Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Журналист, копирайтер

опубликуете здесь своё резюме и запросы по поиску работы
Правила форума
Для иностранцев, работа в Таиланде, без разрешения на работу, запрещена и наказывается реальным тюремным сроком. Иностранец не может работать гидом, строителем, продавцом, гастарбайтером и тд. Публикация контактов строго запрещена, используйте лс.

Журналист, копирайтер

Сообщение kirillbodrov 13 июл 2011 12:37

Ищу работу журналиста и копиратейра.

Опыт работы в данной сфере более 10-ти лет (в том числе в должности главного редактора глянцевого журнала).

Создание рекламных текстов, туристических обзоров. Оперативно создаю статьи для сайтов, имидж проекты для баров и ресторанов.

К текстовым материалам прилагаются профессиональные фото из Таиланда.
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4

Re: Журналист, копирайтер

Сообщение MasOf 13 июл 2011 14:52

Если с англ все в порядке, попробуйте pattaya mail или Pattaya people. К русским изданиям и "СМИ" я больше даже близко не подойду: предложил одним "телевизионщикам" сотрудничество (были уже три готовых евро-клиента), так они мне повздыхали о тяжелой жизни в тае, да на том и разошлись. Видать не нужны людям деньги, раз от клиентов отказываются)
MCOT TV
MasOf
Проездом

Сообщение StasD 13 июл 2011 15:08

да тут некто балашов искал писателей о тае. О кидалове сведений не поступало, то ли честный чел, толи дураков нет. попробуйте к нему
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 13 июл 2011 15:33

MasOf писал(а):Если с англ все в порядке, попробуйте pattaya mail или Pattaya people. К русским изданиям и "СМИ" я больше даже близко не подойду: предложил одним "телевизионщикам" сотрудничество (были уже три готовых евро-клиента), так они мне повздыхали о тяжелой жизни в тае, да на том и разошлись. Видать не нужны людям деньги, раз от клиентов отказываются)

"телевизионщикам"-это канеш громко сказано.. :e_biggrin ..дело в том что они кроме своих проектов не с кем не работают,вообще столь ацтойного телевиденья негде не встречал..домашний театр напоминает-с горе актерами)))
MuRZiK

Сообщение MasOf 13 июл 2011 15:45

Потому то и в " " написал) я на таком "уровне" даже 12 лет назад не работал)
MCOT TV
MasOf
Проездом

Сообщение kirillbodrov 13 июл 2011 15:56

Спасибо за советы! Тому кто искал отписал, молчит пока :)

Кстати, если кому нужно, имею серьезный опыт в создании аудио рекламы, мастеринг, запись роликов.
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4