Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Русские мамы Пхукета

Все обсуждения касающиеся детей, их обучения и воспитания в Таиланде. (кроме шоппинга и питания)

Re: Русские мамы Пхукета

Сообщение Shveppps 16 окт 2012 11:10

Девочки подскажите где проходит детский утренник на НГ? И где можно приобрести билетики??
Shveppps
Новичок

Сообщение AlisaSPB 17 окт 2012 01:40

[quote="ANN Gel"]А вы уверены, что он вам нужен? Или вы промышленным производством творога хотите заняться? :)
Мы в нашем детском саде например делаем творожок по след технологии: берём хорошее жирное молоко, 8%-ное, переливаю в кастрюлю с плотно прилегающей крышкой, ставлю на улицу створаживаться на ночь, а потом в на день – в помещение ещё на день часов на 8, потом на водяную баню, и всё... добавляем туда шоколад, пюре манговое или банановое, ну или ещё чего вкусного:-) Выход продукта- канистры молока 5 литров хватает приготовить творожники для 10 детей:-)[/q

Спасибо за публикацию, буду тоже так делать :)
AlisaSPB
Новичок

Сообщение AlisaSPB 17 окт 2012 01:46

Мы завтра вылетаем на Пхукет, сыну будет на днях 9 месяцев, пока еще не определились где будем жить , но наверное Чалонг или Най харн. Девочки , давайте дружить , встречи организовывать с детишками , что скажете? Мы 3ий сезон на Пхукете зимуем, ребенка здесь родила :)
AlisaSPB
Новичок

Сообщение Minipugovica 18 окт 2012 02:17

Девочки, у кого малыши до года, а какие у вас там коляски? Я просто уже себе голову взломала. Вроде одну уже даже выбрала, но может вы мне что-то другое посоветуете)))))

Мы уже почти собраны, сидим на низком старте. С 01 ноября будем уже в тепле)
Minipugovica
Новичок

Сообщение Shveppps 18 окт 2012 18:14

ANN Gel писал(а):
Shveppps писал(а):Девочки подскажите где проходит детский утренник на НГ? И где можно приобрести билетики??

хм, а откуда вы про утренник уже знаете? у нас в детском саду можно билеты купить :)

Так это вроде и не секретик ни для кого :D каждый год проходят утренники))) часто об этом слышала просто нам не надо было))) а теперь понадобилось и найти не могу где это))))
А где можно подробней узнать про ваш утренник?? И дет. Сад ?? Если я правильно поняла то вы представляете сад Индиго??
Интересует такая информация - какого числа будет проходить? Где вы находитесь ?? На какой возраст программа? Сколько стоит?
Minipugovica писал(а):Девочки, у кого малыши до года, а какие у вас там коляски? Я просто уже себе голову взломала. Вроде одну уже даже выбрала, но может вы мне что-то другое посоветуете)))))
Мы уже почти собраны, сидим на низком старте. С 01 ноября будем уже в тепле)

У нас Токион Жетем. Очень нравится. До сих пор ей пользуемся. Выбирали по критериям - вес коляски, чтобы легко складывалась, раскладывалась, чтобы была единая ручка, и перекладина спереди, чтобы ребенка не пристегивать и игрухи было куда вешать, а так же самый весомым аргументом было то что она широкая, т.к. Ребенок у нас очень крупненький)))))
Shveppps
Новичок

Сообщение Kalinka5 19 окт 2012 02:31

AlisaSPB писал(а):Мы завтра вылетаем на Пхукет, сыну будет на днях 9 месяцев, пока еще не определились где будем жить , но наверное Чалонг или Най харн. Девочки , давайте дружить , встречи организовывать с детишками , что скажете? Мы 3ий сезон на Пхукете зимуем, ребенка здесь родила :)

А вы где раньше жили?мы на най харне будем.уже взяли дом
Kalinka5
Новичок

Сообщение Minipugovica 20 окт 2012 04:00

Девочки с Най Харна ( и не только). А я приглашаю всех к себе в гости))))
Заранее)))) Мы прилетаем 01.11., а с 10.11 я буду совсем одна с малышкой. Так что: буду рада гостям) А малышам классно вместе тусить)
Minipugovica
Новичок

Сообщение AlisaSPB 22 окт 2012 18:49

Kalinka5 писал(а):
AlisaSPB писал(а):Мы завтра вылетаем на Пхукет, сыну будет на днях 9 месяцев, пока еще не определились где будем жить , но наверное Чалонг или Най харн. Девочки , давайте дружить , встречи организовывать с детишками , что скажете? Мы 3ий сезон на Пхукете зимуем, ребенка здесь родила :)

А вы где раньше жили?мы на най харне будем.уже взяли дом

Мы жили на Чалонге, сейчас сняли на Раваи, недалеко от Най харна.
AlisaSPB
Новичок

Сообщение Pumka 22 окт 2012 19:11

Мамочки, подскажите, кто на постоянке в Тае. А детки где учаться? есть сады/ школы для русскоговорящих?
Думаем о ПМЖ в Тайланде, но как-то боязно за деток... Может они , как вырастут , скажут , что родители угробили всю жизнь им...
Pumka
Новичок

Сообщение ANN Gel 25 окт 2012 10:33

Pumka писал(а):Мамочки, подскажите, кто на постоянке в Тае. А детки где учаться? есть сады/ школы для русскоговорящих?

а вы пробовали ВСЕ темы форума "Детский мир" почитать?
ИМХО тут очень много вопросов разобрано буквально по-косточкам, с разных точек зрения, и инфа достаточно свежая :)
ANN Gel
Продвинутый Пользователь

Пред.След.