Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

в чем цены или о trpl

Форум полных планирований отдыха к туроператору Иван Сусанин. Рекомендации по маршрутам, времени и проверка ваших программ в Таиланде до начала бронирования. Предварительно, пожалуйста, найдите, забронируйте или купите билеты в Тайланд самостоятельно или в разделе АВИБИЛЕТЫ. Пишите в этом форуме по Таиланду только если едете напрямую к туроператору Ivan Susanin Co., Ltd и планируйте всю поездку через нас.

Спонсор раздела:
Найти страховку для поездки в Таиланд.

Сообщение никс 16 окт 2005 16:08

извините , просто у меня вопрос тоже в вашу тему...
николай , маленький вопрос , не требующий отдельного поста : не могу разобраться в поиске отеля а тоесть - цена указана за человека или за номер ...и как мне считать , если нас трое ?
и ещё - как советуете выбирать отель на самуе , более менее красивые от 70 $...хотя цены присутствуют от 7$ ...прокоментируйте хотя бы это ?
или обратите моё внимание на 3 - 5 отелей низкой и средней цены , типа рекомендую...
нам хотелось бы отель на пляже и с коралами рядом...

п.с. а самому можно не выбрать никогда...без вашего совета !
никс

Сообщение eThaiRu 16 окт 2005 17:12

см http://ivan-susanin.com/content/view/72/47/
и http://ivan-susanin.com/content/view/28/47/

если вас три взрослых вам нужен trpl = twn+extra bed или dbl+extra bed (после просмотра ссылок в этом сообщение будет понятна эта фраза) :wink:

самое нормальное из недорогих отелей что мы продаем - это Баан талай резорт.. ну посомтрите еще Bill resort... все остальное мы можем забронировать если нужно, но обсуждать смысла нет.... формула проста, отели ниже 30-40 долларов в Тайланде - это очень дешево, а следовательно и не очень качественно....
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение никс 16 окт 2005 19:26

понял , но...как расчитать общую цену за номер ( 3 чел)
то есть , цена за номер + половина за доп. кровать ?

п.с. баан талай - 34$ + примерно 17$ - правильно понял ?
никс

Сообщение eThaiRu 17 окт 2005 00:15

Доп кровать стоит 13 с видом на сад и 15 на море.. тоетсь стоимость номера dbl\twn + extyra bed = trpl
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение никс 17 окт 2005 23:16

спасиб.
сложно рассчитывать на троих...
но цена доступна...
если хватит мне силы воли - то мож всё получится...
очень много отелей , и не возможно самому выбрать ...
но когда помогает сам госп. етай - то нет проблем ! :lol:

п.с. очень жаль что у вас , николай , не так много свободного времени , а то бы я вёп себя поактивнее в плане выбора отеля и экскурсий , пока приходится спрашивать совета на егип. клубе - там народ отзывчивый и не взирая на свои дела...
по бкк посоветовали байёк , что вы скажете - нормальный или слабоват ? ( не скай)
не знаю где о всех экскурсиях посмотреть в бкк ?
никс

Сообщение eThaiRu 17 окт 2005 23:40

баёк свит - лично не люблю... старый, хотя и не дорогой..

для того что бы выбрать отель нужно решить
1. бюджет в сутки за номер
2. что вы хотите от отеля..

там и посоветовать что то можно

eThaiRu
VIP

Сообщение никс 18 окт 2005 00:46

ясн.
слово старый не заметим , а слово недорогой - выделим !
от отеля хотим : переночевать , позавтракать , душ или ванна , бассейн не крытый , пару-тройку красивых фотографий, и удачное месторасположение в городе: метро скайвей и неудалённость от основных шоп-центров, ночью и утром нам шик и роскошь ни к чему. говорю про отель в бкк... долларей 40-50 на троих в сутки.
Николай, а если мы приедем с ТА и остановимся в бкк - то вы поможете нам организовать экскурсии по бкк (3 дня), и самое главное - большую, всеобъемлящую экскурсию по северу тайланда (дней 5) ?
P.S. на эту тему можно с вами говорить конкретно, а т.е. маршруты, цены, варианты....? ищу практически вслепую на разных сайтах описания разных экскурсий и цен, хотя вы могли бы мне одним росчерком пера дать полный ответ.
поимейте снисхождение, господин еТай ! :lol:
никс

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 00:54

Asia hotel
royal benja
были бы оптимальны...

к вопросу севера... идею понял.. сделаю секцию .. можем сделать но нормальный тур на троих на 5 дней с посещением маехонг сорна + чангмая обойдется порядка 2000 на троих минимум..

eThaiRu
VIP

Сообщение никс 18 окт 2005 01:14

.......ну это уже конкретный разговор, почитаю ваш расклад по ценам, если всё реально - то значит так есть.
вы имели ввиду - с учётом всех интересных мест Севера? а то к примеру детей моих интересует и длинношеее и длинноухое племя, и долина рыб, и даже бабочки с обезьянами, жену очень интересуют пещеры, водопады, фото около указателя Голден трайэнгл :lol: , слоны и джунгли в Лаосе, а меня - сплав по реке Меконг на бамбуковых плотах, высокогорный храм с мощами Будды, также другие интересные храмы, расположенные в пещерах, ну и в довесок - то, что вы сами посоветуете, господин еТай - шутка ли! 7 лет в Тае! :shock: Наверняка знаете больше, чем те сайты , которые я начитался.....
P.S. это и есть в моём понимании - всеобъемлящие экскурсии севера и впечатления на всю жизнь. за это можно заплатить 2 тыс уёв с вашей аргументацией цен 8)
если вы согласны, то мы можем продолжить беседу и подготовку...
никс

Сообщение eThaiRu 18 окт 2005 01:54

тур про который говорю
это длинношеи, пещеры, источники (пришлите запрос на имейл, отправлю программу по маехонгсорну), в чангмае отели и трансфер и на месте купите еще несколько экскурсий.. если будете брать крутой рафтинг то выйдете за указанный бюджет долларов на 200-300
сразу замечу гид - англоязычный на севере

eThaiRu
VIP

След.