Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

посоветуйте дешевый магазин электроники в Бангкоке

Куплю, Продам - Покупатели и продавцы публикуют свои запросы по покупки, продаже чего угодно в Таиланде. Подраздел о фотографах (поиск и отзывы об их услугах)
Правила форума
Коммерческие предложения и публикаций контактов запрещены!

посоветуйте дешевый магазин электроники в Бангкоке

Сообщение Eugene2005 17 окт 2005 13:42

собираюсь приехать в конце ноября и очень хочу купить смартфон I-mate SP5

посоветуйте дешевый магазин электроники в Бангкоке...

если можно, то хорошо бы с небольшим описанием как его найти (станция метро и куда там далее)... так как я буду в Бангкоке только в первый раз :)
Eugene2005

Re: посоветуйте дешевый магазин электроники в Бангкоке

Сообщение Deni 17 окт 2005 13:47

Eugene2005 писал(а):собираюсь приехать в конце ноября и очень хочу купить смартфон I-mate SP5

посоветуйте дешевый магазин электроники в Бангкоке...

если можно, то хорошо бы с небольшим описанием как его найти (станция метро и куда там далее)... так как я буду в Бангкоке только в первый раз :)

Поиск. Вопрос обсуждался. Зачем вам техника без гарантии? Экономии не будет или будет мизерной.
Deni

Сообщение Eugene2005 17 окт 2005 15:37

с сотовыми сейчас беда в России...

imate SP5, который я собираюсь купить, в Москве стоит 700-900 долларов... в Европе чуть более 400...

я не думаю, что в Тайланде он будет стоить намного дороже... за 300-500 долларов экономии можно отказаться от гарантии :)

я прочитал про 5-ти этажныый центр Пантип...
подскажите, пожалуйста, как его найти
Eugene2005

Сообщение eThaiRu 17 окт 2005 16:29

садимся в такси и говорим ПАНТИП ПЛАЗААА.. вот имеено так и все
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение Deni 17 окт 2005 16:45

Eugene2005 писал(а):с сотовыми сейчас беда в России...
i

А блин! ТАМОЖНЯ НЕ ДАЁТ ДОБРО! Забыл, забыл! То ли еще будет, согласен.
Хотя всё-равно цена и у нас должна упасть еще. Я бы 100 баксов переплатил за гарантию.
Deni

Сообщение Oleg 22 окт 2005 19:51

imate SP5 на сегодня в Москве стоит 650 долларов, в Пантип Плазе 700 долларов. +/- 50 долларов в обоих местах.
Что интересно, винчестеры сделанные в Таиланде, в Москве дешевле на 20-30 долларов чем в Бангкоге!!! Впрочем как и другие комплектующиие. :P
Oleg
Продвинутый Пользователь