Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Кофе шоп в Тае ???

Ночные клубы, бары, дискотеки и пр ночные развлечения

Кофе шоп в Тае ???

Сообщение Diesel 09 авг 2011 03:21

Привет всем! Первый раз еду в Тайланд ! Кто знает , может есть в Тайланде, кофе-шопы , на материке или островах , где можно почти легально покурить весёлого или расслабляющего дыма ??? Если нет , то как без особых рисков на проблемы с местными законами , нарулить там корабль с местной ботаникой ??? Рассказывали друзья и знакомые, что этого добра в Тае хватает , а как и что , не понятно!!! Вопрос конечно щикотливый и посему с уличными и рыночными барыгами , в диолог вступать не хочу ! Если , кто имел такой опыт или знает, какие есть тонкости, прошу поделиться! Пробуду 5 дней на Ко Самет, 5 дней на Ко Чанг и 5 дней в ПТТ. Буду признателен за любую инфу !!!
Diesel
Новичок

Re: Кофе шоп в Тае ???

Сообщение StasD 09 авг 2011 18:45

Diesel писал(а): и 5 дней в ПТТ. Буду признателен за любую инфу !!!

меня еще ни разу на волкинг стрит не обошли предложением купить мариванну, днем, спешащего на колан
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Diesel 10 авг 2011 10:37

StasD писал(а):
Diesel писал(а): и 5 дней в ПТТ. Буду признателен за любую инфу !!!

меня еще ни разу на волкинг стрит не обошли предложением купить мариванну, днем, спешащего на колан

Да, но покупать кораблик на ВСтрит , стрёмно ! Много пишут, что могут быть ментовские подставы ! Штуку зелени, дарить ускоглазым , как то не очень хочиться ! Я помню, что в Египте, мы покупали,в своём отеле у аниматоров! Спросили, скока надо и чего?! К вечеру принесли прямо в номер и не какого палева ... А потом ещё и гид предложил и тату мастер ! Причём сначала предлогали пробники , заценить качество !
Просто мы с дружком противники синьки и некотина , а дунуть на отдыхе и поржать не против !!! Ну в любом случии,Спасибо Стас !
Diesel
Новичок

Сообщение Rambo 10 авг 2011 11:08

Любителям допинга, здесь за это дело наказывают вплоть до смертной казни.
Вас, скорее всего, на пару десятков тысяч бат оштрафуют прямо при покупке, потому что торгуют полицейские и тут же оформляют. Забудьте это слово в Таиланде.
Rambo
Эксперт

Сообщение Diesel 10 авг 2011 12:47

Rambo писал(а):Любителям допинга, здесь за это дело наказывают вплоть до смертной казни.
Вас, скорее всего, на пару десятков тысяч бат оштрафуют прямо при покупке, потому что торгуют полицейские и тут же оформляют. Забудьте это слово в Таиланде.

Но в Тае, по статистике , курят травку . 60% населения ! А как же смертная казнь ??? Лучше бы , за бухло , свыше нормы, штрафавали на 20тыс бат !!! Воот наглядный пример
http://www.nr2.ru/thai/341937.html
Diesel
Новичок

Сообщение StasD 10 авг 2011 13:08

наше дело предупредить. наркоты здесь полно. риски тоже есть.
StasD
VIP

Сообщение Saron 11 авг 2011 06:21

Rambo писал(а):Любителям допинга, здесь за это дело наказывают вплоть до смертной казни.

ну уж это вы перегнули!смертная казнь в Таиланде,как показуха на всё королевство и не будут простых употреблявших ложить под смертельные уколы,только наркоторговцев!

Diesel, покурить в Тае можно найти,особенно в Птт.Что касается островов, то у меня получилось у местного населения спросить.пожилая женщина лет 60 привезла кубик прессованный :D о.Самуи
где-то на пляже или же в публичных местах -это конечно палево!
в тае нет кофе шопов,они имеют название типо Раста-бара,но не в каждом что-то можно купить,нужно присматриваться.

а так да.синьку в топку!

Удачной поездки!
Saron
VIP

Сообщение inPattaya 11 авг 2011 08:25

Зачем вам такие приключения?
Знакомые попали, откупились, но стоило дорого.
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение Diesel 11 авг 2011 11:41

inPattaya писал(а):Зачем вам такие приключения?
Знакомые попали, откупились, но стоило дорого.

Ну вот для этого и решил поднять тему , на злобу дня ! Если с дуру , да с наскока, то попасть и дома можно в не приятности, а если окуратнно и по месту , то " И овцы целы, и волки сыты "
Diesel
Новичок

Сообщение inPattaya 11 авг 2011 19:02

Diesel писал(а):
inPattaya писал(а):Ну вот для этого и решил поднять тему , на злобу дня ! Если с дуру , да с наскока, то попасть и дома можно в не приятности, а если окуратнно и по месту , то " И овцы целы, и волки сыты "

Это только иллюзия. Знакомые в Паттайе прожили уже пару лет. Казалось, что все изучено и ничего не случится.
Случилось.
Лучше уж в Камбоджу сгонять, вот, где без проблем.
inPattaya
Продвинутый Пользователь

След.