Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Работа..няня требуется-русскоязычная.

Работодатели в Тае предлагают работу
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Re: Работа..няня требуется-русскоязычная.

Сообщение tamrikonika 29 июл 2011 17:51

Сколько Вы будете платить няне за час?
tamrikonika
Новичок

Сообщение Кукуся 30 июл 2011 10:52

tamrikonika писал(а):Сколько Вы будете платить няне за час?

Щас взяли и в открытую написали.
Мозги есть?

Существует в природе личка.
Кукуся

Сообщение MuRZiK 30 июл 2011 11:06

tamrikonika писал(а):Сколько Вы будете платить няне за час?

..если надо я за час посчитаю)))..Кукуся права-все вопросы в личку и подробности только при личной втречи...
MuRZiK

Сообщение lusaindra 04 авг 2011 18:42

Добрый день.
мне 24. собираюсь в ближайшие 2 месяца в Паттаю на 4-6 месяцев для начала.
У меня сын - 4 года, работаю в частном детском саду 1,5 года - опыт общения с детьми есть (но образования воспитателя нет). деток очень люблю, заботливая и добрая.

Подскажите ваши основные требования и занятость, оклад.
на какой адрес прислать резюме, если интересует.
Спасибо, Люда
lusaindra
Новичок

Сообщение Olesya1317 07 авг 2011 21:16

Только что уехала 31 июл женщина 55 лет,мед.работник 35 лет работала в клинике врачем или помощником главврача,смысл в том что очень порядочная,искала работу Няни была на Пхукете,решили на осень,какие у Вас условия,человек серьезный и ответвенный,щас на пенсии,хотела бы напостоянно перехать в Тай,нужны условия работы,втза,проживание?Вы будете делать визу или ей прийдется ?Могу сразу сказать,что она не готова вызжать каждый месяц или три,мы расматриваем варианты только с годовой визой,если Вы готовы предоставить,Дам контакты,можно пообщаться на персепкиву,на октябрь ноябрь а мб и в сентябре.она поехала уввольняться.сразу как появиться работа может прилететь,Вы билет готовы оплатить? Когда нужна Вам няня и на какой срок? Плюс у меня мама педагок,русский и литература высшей категории преподаватель ,стаж более 30 лет работала и в детском саду,сейчас не работает,любит детей,не против подработки,периодически репетиорством занимается школьников и дошкольников обучет,знает англ.язык школьная программа.,но с ней надо Вам самим разговаривать,ей на кипре предлагали шикарные условия с высокой ЗП не то что в Тае- не полетела,но загран сделали,я сама на Пхукете живу,мб сейчас она согласиться,условия напишите подробнее,плиз,в личку мне или можно в скайпе поощаться.Спасибо.
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Сообщение Olesya1317 07 авг 2011 22:12

Помогу с удовольствием,напишите подробности,есть порядочные,образованные педагогика,психология,медицина-стаж работы люди желающие перебраться жить в Тайланда,русские,надежные,свои дети есть,воспитали кучу ребятишек,среди знакомых и роственников полно,только беда в том ,что они языки не знают,есть педагок со знаем англ.вопрос цены,так как и в МСК неплохо зарабывает,мне важно чтобы порядочная семья была и тех кого я порекомендую не были обмануты и не упали на пои плечи со своими проблемами,у меня итак тут ел погорло,хочу быть уверенна в людях))Сама на Пхукете живу,идеальный вариант Паттайя,хотят ,конечно,на Пхукете,но мне лучше подальше от меня))))))Своих забот и работы хватает)))))))) :e_biggrin :e_biggrin :e_biggrin
Olesya1317
Проездом

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 07 авг 2011 22:51

..люди добрые..вы поймите,мне нужна НЯНЯ,а не спецназавец и прочие прибамбасы)))..плачу 6тыщ.батт в месяц-работа с 5 до 9,т.е.4 часа в день,суббота-воскресение-выходной..просто присмотр за дитем,не более..ребенок и так способный)) сама психолог-неплохой)))
MuRZiK

Сообщение Tatiana108 08 авг 2011 12:18

Уважаемый MuRZiK ! Писала Вам в личку по поводу работы няней, Вы не откликнулись :e_sad Или предложение уже не актуально? :e_confused
Tatiana108
Новичок

Сообщение MuRZiK 08 авг 2011 15:34

Tatiana108 писал(а):Уважаемый MuRZiK ! Писала Вам в личку по поводу работы няней, Вы не откликнулись :e_sad Или предложение уже не актуально? :e_confused

..вы извените меня пж,но вы не подходите...не буду объяснять почему,ладно?
MuRZiK

Сообщение Tatiana108 10 авг 2011 07:58

Извините, pls, я не заметила, что з/п 6тыс/мес :lol: Понял, отстал :friends
Tatiana108
Новичок

Пред.След.