Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

Сообщение eThaiRu 02 авг 2011 19:51

Дополнение: Написавший зарегистрировался, профиль - member19649.html

пришло в обратную связь, копирую без изменений. Написавшему
1. Пишите только в этой теме
2. Только на русском (нет клавы используйте http://www.translit.ru )
3. Напишите контакты

оригинал:
Тема сообщения: pomogite pojalusta uehat

E-mail: [email protected]

Текст:

Zdravstvuite!
Pomogite mne pojalusta vibrat'sya iz etogo plena!

Ne mogu naiti pomosh nigde. Menya sna4ala ograbili 3 mes nazad. Ukrali sumku s komputerom i vsemi dok i dengami. Ya obratilsya v posolstvo gde nedavno zabral novi passport bez shtampa. Umenya ogromnaya prosro4ka. 2-3 mesyaca. passport oboshelsya dorogo. plus menya za eto vremya poka ya ego jdal eshe izbivali raznie ludi i otnimali vse 4to bilo. Daje sledili za mnoi i kogda ya polu4al dengi iz rossii ih otbirali. U menya bolshe ne ostalos nikogo kto mojet hot kak to pomo4 iz rossii. Ya isproboval vse 4to mog no 4em dalshe tem huje. ya poteryal ves do 57 kg i 4uvstvuu sebya ploho. shoju s uma uje ot vsego proishodyashego. ustal ujasno. sredsstv k sushestvovaniu net sovsem. pojalusta pomogite mne! o4en nadeus na pomosh. s neterpeniem jdu otvet. budu v internet ili pozje ili zavtra. na eto toje net sredstv.

S uvajeniem!

Evgeny

прогнал через транслитер
Здравствуите!
Помогите мне поялуста вибраться из етого плена!

Не могу наити помош нигде. Меня сна4ала ограбили 3 мес назад. Украли сумку с компутером и всеми док и денгами. Я обратился в посолство где недавно забрал нови пасспорт без штампа. Уменя огромная просро4ка. 2-3 месяца. пасспорт обошелся дорого. плус меня за ето время пока я его йдал еше избивали разние луди и отнимали все 4то било. Даэ следили за мнои и когда я полу4ал денги из россии их отбирали. У меня болше не осталос никого кто моэт хот как то помо4 из россии. Я испробовал все 4то мог но 4ем далше тем хуэ. я потерял вес до 57 кг и 4увствуу себя плохо. шою с ума уэ от всего проишодяшего. устал уясно. средсств к сушествованиу нет совсем. поялуста помогите мне! о4ен надеус на помош. с нетерпением йду ответ. буду в интернет или позэ или завтра. на ето тоэ нет средств.

С уваэнием!

Евгены

От имени администрации - мы не знаем ни кто пишет, ни что случилось. Это может быт как случай заслуживающий доверия, так и все что угодно.
Последний раз редактировалось eThaiRu 03 авг 2011 12:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: закрыл имейл xxxx
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Re: помогите уехать из Тая

Сообщение eThaiRu 02 авг 2011 20:03

Меня сна4ала ограбили 3 мес назад. Украли сумку с компутером и всеми док и денгами.

Где конкретно ? Что вы тут делали 3 мес?
Я обратился в посолство где недавно забрал нови пасспорт без штампа.

Что сказали в посольстве ? Туристам дают не паспорт, а документ для выезда из страны.. Пожалуйста поясните.
Сходили в имигрешен и поставили визовый штамп ?
пасспорт обошелся дорого

в смысле ? 30 долларов берут в посольстве России... Вы гражданин России ?
меня за ето время пока я его йдал еше избивали разние луди и отнимали все 4то било. Даэ следили за мнои и когда я полу4ал денги из россии их отбирали.

Кто вас избивал и грабил? Кто за вами следит ?
я потерял вес до 57 кг и 4увствуу себя плохо. шою с ума уэ от всего проишодяшего

чем вы болеете ?

повторюсь
1. Пишите только в этой теме
2. Только на русском (нет клавы используйте www.translit.ru )
3. Напишите контакты
4. Ответь на вопросы, внятно и четко, что бы мы поняли что у вас происходит.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Re: помогите уехать из Тая

Сообщение zhaffsky 02 авг 2011 20:14

Может Виктору Кривенцову лучше это передать? Человек вообще никакой контактной информации не оcтавил?
zhaffsky
Авторитет

Re: помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

Сообщение eThaiRu 02 авг 2011 20:18

рано, пусть расскажет подробно
контактов, кроме имейла никаких
я постнул сюда и попросил экспатов прокомментировать, а Евгению ссылку на топик отправил.

eThaiRu
VIP

Сообщение dim12ka 02 авг 2011 20:19

Подпишусь, чтоб быть в курсе. Чем смогу помогу.
Дмитрий.
dim12ka
Новичок

Сообщение Боцман 02 авг 2011 20:23

Действительно очень странная история. Полагаю что в Паттае и БКК кто-то может заниматься грабежом, но в таком случае нужно обращаться в полицию.
Чтобы получить новый паспорт в замен утраченного нужно несколько месяцев. Что человек делал всё это время не понятно. И какая конкретно человеку нужна помощь?
Всплытие покажет
Боцман
Новичок

Сообщение Zenin 02 авг 2011 20:24

Айпишник хоть с какого региона зафиксирован?

На правду мало похоже, но в жизни и не такое случается. Если окажется, что этот товарищ на Пхукете, дайте ему мой номер (083-стодва два ноля семьдесят).

Выясню, помогу, если нуждается.
Zenin
Новичок

Сообщение Dmitry 1969 02 авг 2011 20:24

А били за что? Обокрасть могли, но как могли выследить и отбирать постоянно все деньги - не понимаю.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение skylaer 02 авг 2011 20:25

Следят и избивают?? Смешно. Снять в Парагоне, там же с секьюрити взять такси и уехать куда захочешь.. Можно в другом месте.

Почти на 100% уверен, что развод :(
skylaer

Сообщение kirillbodrov 02 авг 2011 20:26

Если паспорт выдали (если так быстро, во что верится с трудом) то как я понимаю из заголовка, помощь заключается в покупке обратного билета? Так?
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4

След.