Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские мамы Пхукета

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Русские мамы Пхукета

Сообщение Mafka 29 ноя 2012 23:54

Всем привет! Мы (я, работающий муж и Майя 10 мес) живем в Раваи, Най Харн. Приехали до начала февраля. Возьмите меня к себе, хочу встретиться с теми, кто живет по соседству.
Mafka
Новичок

Сообщение kateov 09 дек 2012 22:59

Поменяю пачку памперсов 64 штуки 9-14 кг на 500 бат или 10 пачек кефира Муу. Или на что-нибудь ))) перепутала с трусиками, а в памперсы этого размера категорически не влазим. Ну и так... будем рады общению на пляже.

У нас большая проблема. Совершенно негде выбегать ребенка. Я уж не говорю про детскую площадку. Хотя бы ровную полянку мячик покатать. На пляже ребенок боится ПЕСКА!!! Я в шоке, из моря еле вытаскиваем, а песка боится. Около нашего домика побегать негде, он на горе. И получается что вообще негде побегать. Где вы это делаете???

Спасибо!
kateov
Новичок

Сообщение kateov 15 дек 2012 23:21

Еще вопрос - как лучше съездить на Джеймса Бонда? Вообще это реально с мелким дитем? И на каком кораблике лучше? Которой экскурсией или самим логтейл найти?
kateov
Новичок

Сообщение Shveppps 05 янв 2013 17:34

Девочки подскажите, может где есть уже на Пхукете японские подгузники? Или кто какими пользуется? Интересует марка на пухлых малышей, чтобы на попе широкие были, а то у нас все полужопицы выпадают, выглядит как прокладка, хотя берем хл(((((
Shveppps
Новичок

Сообщение Yamama 03 фев 2013 03:55

Привет,мамы,у которых детки уже умеют прыгать-бегать,как вам идея устроить детскую дискотеку? И спорт и развитие и море радости сразу,имхо
Только для связи на мыло, если кто захочет)
Yamama
Новичок

Сообщение Anelchik-tut 28 авг 2013 14:17

Девочки, мамочки, дамы! Что-то форум затих... Где все спрятались?! :cute
У меня вопросик к живущим здесь.
Где находятся детские частные хорошие клиники? (в которых говорят по-английски) Мы живем на Най Харне, желательно не далеко от этого место, но если беда с этим, то поедем куда посоветуете!!!
Ребенку 1,4 года. Нужно нам прививки поставить, да и так, иногда обратиться бывает что надо.
Как-то возник случай, ездили по страховке в Phuket International Hospital. Но это не очень удобный вариант, все пишут, что есть частные педиатры, но где они никто не говорит. :derisive
Anelchik-tut
Новичок

Сообщение щлыфтф 15 сен 2013 15:48

Девочки,пож-та подскажите ,планирум с мужем на зиму а именно с декабря возможно по март пожить на пхукете,(мы с дочей отдахнуть а у мужа командировка )сами отдыхали там раза 4 уже-но вот думаем как с груднечком стоит ли нам с дочей лететь или отправить папу одного в теплую страну )...малышка на ив.,есть ли там смеси или брать с собой,как перенесет жару очень переживаю,хотим снять дом в районе найхарна...и еще как там дела обстоят с нянями русскими и педиатрами- у кого нибудь есть такая информация, какую коляску брать с собой для 6 мес. малышки?...буду ооочень благодарна за помощь ,если кто откликнется !!!!
щлыфтф
Новичок

Сообщение Olesya77791 19 ноя 2013 13:48

Здрасти!!!! Есть мамочки с детишками до года? Мы с 2 мальчишками , хотелось бы познакомиться
Olesya77791
Новичок

Пред.