, я вам телефончик дам, созвонимся)) Мы на море пешком ходим, у нас от дома не далеко, мин 15-20 идти. Я к сожалению здесь без машины(( А у вас вилла от теско 10 мин ехать или пешком? А то это совсем разные расстояния получаются.
nastuka, ну и правильно, надо заниматься если есть желание и возможность. Но мне конечно там занятия не подойдут, т.к. очень далеко ездить!
da$ha
Новичок

Сообщение gvi3000 06 дек 2011 13:56

da$ha А Я чет как-то и не спрашивала, на машине или пешком. Она нам еще написала, что до пляжа ( не знаю какого) 20-25 мин.
gvi3000
Новичок

Сообщение nastuka 14 дек 2011 12:48

Девочки,вот какой вопрос,а кто что здесь себе и на родину родным покупает из подарков на Новый год?...Хочется чего-нибудь эдакового....порадовать родных и не знаю что можно здесь купить? Поделитесь мыслями,явками-паролями,плиз:)
nastuka
Новичок

Сообщение da$ha 16 дек 2011 14:32

nastuka, Ну это же скорей индивидуально....все ведь разные и вкусы тоже. Я вот например косметику их люблю, особенно для тела. Гели, молочко, скрабики сахарные (манговые, какао, ваниль)...мммм...у них такой аромат!))) и кожица потом супер)) В boots со спокойной душой вообще заходить не могу, каждый раз так и хочется что нибудь прикупить!)) Поэтому и своим на подарки подобные штуки покупаю.
da$ha
Новичок

Сообщение da$ha 18 дек 2011 22:27

nastuka, вы писали что вам няня тайская помогает. А расскажите пожалуйста как вы её нашли, и если не секрет, сколько платите ей. Она с ребёнком только когда вы тоже рядом или одних оставляете? А то у меня тоже назрел вопрос необходимости в няне)) Вот и думаю, как же её здесь выбирать, страшновато что то.. Хотя все знакомые кто пользовался нянями говорят что всё хорошо, проблем нет.
da$ha
Новичок

Пред.След.