Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: помогите уехать из Тая \ избивают и грабят

Сообщение sequeiros 04 авг 2011 17:14

Полагаю, в пятницу или субботу, будучи в Паттайе, я приглашу Евгения к нам.

В Паттайу?! Думаю выйти нужно сегодня, чтобы хотя бы к субботе дойти.
sequeiros
Новичок

Сообщение Zenin 04 авг 2011 18:06

Не хотелось ввязываться в истерическую полемику, или кого-то "лечить", но замечу:

1) Помогать научила жизнь. Не из-за чувства сострадания, а просто потому, что просят. Я как скрипач, всегда и с удовольствием благодарю музыкантов в переходах метро или на улице. А вы?

2) Помочь приятнее, чем отказать в помощи. Когда вижу что могу быть полезен, всегда остановлюсь, отзовусь, подумаю что можно предпринять. Даже если в напряг. А вы?

3) Социальные круги -- это дело добровольное. Мне, например, достаточно любимой жены и самого лучшего на свете сына. Остатки социального потенциала я вправе расходовать куда мне заблагорассудится.

4) Да и вообще, если можешь сделать что-то, что не ущемляет и не обедняет, то почему бы не сделать это?

Каким бы ни было ваше мнение, но у меня Евгений денег не просил, на встречу приехал с полным пакетом документов которые были у него на руках и готовыми планами на будущее, примерами и знаниями.
Ну перепугался человек. Что же тут такого? Ну попросил помощи. Что же тут плохого? Лучше было бы, если в истерике кого нибудь йобнул?
Вот мне показалось, что кроме как строчить по клаве без запятых и грамматики, здесь мало кто реальных действий предпринял.

Все имхо. Прошу не агрессировать.
Zenin
Новичок

Сообщение TanyaM 04 авг 2011 19:01

Но как помочь свободному, молодому и здоровому человеку?
Все проблемы таких людей не во внешних обстоятельствах, а внутри них самих. Вот с этим им и надо разобраться и помочь, прежде всего, самим себе. И, увы, деньги здесь совсем не главное.
Безответственность по отношению к жизни не должна поощряться. Такие наши милостыни только вредят нашим ближним, да и нам тоже.

Замечательные слова!
TanyaM
Продвинутый Пользователь

Сообщение Кукуся 04 авг 2011 19:39

В общем что-то мутное нарисовалось.
ИМХО денег давать не надо пока все полностью не прояснится

Кстати я так и не поняла, в чем помощь заключается, если челу денег не надо? Раз денег не надо, значит деньги есть, значит штраф заплатить может и билет купить тоже. Помочь от "бьют грабят насилуют" или что?
Кукуся

Сообщение Leanhaum-Shee 04 авг 2011 23:11

Коля закрывай тему, а то тут уже и поругались и проповедь прочитали, а тема то-вода сплошная получилась... денег не надо, паспорт есть - а что надо то, кроме как попи..деть, пардоп, поговорить? Понятно из темы одно, желающих помочь не мало и готовы помочь в меру своих возможностей. И вместо слов благодарности, Евгений нем как рыба, зато появился "заступник", который осуждает тех, кто уделил внимание этой теме и пытался разобраться кому нужна помощь... Инициатива дрючит инициатора... вот и весь сказ.
Leanhaum-Shee
Продвинутый Пользователь

Фото: 8

Сообщение Evgeny2011 05 авг 2011 00:12

ya ni u kogo iz vas deneg ne prosil.
i ne obrashalsya za pomoshu na forum.
obratilsya na goryachuu liniu tur operatora ivan susanin.
menya poprosili podrobno opisat situaciu po po4te.
potom sozdali bez moego soglasiya temu v forume.
vsatavili tuda pismo. nikogda bi etogo sam ne sdelal poetomu ne shitau 4to nesu otvetstvennost za ves bred 4to tut napisali mnogie ludi. kajdii iz nih sam v otvete za svoi misli i slova. jestkii postupok admina deistvitelno pomog naiti mne nujnih ludei kto gorazdo lu4she menya orientiruetsya na mestnosti v zakonah, no i napomnil mne o tom 4to forumi eshe sushestvuut i 4to tam vse stolko je gryazi kak i ranshe.

OGROMNOE SPASIBO TEM KTO UJE REALNO POMOGAET!

ps udalite temu!!!!!!!!!!!!!!!
Evgeny2011
Новичок

Сообщение greed 05 авг 2011 02:27

очень обидно( :cry: ) за то, что -
-(1) люди такие недоверчивые (как в поговорке "кто не хочет работать , ищет всегда причину и повод не работать", так и тут кто помогать не хочет будет задавать тысячу вопросов, лишь бы не помочь, и в итоге "нащупает" такой вопрос, на который ответить однозначно нельзя, и привяжется к нему. лишь бы не помочь)
-(2) есть те, кто вызывает подобное недоверие (кто на самом деле проворачивает хитроумные махинации и именно на этой теме)
-
наблюдаю уже подобную вторую тему (первая тема эта где там у кого-то "косячок" марихуаны нашли). в обоих темах склоняюсь к тому что авторам необходима была действительно помощь. хотя, конечно, надо встречаться.
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение eThaiRu 05 авг 2011 03:42

клоняюсь к тому что авторам необходима была действительно помощь.

так помогите, встретьтесь и сделайте что нибудь.. судя по всему, мне сказали, что отправка .. как бы это сказать.. больных людей, но не физически, будет очень сложной и дорогой..да и судя по по всему автор поста не очень нуждается в помощи.... :mrgreen

Evgeny2011 - что за бред написан транслитом ? правила или хотя бы первое сообщение темы смотрели ?
для удобства перевожу транслит
я ни у кого из вас денег не просил.
и не обрашался за помошу на форум.
обратился на горячуу линиу тур оператора иван сусанин.
меня попросили подробно описат ситуациу по по4те.
потом создали без моего согласия тему в форуме.
всатавили туда писмо. никогда би етого сам не сделал поетому не шитау 4то несу ответственност за вес бред 4то тут написали многие луди. кайдии из них сам в ответе за свои мисли и слова. эсткии поступок админа деиствително помог наити мне нуйних лудеи кто гораздо лу4ше меня ориентируется на местности в законах, но и напомнил мне о том 4то форуми еше сушествуут и 4то там все столко э грязи как и ранше.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО УЭ РЕАЛНО ПОМОГАЕТ!

пс удалите тему!!!!!!!!!!!!!!!

я ни у кого из вас денег не просил.

а о чем было письмо то и зачем отправлено? Вы так и не ответили кто за вами следил и отнимал деньги...
и не обрашался за помошу на форум.

и ? то есть у вас все ок и помощь не нужна ? Зачем писали то ?
обратился на горячуу линиу тур оператора иван сусанин.

и какой у вас номер заказа ? Почему то я не знаю туристов живущих здесь по много месяцев по брони нашей компании.. Типа написать письмо вы могли, а объяснить зачем нам, теперь не можете ?..
всатавили туда писмо. никогда би етого сам не сделал поетому не шитау 4то несу ответственност за вес бред 4то тут написали многие луди

Какой бред в теме вы увидели ? Мы все пытаемся понять, что с вами произошло ..разве это бред ?
эсткии поступок админа деиствително помог наити мне нуйних лудеи кто гораздо лу4ше меня ориентируется на местности в законах

то есть все таки вам нужна помощь или вы её уже получили ?
напомнил мне о том 4то форуми еше сушествуут и 4то там все столко э грязи как и ранше.

если вы не можете ответить каким образом получили паспорт, что тут делаете и почему остались, а так же кто, за что и почему за вами следил и отбирал деньги - это еще не значит, что здесь есть форумная грязь, это значит, что вы что то скрываете...
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ КТО УЭ РЕАЛНО ПОМОГАЕТ!

типа уже не на первой странице вам готовы помочь.. но вы как то против просветить нас о деталях помощи..
пс удалите тему!!!

зачем ?

1. вы пишите, что она вам помогает
2. вы пишите, что бы её удалили
3. вы её не публиковали и в полученном по имейлу сообщении нет никакой связи с вами...

из лички
болшая просба удалите тему безвозвратно. я не обрашался к вам на форум. я обрашался к вам на саит туроператора в ливе хелп. я попитался поддерят вашу тему адекватно но проблем там появляется все болше и болше. так 4то тему нуйно удалят\ 4ем бистрее тем лу4ше. я хотел от вас помоши а полу4ается так 4то мне тепер грозят еше болше проблеми. удалите ее безвозвратно 4ем скорее тем лу4ше. спасибо1

1. зачем удалять, то что вам помогает ?
2. какие проблемы у вас появляются ?
3. Вместо помощи у вас теперь еще больше проблем, каких и как это связано?

Evgeny2011 - вы странный, очень странный человек...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Saron 05 авг 2011 07:55

замут какой-то :e_geek
Saron
VIP

Фото: 0

Сообщение kirillbodrov 05 авг 2011 09:44

Начались путания в показаниях! Если у Евгения начались еще большие проблемы после обсуждений на форуме, значит неизвестные злодеи читают форум! Берегитесь! :)
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4

Пред.След.