Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

Сообщение Leanhaum-Shee 03 авг 2011 15:20

Вроде все ясно, о чем речь..." Я ждал ответа на почту т.к. ожидал получить консультационную помощь. Сегодня я встречусь с одним из форумчан который предложил помочь. Никакого развода здесь нет и о финансовой помощи не прошу". - Ему что-то типа поговорить надо, а не денег.
"Но раз уж создали форум и тут нашлось действително не мало желающих помочь, то буду рад общению со всеми кто имеет опыт в подобных вопросах." - Он вроде как и не рад, что тут такое раздули.
Больше суеты и паники получилось от добропорядочных форумчан, чем благодарности и ответов на вопросы от виновника темы
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение progman 03 авг 2011 15:58

Leanhaum-Shee писал(а):Вроде все ясно, о чем речь..." Я ждал ответа на почту т.к. ожидал получить консультационную помощь. Сегодня я встречусь с одним из форумчан который предложил помочь. Никакого развода здесь нет и о финансовой помощи не прошу". - Ему что-то типа поговорить надо, а не денег.
"Но раз уж создали форум и тут нашлось действително не мало желающих помочь, то буду рад общению со всеми кто имеет опыт в подобных вопросах." - Он вроде как и не рад, что тут такое раздули.
Больше суеты и паники получилось от добропорядочных форумчан, чем благодарности и ответов на вопросы от виновника темы

так толком то и не нап исал он собственно в чес проблема.
а историю такую фантастическую нарисовал - в которую не верится просто.
поэтому что удивляться что она, история, и была принята за очередное "нигерийское письмо"

но если только поговорить то это мы всегда за. :drinks :friends
progman

Сообщение Sereb 03 авг 2011 20:22

мне ниггеры постоянно пишут подобные письма, видимо теперь нигга научилась пользоваться переводчиком и начала писать по русски :lol:
Sereb
Проездом

Сообщение Mariasan2006 03 авг 2011 21:23

может и правда..только человек много чего не договаривает.
Mariasan2006
Новичок

Фото: 2

Сообщение Zenin 03 авг 2011 22:00

Итак.

Я сегодня общался с ним лично.
Все не так плохо как подозревают.

Нормальный человек, активный, судя по общению работоспособный и стремящийся.
С обидчиками вопрос решен.

Единственное что требует решения -- это легальность пребывания в Тае:

На руках есть ордер из Полиции о краже и избиении, и справка из госпиталя о побоях. Также новый загран паспорт, выданный Консульством РФ в Таиланде. Завтра поедет в пр-во Консула за возможным "содействием" для беспроблемного выезда.

От себя предложил ему помощь в подготовке документов на Non-B и правовой консультации в рамках своего опыта и законов Таиланда.

Евгений денег не просил, сомнительных вопросов не задавал. Сказал что обращение получилось столь сбивчивым и странным из-за нехватки времени в компьютер-клубе.

Прошу всех успокоить свой письменный пыл, а еще лучше, закрыть тему.
Кому есть что предложить, созвонитесь, спишитесь или встречайтесь. Не опасно.
Zenin
Новичок

Сообщение Mariasan2006 03 авг 2011 22:07

а избивал кто :?: :?: :?:
Mariasan2006
Новичок

Фото: 2

Сообщение rainwitch 03 авг 2011 22:23

И как именно он получил новый паспорт. с учетом того, что факт в общем можно считать доказанным, то 1 из двух:
старый паспорт был на руках и менялся по законодательно-правильному методу, либо же один из консульских работников пошел на немалое нарушение закона.
rainwitch
Постоянный Пользователь

Сообщение dasha2011 04 авг 2011 02:17

странно все это. Активность на форуме того , кто встречался с потерпевшим в трех сообщениях регистрация в мае. Я бы сказала заранее спланированная акция развода.
dasha2011
Новичок

Сообщение TanyaM 04 авг 2011 03:19

dasha2011 писал(а):странно все это. Активность на форуме того , кто встречался с потерпевшим в трех сообщениях регистрация в мае. Я бы сказала заранее спланированная акция развода.

+1
TanyaM
Продвинутый Пользователь

Сообщение mixasy_ossora 04 авг 2011 03:47

Из форумчан кто то стебеца :shoter: только зачем непонятно. Про этих двоих тему удалили теперь этот стеб :censored
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Пред.След.