Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

Сообщение MarijSPB 02 авг 2011 22:34

Khunchai писал(а):
MarijSPB писал(а):Тут если совсем прижало можно пойти на работу и заработать на белет особенно мужику не проблема :) ну вы понимаете.

Нет, не понимаем.
Расшифруй, пожалуйста!

Вас что там много, с этого места плохо видно.
у кого что болит, тот о том и подумал :e_biggrin
Найти работу "работу" в тур. зоне не проблема.

MarijSPB писал(а):..... да и собственно Тайки глупы, наивны и романтичны до безобразия - напел им в уши и накормят и денег дадут и просто дадут.....
ИХМО

Khunchai писал(а):«Глупы?» - Не думаю...

Тайки хитрые по житейски, но не умные. Не в образовательном плане.
сходите на тайские женские форумы и все сами увидите "прочитаете"
MarijSPB

Сообщение chippaleto 02 авг 2011 22:40

Похоже на все что угодно, но не на правду! не нравится мне этот Евгений, что за место где с ним это происходит? У него что, нет родителей? Или родственников кто помог бы? Я такую ситуацию (безденежье) прекрасно понимаю, потому как сам переживал, но благородя "друзьям" выехал из нее, при этом я еще с женой и ребенком в нее попал. Лично я его (Евгения) представляю себе лентяем и занудой, возможно алкоголиком (потому как все время бьют), должником льстивым, притом любящем сидеть на шее. Пусть просит денег на билет у родственников или друзей, пусть переедет в другое место наконец где его ни кто не знает, а на таможне ему просто поставят штамп что его здесь видеть больше не хотят, и никаких штрафов за это не возьмут! Ах да забыл, пусть еще в церковь нашу придет, там батюшка я думаю ему поможе чисто по Русски!
chippaleto
Новичок

Сообщение rainwitch 02 авг 2011 22:46

Lelya писал(а):To rainwitch: +100
Не дали бы ему новый паспорт взамен украденного- дали бы справку для вылета. Сколько раз мы такие справки делали.

Я так понимаю из слова "мы", вы имеете отношение к посольству/консульству, в любом случае оно, если уж делали паспорт, а автор письма испробовал все варианты (первое, что приходит в голову - обращение в консульство), то консульство уже должно быть в курсе ситуации. Леля, вы можете этот момент уточнить?
rainwitch
Постоянный Пользователь

Сообщение MarijSPB 02 авг 2011 22:48

ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХх
Evgeny parfenov
MarijSPB

Сообщение afsafs 02 авг 2011 22:51

лучше объяснений от автора этого послания дождаться, а не грязью его сразу поливать и предположения строить.
afsafs
Проездом

Re: помогите уехать

Сообщение robokot 02 авг 2011 23:00

Здравствуйте, подозрительно что "никого не осталось помочь", надо было постараться, но всякое бывает. Также конкретнее о помощи стоит говорить, как минимум куда уехать с какой целью?

С хорошими намерениями, вас ждут хорошие результаты.

Извините, вы не предствились, с этого надо начинать. Просто грустные истории жизни могу рассказать и сам, но предпочитаю веселые :e_wink

Кап.
robokot
Новичок

Сообщение Vlad+Vlad 02 авг 2011 23:03

Если это не дешёвый развод, то человек всё равно не адекватен. А значит, если и помогать, то деньги ни в руки передавать,ни пересылать нельзя.
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение sequeiros 02 авг 2011 23:13

Непонятно что это, если развод, то были бы координаты куда слать деньги...
И скорее всего это БКК, вроде как паспорта только там выдают. Да и не выдали бы паспорт так быстро. "выдали без печати"?! Без какой? Зачем бы его выдавали без печати? Что значит выследили?! Круглосуточная слежка? Почему нельзя пойти в полицию? В участках круглосуточные дежурные, при них думаю бить не станут.
Слишком много нелепицы...
sequeiros
Новичок

Сообщение dasha2011 02 авг 2011 23:16

чушь чистой воды!
dasha2011
Новичок

Сообщение alexsofia 02 авг 2011 23:41

НАРОД, думаю, что развод или парень просто болен, пардон, ШИЗА КОСИТ НАШИ РЯДЫ,
как классик говОРИл!!!!!
а может под наркотой даже!!!!!!!!!!
НАШИХ ПОЛНО ВЕЗДЕ, ЕСЛИ БЫ ИЗБИВАЛИ, СЛЕДИЛИ,ЗАБИРАЛИ И ТД И ТП,чё не кричал???????это всё бред сумашедшего!!!!!!!!!
alexsofia
Проездом

Пред.След.