Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Отель Nai Yang Beach Resort на Пхукете

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Отель Nai Yang Beach Resort на Пхукете

Сообщение Катрин 17 окт 2005 13:45

Привет всем! Не подскажете, отель Nai Yang Beach Resort не Пхукете хороший? Стоит в него ехать? И как вообще его месторасположение - нормальное?
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 17 окт 2005 14:01

отель Nai Yang Beach Resort
хороший отель для своей цены, недавно производилась покраска бунгал, так что отель в хорошом состоянии. Есть только одно замечание, в отеле есть собаки, они не кусаются но их там несколько и это не всем нравиться.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Катрин 17 окт 2005 14:07

Спасибо, Николай! А как всё-таки насчёт местарасположения? Стоит ехать на этот пляж, или он слишком маленький и млишком близко от аэропорта? Я всё никак не могу понять, какой пляж на Пхукете лучше выбирать. Слишком разные точки зрения. Но поскольку мы хотим там встретить новый год, то всё-таки хотелось бы иметь хоть какую-то цивилизацию под боком... :D
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Катрин 17 окт 2005 14:37

Заодно не могли бы Вы сказать Ваше мнение по поводу Pacific International Phuket Resort and Spa? На картинке всё просто очаровательно, но никак не могу открыть раздел "location", так что непонятно, далеко этот отель от моря или нет... :cry:
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение eThaiRu 17 окт 2005 14:59

на НГ наверно лучше отталкиваться от
1. бюджета в сутки за номер
2. ваших пожеланий по отелю

там будет видно что посоветовать :)
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Катрин 17 окт 2005 15:06

1. Бюджет в сутки за номер - 70 - 80 долларов с завтраками и экстра-бед для ребёнка.
2. Пожелания по отелю - мы не привередливые :lol: Главное - недалеко от моря, если будет вид на море - то просто супер, чистенько. Что касается номера, то можно бунгало или обыкновенный номер (главное, чтобы вид из окна был не на помойку) - это не так уж важно.
В начале у меня на примете было 2 отеля - Patong Villa и Pacific International Phuket Resort and Spa. По цене они меня вроде бы устраивают. Но я не совсем представляю, как это всё выглядит на самом деле.
Можете ли Вы что-то порекомендовать исходя из этой информации? :)
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Гость 19 окт 2005 01:37

Увы, Николай, так и е получила от Вас ответа. Что ж, очень печально.
Гость

Сообщение eThaiRu 19 окт 2005 10:53

.... сезон :)
отель Nai Yang Beach Resort должен подойти под ваше описание.. он может и подальше расположен от патонга, но все же отель неплохой, недорогой.. с другой стороны если вам хочется жить на патонге, то там выбор огромный, но у дешевых отелей зачастую вид не очень... рекомендую посмотреть Дуанджит резорт, я бы сказал один из лучших 3* на пукете...

eThaiRu
VIP

Сообщение Катрин 19 окт 2005 13:15

Да, действительно, очень симпатичный отельчик (я про Данджит). Но он в 5 минутах ходьбы от воды? Нам хотелось бы что-нибудь поближе... Да и стоит он с экстра-бед порядка 130 баксов в этот период :(
А что Вы скажете про Patong Villa?? По цене отель нас полностью устраивает, по месторасположению тоже. Если отель нормальный, мы бы его забронировали. :)
Катрин
Постоянный Пользователь

Сообщение Катрин 19 окт 2005 14:02

Не прокомментируете заодно Salathai Resort? :)
Катрин
Постоянный Пользователь

След.