Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение gurtovnat 10 июл 2011 21:09

Если бы я могла оплатить адвоката,то не кланялась бы никому,а так пришлось просить помощи в оплатите работы адвоката.Мне скоро 60 лет и я не в том возрасте,чтобы развлекать аудиторию,я инвалид-глухая .У меня нет другого выхода!!! Все мы ходим под Богом!
gurtovnat
Новичок

Сообщение Vyatich 10 июл 2011 21:15

gurtovnat писал(а):Если бы я могла оплатить адвоката,то не кланялась бы никому,а так пришлось просить помощи в оплатите работы адвоката.Мне скоро 60 лет и я не в том возрасте,чтобы развлекать аудиторию,я инвалид-глухая .У меня нет другого выхода!!! Все мы ходим под Богом!

Я правильно понимаю что Вы родственница потерпевшего?
Под ником fedotova тоже Вы писали?
Вы с Украины?
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Сообщение gurtovnat 10 июл 2011 21:30

Свяжитесь с господином Дворниковым,он мне сказал-Да,есть доказательства невиновности Вашего сына и есть свидетели,которые видели маневр водителя,когда тот перепрыгивал на заднее сиденье и он также просматривал любительское видео,на котором не совсем четко,но видно,что в белой футболке-на пассажирском кресле,а водитель был одет в черную футболку (кто во что одет-зафиксировано в полицейском протоколе). Но даже после этого консул мне сказал -все эти факты никто не будет учитывать на суде,ищите деньги!!! Ну нет их у меня!!! Где взять???ПОДСКАЖИТЕ!!! Идет подтасовка факов-или непроффесионализм полицейских (в чем я глубоко сомневаюсь!) - не были сняты отпечатки пальцев с руля,ключа,коробки передач,дверной ручки.Не были отправлены на анализ залитые кровью сына осколки зеркала,не просмотрены все камеры слежения по маршруту движения авто и травмы,полученные сыном при столкновении могли быть получены только,если он находился рядом с водителем(это заключение должны были сделать медэкспертиза). Либо это было все так задумано и кому-то выгодно!!! У меня есть только одна возможность-молить Бога о помощи!
gurtovnat
Новичок

Сообщение gurtovnat 10 июл 2011 21:36

Я его мама-Федотова Людмила Андреевна,сейчас нахожусь у сестры в Украине ,одной сейчас тяжело.А писала от разных имен,т.к.я первый раз пишу в форум и мои послания не проходили,пришлось несколько раз регистрироваться.Поэтому такие накладки. Буду учиться.Это никогда не поздно! Не было бы счастья-да несчастье помогло(смех сквозь слезы).
gurtovnat
Новичок

Сообщение Vyatich 10 июл 2011 21:39

gurtovnat писал(а):Я его мама-Федотова Людмила Андреевна,сейчас нахожусь у сестры в Украине ,одной сейчас тяжело.А писала от разных имен,т.к.я первый раз пишу в форум и мои послания не проходили,пришлось несколько раз регистрироваться.Поэтому такие накладки. Буду учиться.Это никогда не поздно! Не было бы счастья-да несчастье помогло(смех сквозь слезы).

Спасибо за разъяснения.
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение eThaiRu 11 июл 2011 13:40

пришла информация, что на Андрея было заведено два дела с разным промежутком времени, по двум разным инцидентам... Можно получить комментарии по этой теме ?
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение eThaiRu 11 июл 2011 13:52

дополнение.
Андрей обвиняется по 3м разным статьям... угон мотоцикла, наркотики и дтп .. о чем он забыл упомянуть. В четверг мне дадут более точную информацию, но если это подтвердится, то не вижу смысла более поддерживать эту тему.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

eThaiRu
VIP

Сообщение Vyatich 11 июл 2011 14:05

eThaiRu писал(а):дополнение.
Андрей обвиняется по 3м разным статьям... угон мотоцикла, наркотики и дтп .. о чем он забыл упомянуть. В четверг мне дадут более точную информацию, но если это подтвердится, то не вижу смысла более поддерживать эту тему.

fedotova писал(а):а тур сын купил на последние деньги,хотел там поработать-вот и заработал!
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Сообщение mixasy_ossora 11 июл 2011 14:15

eThaiRu писал(а):дополнение.

Угон ч.1 ст.166 УК РФ до 5 лет
Наркотики ч.1 ст.228 УК РФ до 3 лет
Дтп со смертельным ч.3 ст.264 УК РФ до 5 лет
- все лишение свободы.
Так просто кинул. В России бы лет на 6 минимум. В Таиланде наверное не меньше. Что то не пишет. Наверно закрыли. Ну ладно братишка буду на острове дачку закину. Держись там.
Pattaya:2005г.-2006г.-2007г., 2017 Grand Sole, 2008г. Pattaya Garden Hotel, 2008г.-2009г., 2014г.Hard Rock hotel Pattaya, 2009г. SERI place hotel, 2009г.-2010г. Hotel Vista Pattaya, 2010г. Pattaya Bay hotel, 2011г. Pattaya Park Beach Resort, 2011г.-2012г. Casaviva Inn, 2012г.-2013г. Tropicana Hotel, 2014г. Lagyna Bay, 2014г. Miracle Suite, 2018г. The grass serviced suites, 2019 Pattaya loft
Bangkok:2009г. Amari Atrium hotel, 2011г.Arnoma hotel Bangkok, 2012г. Bayioke Sky Hotel, 2013г. Evergreen Laurel hotel, 2013г. Best Western Premier AMARANTH suvarnabhumi airport, 2014г. Mariya Boutique Hotel, 2018г. Floral shire suvarnabhumi airport, 2019 BS Residence Suvarnabhumi
Koh-Samet:2010г. Malibu garden resort
Koh-Chang:2011г. Chang Buri Resort & Spa Pool villa
Koh-Samui:2012г. Silent Palm Bungalows villa
Koh-Phuket:2012г. The Aspasia Phuket
Hua Hin:2013г., 2014г.The Seacraze Hua Hin, 2017г. Sunshine hostel, 2019 Narawan hotel
Koh Mak:2014г. Buri hut natural resort
Ayutthaya:2017г. Yimwhan hostel&cafe
Chumphon:2019г. De sea almond
Cha Am:2018-2019г. Lumpini SeaView
Koh Kham, Koh Larn...
mixasy_ossora
VIP

Фото: 0

Сообщение eThaiRu 11 июл 2011 14:20

так же нам забыли рассказать
1. про девушку Андрея, которая в курсе всех его злоключений
2. про видео запись, которая может оправдать по дтп, но её боятся использовать, что бы не злить полицию, иначе остальные дела точно закроют не в пользу обвиняемого
3. Про то что сумма в 2 000 000 бат - это сумма откупа по делу о наркотиках

Андрей, мы готовы выслушать и вас и вашу Маму, но только реальное положение вещей.. так как все можно проверить и будет проверено.

eThaiRu
VIP

Пред.След.