Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

Сообщение ToWorld 05 авг 2011 10:11

Эх, люди - люди...

Помощь могла требоваться и информационная.

В конце то концов: человек нашел то, что искал, а вы превращаете тему в грязь и обливание. Да, мы не знаем всех подробностей того что произошло, но оно вам надо? А ему?
Возможно некоторого он недосказал или что-то в этом всем не так НО

В нашем городе, из которого я приехал официально делают ускоренно паспорта. Даже чеки дают. Сделать за 2 недели - 1500 рублей.
В ситуацию, из-за которой я уехал, мало кто верил, но когда люди убедились лично в ней - поверили. и многое объяснилось. Точить лясы на форуме многие могут.

Есть вопросы, на которые человек из-за ограниченных возможностей не может ответить? Встретились бы лично и задали.

Закройте тему, иначе превращается в срач.
ToWorld
Новичок

Сообщение Кукуся 05 авг 2011 11:26

dasha2011 писал(а):что и следовало ожидать!
Сегодня обязательно покажу этот топик родственнику из ФСБ в главном управлении... Возможно их скоро ждет проверка. :e_biggrin

А зачем Вам это?
Жаждете справедливости? Вас обидели? Лавры Павлика Морозова спать не дают?

Вот... от таких "честных налогоплательщиков" и бегут на край света... только стукачество у совков в крови, они расселились по всему миру и угрожают своими родственниками-фсбшниками.

напугали ежа голой жопой.
Кукуся

Сообщение hpak00 05 авг 2011 11:48

Кукуся писал(а):
dasha2011 писал(а):что и следовало ожидать!
Сегодня обязательно покажу этот топик родственнику из ФСБ в главном управлении... Возможно их скоро ждет проверка. :e_biggrin

А зачем Вам это?
Жаждете справедливости? Вас обидели? Лавры Павлика Морозова спать не дают?

Вот... от таких "честных налогоплательщиков" и бегут на край света... только стукачество у совков в крови, они расселились по всему миру и угрожают своими родственниками-фсбшниками.

напугали ежа голой жопой.

В наш тесный круг не каждый попадал,
И я однажды - проклятая дата -
Его привел с собою и сказал:
"Со мною он - нальем ему, ребята!"

Он пил как все и был как будто рад,
А мы - его мы встретили как брата...
А он назавтра продал всех подряд, -
Ошибся я - простите мне, ребята!

Суда не помню - было мне невмочь,
Потом - барак, холодный как могила, -
Казалось мне - кругом сплошная ночь,
Тем более что так оно и было.

Я сохраню хотя б остаток сил, -
Он думает - отсюда нет возврата,
Он слишком рано нас похоронил, -
Ошибся он - поверьте мне, ребята!

И день наступит - ночь не на года, -
Я попрошу, когда придет расплата:
"Ведь это я привел его тогда -
И вы его отдайте мне, ребята!.."
Я на своих 16-ти квадратных аршин сидел и сидеть буду!
hpak00
Эксперт

Сообщение eThaiRu 05 авг 2011 12:09

Насколько меня просветили, есть причина, из за которой сообщения и поступки Евгения, то напоминают бред сумасшедшего, то он становится интеллигентным молодым человеком. В любом случае, считаю, что тема исчерпала себя, поэтому закрываю данный топик.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Пред.