Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Анти-гей флэшмоб в Бангкоке: приглашаю женщину до 40.

Ищем друзей, подруг и даже любовь..
Правила форума
Регистрируйтесь и указывайте свои контакты в только в своем профайле.

Анти-гей флэшмоб в Бангкоке: приглашаю женщину до 40.

Сообщение DobriyVeselchak 04 авг 2011 14:11

Полный социальный пакет гарантирую.

Подробности здесь
topic17924.html
DobriyVeselchak

Re: Анти-гей флэшмоб в Бангкоке: приглашаю женщину до 40.

Сообщение afsafs 10 авг 2011 18:46

вот уж точно людям нечем заниматься. сами же парадам рекламу и делают.

прошлись бы эти геи, помаршировали, народ посмотрел шоу и потом все о этом забыли. а акции протеста (кстати зачем?) наоборот увеличивают количество таких новостей и рекламы по зомбоящику и в медиа, и соответственно больше людей знает об этом.

Так что по большому счету вы поддерживаете их пиар и занимаетесь именно гей-пропагандой (что бы на них больше внимания обращали). Это как глобалисты и антиглобалисты, на них всем было пофиг пока они не начали устраивать акции против друг друга. Так что собрались, попили пива, поорали с плакатами - а толка никакого нет вам лично (он есть только для создателей "анти-движения").

А то что вам они нравятся или не нравятся, такой у них жизненный уклад, который вы врядли измените. Если бы были подобные движения против секс-туризма, джихадов, массовой коррупции - интересно пошли бы вы на такие акции протеста? ;-P (или побоялись последствий?, ибо там политика, полиция, мафия, бомбы и тд). А геи самые простые в этом смысле ибо максимум что может получиться это драка.

Правда в том что мы живем в мире который узнаем постоянно, что-то нам не нравится но бороться с этим нереально (та же коррупция, визы, и тд вам нравятся?). Вы просто на это тратите энергию которая от вас уходит безвозвратно и без особого толка которая уходит создателям "анти-движения".

Просто вы подсели на чью-то идею (эгрегор, погуглите что это) и есть ктото кто использует это (анти-акции) в своих полит целях.

лучше гетеро-парад проведите отдельно, противоположный пиар будет. Или - парад против преступности сделайте (если он не будет против определенных лиц, всем будет пофиг), толк будет тот же самый, однако пиара хватит на создания какой-то партии или сообщества (в снг кстати церковь на анти-гей-акциях свой рейтинг поддерживает и новую паству привлекает).
Последний раз редактировалось afsafs 10 авг 2011 19:12, всего редактировалось 1 раз.
afsafs
Проездом

Сообщение afsafs 10 авг 2011 18:52

кстати есть мнение что геи именно регуляторный механизм от природы. может вы не знаете, а земля вообще-то перенаселена.

Кстати это по моему простой факт, но медиа и разные движения нуждаются во легком враге (для получения политического веса) и сделали из геев простых "мальчиков для битья".
afsafs
Проездом

Сообщение inPattaya 11 авг 2011 08:33

кстати есть мнение что геи именно регуляторный механизм от природы. может вы не знаете, а земля вообще-то перенаселена.

Прочитала тут на днях, что англичане осудили Бэкхема, т.к. у него четверо детей, а по их мнению рождаемость надо ограничивать :lol:
Вот кто-бы это всяким черномазым, которых сейчас в Лондоне избыток объяснил :twisted:
inPattaya
Продвинутый Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 11 авг 2011 09:06

Большущее Вам человеческое спасибо за полезную информацию о геях, надеюсь, она поможет мне с моей будущей соратницей по флэшмобу правильно позиционировать себя на предстоящем бесовском шабаше в Бангкоке.
Тем не менее, от флэшмоба не отказываюсь и надеюсь провести его на высочайшем идейно-патриотическом уровне.

А Вы, кстати, кто?
Мужчина или женщина?
DobriyVeselchak

Сообщение DobriyVeselchak 11 авг 2011 09:46

Просто вы подсели на чью-то идею (эгрегор, погуглите что это) и есть ктото кто использует это (анти-акции) в своих полит целях

Да никуда я не "подседал" - просто поржать хочется и не более того.
Вообще обратил внимание, что все взаимные непонятки на форумах происходят от того, что люди лично не знакомы, если бы Вы меня знали лично, то подобными теоретизированиями не занимались.

Мне геи пофиг, да и вообще всё пофиг...
Релаксации тока душа требует.
И подальше от Паттайи.
Бангкок - самое то.
DobriyVeselchak

Сообщение afsafs 11 авг 2011 16:51

DobriyVeselchak писал(а):
Просто вы подсели на чью-то идею (эгрегор, погуглите что это) и есть ктото кто использует это (анти-акции) в своих полит целях

Да никуда я не "подседал" - просто поржать хочется и не более того.
Вообще обратил внимание, что все взаимные непонятки на форумах происходят от того, что люди лично не знакомы, если бы Вы меня знали лично, то подобными теоретизированиями не занимались.

Мне геи пофиг, да и вообще всё пофиг...
Релаксации тока душа требует.
И подальше от Паттайи.
Бангкок - самое то.

тогда вообще непонятно зачем вам это надо? наверное просто потусоваться и попить пива. Только имейте в виду, что они тоже вас могут на свои идеи подсадить (неважно кто - геи или антигеи).
В любой толпе человек становится легко-внушаемым, и им как-бы овладевает общая истерия толпы.

Кстати, то что я говорил насчет глобалистов и антиглобалистов. Через какое-то время после начала их акций протеста друг против друга выяснилось что хозяева (и спонсоры) у них одни и теже ... ;-)
пиар, реклама, полит вес, толпу - еще никто не отменял ;-P
afsafs
Проездом

Сообщение StasD 11 авг 2011 16:54

у меня друзья геи в ПТТ, нормально общаемся, никто никого ни на что не подсадил, да и как подсадишь если блевать тянет тока от мысли о волосатой мужской заднице?
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение DobriyVeselchak 11 авг 2011 17:09

тогда вообще непонятно зачем вам это надо? наверное просто потусоваться и попить пива.

Можно и так сказать.

Только имейте в виду, что они тоже вас могут на свои идеи подсадить (неважно кто - геи или антигеи).
В любой толпе человек становится легко-внушаемым, и им как-бы овладевает общая истерия толпы.

Вы знаете, мне уже глубоко за 40, так что поздновато меня уже "подсаживать" .
У меня на это дело стойкий иммунитет.
DobriyVeselchak

Сообщение eThaiRu 12 авг 2011 01:34

мне уже глубоко за 40

стойкий иммунитет

:mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen :mrgreen
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

След.