Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Ищу поставщиков кожаных изделий из Тайланда

Ищем и продаем товар оптом. Организуем поставки и посреднические услуги. (Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.)
Правила форума
Контакты публиковать запрещено в открытом доступе, используйте лс или покупайте рекламные темы по цене 500 бат в мес за обычную и 1500 за прикрепленную.

Re: Ищу поставщиков кожаных изделий из Тайланда

Сообщение Aleksei 1986 28 фев 2013 12:42

greed писал(а):
Aleksei 1986 писал(а):
greed писал(а):
Aleksei 1986 писал(а):напишите тогда уж и мне, номенклатуру обязательно с фото изделий, цену с доставкой до Екб сроки доставки , миним. партию для закупа , условия сотрудничества, в основном интересует да все интересует короче киньте номенклатуру главное. с растоможкой чего да как, я не в курсе этого

ноу коментс :meeting

Дак а чего??? В чем моя наивность, я же правда говорю что не в курсе как и что но если все карты разложит тот кто знает, я по ценам прикину с ориентируюсь что почем икак, и все у вас товар у нас купец в чем проблема, взаимовыгодное сотрудничество

Ну, если ничего не найдёте, обращайтесь, когда надумаете работать, а не беседовать :derisive

Нет ну у меня же мысли есть на данный момент но мне же нужно все прикинуть, как это вы так странно рассуждаете, типа я пишу все давайте работать погнали... и погнали :? а потом цену увижу прикину рынке сбыта по этим ценам и :shock: , так что может лучшенаписать всю подноготную ну не всю конечно и дать время мне подумать или вам это не особо интересно вы видимо и так не плохо зарабатываете раз как то скажем не сбольшим энтузиазмом об это говорите :e_wink
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение greed 28 фев 2013 13:59

Aleksei 1986 писал(а):Нет ну у меня же мысли есть на данный момент но мне же нужно все прикинуть, как это вы так странно рассуждаете, типа я пишу все давайте работать погнали... и погнали :? а потом цену увижу прикину рынке сбыта по этим ценам и :shock:

Из опыта говорю, есть два типа людей.
1. уверены в себе и готовы работать - они видят что другие уже работают в этой сфере и зарабатывают. И задаёт себе вопрос "а чем я хуже?". Выбирает партнёра, делает заказ, просит его помочь с доставкой и пр, либо занимается всем этим самостоятельно. (Ну логично, что партнёр-поставщик, РУССКИЙ знает как максимально дёшего поставлять в Россию, тайцы не знают.)
По ценам, на мой взгляд все цены одинаковы +/- оптовых цен не играет такой ролик как НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК (не мошенник), ну переплатите Вы немного, но всё же лучше, чем если мошенник уйдёт со всей суммой :e_biggrin а зато цену дешёвую дал. Ну или косяки будут разные.
По ассортименту - тут всё одинаковое +\- тоже роли не играет.
Так что самый важный и актуальный вопрос - это мошенник/не мошенник, с кем удобнее работать остальное всё мелочи.
И вот, первый тип людей всё это понимает, поэтому буквально сразу и делает заказ.

2. Это не уверенный в себе человек (возможно он вообще ничего не хочет, а "просто так, узнать"). Его неуверенность образует вопросы, ответы на которые порождают ещё вопросы. Это долгая и не продуктивная переписка. Доходит до таких вопросов "а не больно ли было крокодилу, когда с него кожу снимали?" :e_biggrin .
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение Aleksei 1986 28 фев 2013 14:18

greed писал(а):
Aleksei 1986 писал(а):Нет ну у меня же мысли есть на данный момент но мне же нужно все прикинуть, как это вы так странно рассуждаете, типа я пишу все давайте работать погнали... и погнали :? а потом цену увижу прикину рынке сбыта по этим ценам и :shock:

Из опыта говорю, есть два типа людей.
1. уверены в себе и готовы работать - они видят что другие уже работают в этой сфере и зарабатывают. И задаёт себе вопрос "а чем я хуже?". Выбирает партнёра, делает заказ, просит его помочь с доставкой и пр, либо занимается всем этим самостоятельно. (Ну логично, что партнёр-поставщик, РУССКИЙ знает как максимально дёшего поставлять в Россию, тайцы не знают.)
По ценам, на мой взгляд все цены одинаковы +/- оптовых цен не играет такой ролик как НАДЁЖНЫЙ ПОСТАВЩИК (не мошенник), ну переплатите Вы немного, но всё же лучше, чем если мошенник уйдёт со всей суммой :e_biggrin а зато цену дешёвую дал. Ну или косяки будут разные.
По ассортименту - тут всё одинаковое +\- тоже роли не играет.
Так что самый важный и актуальный вопрос - это мошенник/не мошенник, с кем удобнее работать остальное всё мелочи.
И вот, первый тип людей всё это понимает, поэтому буквально сразу и делает заказ.

2. Это не уверенный в себе человек (возможно он вообще ничего не хочет, а "просто так, узнать"). Его неуверенность образует вопросы, ответы на которые порождают ещё вопросы. Это долгая и не продуктивная переписка. Доходит до таких вопросов "а не больно ли было крокодилу, когда с него кожу снимали?" :e_biggrin .

Про крокодила прикололо))))))))))))))) Ну я не первый не второй, я просто осторожно отношусь ко всему что имеет отношение к деньгам, и опред. период времени это просчитываю, ладно вас понял, киньте хотя бы ассортимент с фото и ценами, прикину посравниваю с тем что у нас есть, конурентов пробью, просто у меня есть 3 пути сбыта продукций чтобы опред. по какому идти нужно знать хотябы с чем))) ну если не считаете нужным очень жаль попробую к другим обратится,чего бы делать особо не хотелось потому как вы говорите мошенники хотя и и ввас то не особо уверен, "ну если чо я тебя выцеплю")))))))))))))))))))))) шутка
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение greed 28 фев 2013 14:21

не сбольшим энтузиазмом об это говорите

Просто я ставлю перед собой цель не "втюхать товар". А помочь развитию мелкого и среднего предпринимательства в России. Возможно, мои советы сэкономят Ваше время и не дадут попасть "впросак".
Причём, не так важно, где Вы будете приобретать товар, когда Вы начнёте работать, у Вас будет выбор работать с той компанией, которая предоставляет наиболее удобные условия (и повторюсь, вопрос цены не стоит на первом месте).
А вот если Вы разочаруетесь и вообще откажитесь от этой идеи - вот это будет действительно плохо.

-
Покупаете, не так суть важно у кого, рынок развивается - всем хорошо.
greed
VIP

Сообщение Aleksei 1986 28 фев 2013 14:44

greed писал(а):
не сбольшим энтузиазмом об это говорите

Просто я ставлю перед собой цель не "втюхать товар". А помочь развитию мелкого и среднего предпринимательства в России. Возможно, мои советы сэкономят Ваше время и не дадут попасть "впросак".
Причём, не так важно, где Вы будете приобретать товар, когда Вы начнёте работать, у Вас будет выбор работать с той компанией, которая предоставляет наиболее удобные условия (и повторюсь, вопрос цены не стоит на первом месте).
А вот если Вы разочаруетесь и вообще откажитесь от этой идеи - вот это будет действительно плохо.

-
Покупаете, не так суть важно у кого, рынок развивается - всем хорошо.

Дак да вы абсолютно правы, я этого и прошу советов, но у меня нет поставщика, а начинается все как правило с цены и потом я уже начинаю прикидывать что по чем, сколько мне надо будет на первый закуп я же тоже пока не видел сам товар хоть бы на фото даже не смогу выбрать для себя ценовой диапозон на рынке в котором я готов работать, я прикину просчитаю если заинтересует то там уже у меня конечно полетят вопросы по поводу оплат доставок и т.д. а пока мне нужно лишь то что вы как поставщик можете предложить+ деиствительно вы правы по поводу помощи развитию мне очень понадобятся дельные советы т.к. по сути я в этом не варился и все придется начать с 0, кстати под кож. изделиями интересуют ни столько кошельки там всякие как возможно обувь куртки сумочки, больше то что ориентировано на женщин одежда, либо мужское но байкерское, кароче надо смотреть что вы можете предложить.
Aleksei 1986
Проездом

Сообщение Алексей48 06 май 2013 19:04

Интересует стоимость,объемы и ассортимент. Или сюда :!:
Последний раз редактировалось eThaiRu 06 май 2013 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалены контакты, см правила
Алексей48

Сообщение greed 06 май 2013 22:47

Алексей48 писал(а):Интересует стоимость,объемы и ассортимент. Или сюда :!:

Пишите в личку :derisive :derisive
greed
VIP

Сообщение Olga excoskin 19 июн 2013 21:29

Здравствуйте.Предлагаю широкий ассортимент изделий из экзотической кожи (кошельки, сумки и т.д. из кожи крокодила, ската, питона).
Мы занимаемся прямыми поставками с фабрики Тайланда во все города России.На складе около 600 наименований в наличии, заказ можно делать онлайн в любое время. По всем вопросам пишите мне в личку (цены, доставка, скидки).
Olga excoskin
Новичок

Сообщение brian 25 июл 2013 18:45

Алексей48 писал(а):Интересует стоимость,объемы и ассортимент. Или сюда :!:

Мы занимаемся производством и поставками изделий из экзотики из Таиланда уже семь лет.
Гарантированое качество изделий, никаких минимальных сумм закупок, наличие изделий на нашем складе, оперативная подготовка заказа 1 день, отправка во все регионы, растаможка. Все изделия имеют гарантию до 5 лет. Возможен заказ любых моделей, практически нет минимального количества в этом случае, Все изделия только европейского дизайна и качества, никаких азиатских поделок с кривыми швами.
เข้าเมืองตาหลิ่ว ต้องหลิ่วตาตาม
When in Rome do as the Romans do
В стране кривых старайся быть кривым
brian
Новичок

Сообщение Cate 09 сен 2013 20:01

Всем привет!
Хочу найти поставщиков в Тайланде по экзотической кожи!
Напишите пож-та если есть у кого варианты поставщиков, как опт, так и шт
Cate

Пред.След.