Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские мамы Пхукета

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Русские мамы Пхукета

Сообщение kateov 27 окт 2012 03:18

Привет! Планируем на Пхукет на два месяца - декабрь и январь. Билеты до бкк и из сингапура уже купили. Сейчас выбираю жилье, кондо или домик. Оказывается, это ужасно тяжело делать на расстоянии, но стараюсь, перелопачиваю сайты. Надеюсь, все получится.
Буду раду знакомству, едем с мужем и сыном 1.9 месяца. (будет 1.10-2 года)
Советам по жилью (конкретным и вообще), тоже буду очень рада!
kateov
Новичок

Сообщение viya 31 окт 2012 10:32

Здравствуйте! мы с мужем и дочей 8 мес. тоже планируем зимовать на Пхукете с 15 ноября по 15 мая. Девочки кто живет на Патонге подскажите пожалуйста, можно ли там снять жилье в пределах 30-35тыс. в это время на месте? и удобно ли жить с ребенком в этом районе?
еще подскажите пожалуйста правда ли что там нет в магазинах мясных пюрешек?
viya
Проездом

Сообщение AlisaSPB 04 ноя 2012 11:03

Viya , мясных пюрешок ЗДЕСЬ нет, есть только фруктовые, но смысла их покупать не вижу,так как фрукты здесь натуральные и вкусные. На мой взгляд, на Патонге шумновато ,туда хорошо еще может быть приехать на пару недель потусоваться, но не жить почти полгода, тем более с ребенком. По поводу цен на жилье- вы и за меньшие деньги снимите отличное жилье.
AlisaSPB
Новичок

Сообщение Minipugovica 04 ноя 2012 19:45

Девочки, а никто не знает, где купить недорогой стул для кормления. Как-то душит меня жаба за 8т покупать((((
Minipugovica
Новичок

Сообщение nastuka 08 ноя 2012 17:30

Девочки,я тоже к вам хочу:)
Мы: я, муж и ребенок 1,6 лет живем, на Раваи в районе Найхарн. Будем тут до сентября 2013 года точно, может больше. В прошлом году пыталась найти подруг с детьми сдесь на сайте,но все жили в других районах. Вот сейчас зашла, смотрю,много нас,живущих на Раваи:)
nastuka
Новичок

Сообщение Sanuchacha 11 ноя 2012 12:08

Привет! Перебрались в район Банг Тао - Сурин, дочке 2,4 года. Будем рады погулять по пляжу с малышами нашего возраста)) Спасибо
Ира
Sanuchacha

Сообщение Minipugovica 11 ноя 2012 23:10

Девочки с Най Харна, давайте, может, встретимся и перезнакомимся?)) А то все от меня уехали и совсем мне грустно одной(
Minipugovica
Новичок

Сообщение AlisaSPB 15 ноя 2012 11:13

Minipugovica писал(а):Девочки с Най Харна, давайте, может, встретимся и перезнакомимся?)) А то все от меня уехали и совсем мне грустно одной(

Так давайте, можно встретиться в парке на найхарне. Так можно до отъезда сообщения здесь писать :-) я тебе писала в личку может не дошло. Напиши свой телефон.
AlisaSPB
Новичок

Сообщение kateov 15 ноя 2012 20:11

А мы будем жить в начале Каты, район Ката Теско Лотус. Декабрь и январь.
Тоже будем рады общению )
kateov
Новичок

Сообщение Kacik 29 ноя 2012 02:34

и я жажду общения с живыми людьми :) Мы живем в Чалонге, в одной из "деревень", позади "Хоум про" и "Вилла маркета". Соседей мало и в основном американцы-австралы. Сын хочет играть не только с мамой)). Нам 3 года. Будем рады поделиться машинками, книжками и просто поболтать :).
Kacik

Пред.След.