Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Back in USSR: в Паттайю пришло Радио

Русское Тв, Интернет телевидение, спутниковое ТВ. Русские СМИ в Таиланде.

Back in USSR: в Паттайю пришло Радио

Сообщение DobriyVeselchak 29 июл 2011 16:44

Сегодня катался по Паттайе и с изумлением обнаружил в машине новую радиостанцию причем ... на русском языке. Частота 90,8
Называется ПАРУС.

Ну что сказать?
В основном крутят совковый шлак 90-х вперемежку с западным старьем.
Сегодня, например, Пугачеву, Братьев Гримм и пр. подобную хрень.
Из западных - старые хиты Джэксона.

Словом, артдиректора этой радиостанции пора сдавать в утиль.

Попса разбавлена рекламными паузами.

Теперь с нетерпением жду, когда на ней появится всемирно-известный дуэт закавказских кидал-риэлторов и пропоет нам старые заезженные хиты об "элитной" проперти, которую, разумеется, надо покупать только у них.
DobriyVeselchak

Re: Back in USSR: в Паттайю пришел Радио-Совок.

Сообщение Copain 29 июл 2011 18:24

Одного понять не могу - на кого рассчитан проект русской радиостанции в Паттайе?
Кто потенциальная аудитория?
Радио слушают, в основном, в машине.
Туристы на машинах не ездят.
Зимовщики ездят на байках.
Большинство экспатов ездит на байках.
Вряд ли потенциальная аудитория этого Паруса больше тысячи человек.
То есть реально слушать его будут человек сто.
Ну и какова будет эффективность рекламы на таком радио?..

ЗЫ: это уже не первая попытка сделать русское радио в Птт. Первый прожил полгода (если мне не изменяет мой склероз)...
Copain

Сообщение DobriyVeselchak 29 июл 2011 18:34

Батоно, почему только в машине?
Турики на пляже с помощью мобильников (сейчас практически любой мобильник имеет FM радио) и просто на обычных переносных приемниках.
Дофига аудитория.
DobriyVeselchak

Сообщение StasD 29 июл 2011 18:40

так может богатый дядя для себя создал. ворк-пермит и слушать привычный музон в машине. не думаю что это ему дорого встало
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Гость 10 мар 2012 12:17

Ну видимо настало время поговорить, непосредственно, с участниками проекта.
Вот они мы!
Кто тут мощьный радиоредактор? Мы готовы впитать каждое слово. Так же готовы впитать каждое слово еффективного менеджера. Мы открыты для предложений, обсуждений и проча!

Ну это, понятно, только в том случае, если имеете сказать. В противном случае. наверное, лучше жевать.
Гость

Сообщение Алексейпросто 10 мар 2012 18:08

Ни Ефективный менеджер, ни редактор, просто слушатель, которого частенько рашевские трансляции приводят в бешенство.
Что бы я хотел слышать на радио. Из музыки-не ту, что десятилетиями навязывали, и записи которой через какое-то время не стоят ни копейки, а ту, которую накапливали коллекционеры, и за записи которой платили по половине тогдашней зарплаты. Пенсионерского возраста зимовщикам это понравится, быдлопланктону- не знаю, можно попробовать. Я здесь пробуду еще 10 дней, можете прийти и списать с моего ноута.
Чего на радио никогда не было-это прямого эфира не с отобранными сладкословными жополизами, а с простым, обычным, таким как я, СЛУЧАЙНО оказавшимся у микрофона, человеком. Идете по бичке, сегодня, мол, такое-то марта, время 5 вечера, пора пить чаек, а нам навстречу ребята, по виду русские. Ну-ка, ребята, какое сегодня число? А что вы пьете? А вы все из одного огорода или познакомились тут? А что вы думаете о малом бизнесе тут и дома? Ну ладно, не надо драться, тут мы на отдыхе!
Можете дать рекомендации, что пить, что необязательно брать"Русский стандарт", что сангсом и даже сиисиб даст кайф не хуже. Как по-тайски спросить ципленка с рисом, и что с Джомтьена до Волкина 10 бат, и что поздно вечером тук-тук там надо долго ждать. Ну и по недвиге можете пройтись со своими комментами, хотя это будут основные покупатели рекламы. Основные сюжеты здесь можно повторять через каждую неделю, как проповедь батюшки о том "кто есть ближний" или как сейчас о награждении церковным орденом в рекламируемом кабаке. Вообще6м, советуйтесь со мной, и вас будут слушать. Музыку отдам бесплатно. За советы придется наливать. Спешите, зимовка кончается, через 10 дней домой.
Алексейпросто
Постоянный Пользователь

Сообщение DobriyVeselchak 10 мар 2012 19:42

Потсаны поздно очухались, их лоховская музыка и дилетант-ведущий по вечерам с корявым русским языком никому не интересны.

А вот новая радиостанция РАЙ грамотно "всосала" конструктивную критику здесь и создала действительно хороший продукт.
topic19507.html

Так что, ребятишки, ваш поезд ушел.
Идите лучше в риэлторы - туда всех берут, гы-гы-гы... даже с судимостью.

Пишите письма...
DobriyVeselchak

Сообщение Kashta 10 мар 2012 19:50

Алексейпросто. У вас, просто, есть денег?

Вчера были претензии от "Андрейпросто".
Жаловался что нехватает классики. Позавчера "Олегпросто" негодовал по поводу недостатка рэпа, а завтра "Поканезнаюкто" запросит кислоты.
Kashta
Новичок

Сообщение Kashta 10 мар 2012 19:56

DobriyVeselchak писал(а):Потсаны поздно очухались, их лоховская музыка и дилетант-ведущий по вечерам с корявым русским языком никому не интересны.

А вот новая радиостанция РАЙ грамотно "всосала" конструктивную критику здесь и создала действительно хороший продукт.
topic19507.html

Так что, ребятишки, ваш поезд ушел.
Идите лучше в риэлторы - туда всех берут, гы-гы-гы... даже с судимостью.

Пишите письма...

Братиш...
Ни кто не против селфпиара, я бы даже сказал что ты молодец и отрабатываешь. Но все же давай аккуратно и вежливо - цивилизация, мать ее!
Kashta
Новичок

Сообщение MrDmitry 10 мар 2012 21:37

Если интересно слушайте, волею судеб работал в офисе, и слушал Ваш эфир в течении месяца:

- подборка музыки, а точнее ее отсутствие уже обсуждалось (возможно траблы с правами, но нам ваши проблемы, как вам наши)
- ротация многих композиций 2 дня !!! это просто позор
- безобразные и не корретные по смыслу рекламные ролики.... особенно рентокар ... фубляредкостная
- полное отсутствие новостийно - информативных программ
- уверен, что ВЫ до сих пор не определились, кто ваша фокус группа - турики или живущие, так как нет ничего толкового в прам-таймы этих групп
- вечернее шоу надо переименовать - Ольгаубейсебяобстену !!! , эта барышня приглашенная из "маленького сибирского городка" (с ее же слов), за все время не смогла грамотно закончить ни одну начатую ею же мысль. Правда иногда спасало чтение чего то по теме из инета. Про самого ведущего уже было написанно ранее ...
хотя есть и позитив, как не странно )))

молодцы, что включили в сетку вещания юрийгагарин ... порадовало

и потом, если у нас тут такого качества телек, такого качества типа русская кухня, то почему радио должно быть другим?
... благодаря живой любознательности и интересу ко всему новому я прекрасно адаптировался к новым временам во многом за счёт умения изготавливать наркотики...
MrDmitry
Постоянный Пользователь

Фото: 1

След.