Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение MuRZiK 09 июл 2011 15:13

Меня вот это смущает "Прийдя в себя я понял что водитель мотобайка, который учавствовал в ДТП , мертв" ..далее,по словам Черкасова прибыла полиция и его извлекли с авто..КТО констатировал смерть?..как вы ЭТО поняли??
..единственный вариант защиты при всех раскладах-был пьян,руль не передовал,кто усадил в машину не знаю-спал...это если кратко,при том что трамвы были зафиксированы с привязкой к ДТП..
..к Черкасову: думайте,говорите взвешенно-без эмоций..

ЗЫ:..я все же считаю третий был,я понимаю ваше право держатся любых объяснений,но так вытекает из ваших слов-само..сорри..
MuRZiK

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 18:24

MuRZiK писал(а):Меня вот это смущает "Прийдя в себя я понял что водитель мотобайка, который учавствовал в ДТП , мертв" ..далее,по словам Черкасова прибыла полиция и его извлекли с авто..КТО констатировал смерть?..как вы ЭТО поняли??
..единственный вариант защиты при всех раскладах-был пьян,руль не передовал,кто усадил в машину не знаю-спал...это если кратко,при том что трамвы были зафиксированы с привязкой к ДТП..
..к Черкасову: думайте,говорите взвешенно-без эмоций..

ЗЫ:..я все же считаю третий был,я понимаю ваше право держатся любых объяснений,но так вытекает из ваших слов-само..сорри..

Здравствуйте.
Спасибо за обсужденийя.
1. В машине нас было двое, что подтверждается множеством камер снявших наше перемещение.
2. По камерам четко видно кто в какой одежде и на каком месте сидит.
3. Посольство и консульство никакой помощи не оказывает. ( в момент моего побега я говорил с представителем консульства , я ему сказал что я боюсь за свою жизнь, на что он ответил я могу с тобой поехать в полицию и ты напишеш заявление. Никакой защиты и помощи он предоставить не может. )
4. Фото и видео подтверждения моей невиновности имеются как у меня так и у консульства.
5. Еще раз повторюсь НИКАКИЕ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ДЕЛАЛИСЬ.
6. Б данний момент все мои кредитные карты , вещи , вообщем все что я имел находится в распоряжении моих охранников и они соответственно все растаскивают.
ПОТЕРЯЛ ВСЕ , И НАДЕЯТСЯ НЕ НА КОГО.

МАМА НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ В ПРЕДИНСУЛЬТНОМ СОСТОЯНИИ.

В СМИ ОБРАЩАЛИСЬ БЕЗ РЕЗУЛЬТАТНО.
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 18:42

Добавлю еще вот что.
Видимо от того, что я не писатель и не могу донести до читателя все то что могу рассказать, у некоторых возникают вопросы и подозрения.
На это могу сказать одно.
100% людей которые видели доказательства и слышали объяснения обстоятельств произошедшего, уверенны в моей невиновности!!!
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 18:49

Akim писал(а):Открывается сбор средств в помощь русскому парню Андрею Черкасову. Вряд ли стоит ожидать справедливого разрешения в тайском суде. Русские должны помогать русским во все мире.., иначе Россия прекратит свое существование..
Контакты в личку.

Спасибо большое.
У меня реально нет возможности собрать средства не только на оплату услуг адвоката , но даже элементарно на существование.
Буду благодарен любой помощи.
С уважением Черкасов Андрей
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 19:01

Ребята спасибо всем.
11/07 Я должен ехать в суд отмечаться.
Так как денег своим " спасителям " я дать не в состоянии огромная вероятность того что я вернусь в тюрьму о. Пхукет и возможности общаться с Вами у меня не будет.
Огромная просьба , не дайте мне сгнить в этом "болоте".
Если кто захочет навестить в тюрьме и узнать все лично, буду очень рад. Дни посещений вт.,чт.,пт., с 8.00-15.00
Cherkasov Andrey 10.07.1983
Moscow, Russia.

Всем огромное спасибо.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 19:17

Если почин по сбору денежных средств будет поддержан, то реальный сбор было бы правильным поручить директору форума Николаю, поскольку это отметет всевозможные кривотолки и недоверие форумчан.

Ведь если постараться и хорошенько оповестить всех зарегистрированных участников, сумму такую думаю собрать будет возможно. Не скажу что просто, но возможно. Если порядка 2000 форумчан, а их зарегистрировано в несколько раз больше, откликнутся и пришлют по 1 тыс рублей или 1 тыс бат, то вот вам и 70 тыс. долларов.

Парня надо спасать.
Akim

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 19:36

Akim писал(а):Если почин по сбору денежных средств будет поддержан, то реальный сбор было бы правильным поручить директору форума Николаю, поскольку это отметет всевозможные кривотолки и недоверие форумчан.

Ведь если постараться и хорошенько оповестить всех зарегистрированных участников, сумму такую думаю собрать будет возможно. Не скажу что просто, но возможно. Если порядка 2000 форумчан, а их зарегистрировано в несколько раз больше, откликнутся и пришлют по 1 тыс рублей или 1 тыс бат, то вот вам и 70 тыс. долларов.

Парня надо спасать.

Аким, огромное спасибо за поддержку.
Реально мне больше помочь некому. Близкие друзья максимум могут собрать 5000$
Оставшуюся сумму мне ждать не от куда . Помощи от государства ждать безсмысленно.

По поводу того кому поручить сбор.
Конечно поручить это Николаю было бы идеально. Согласится ли он ?

Всем кто откликнется заранее благодарен.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 09 июл 2011 19:56

Усли деньги и собирать, то в первую очередь не на выкуп, а на адвоката, наверное. Если всё так и обстоит на самом деле, как описывается, то проблему скорей всего можно решить обычным путём.

Знаю, что есть такая практика, когда с помощью юриста, отпускают под залог. Деньги в этом случае, в большей части юристу и остаются. отмечаться в суде надо каждую неделю. Но сумма эта выплачивается вперёд (300000 - 500000). Если пропустить отметку в суде, могут опять закрыть или снова денег попросить. оплата эта у тайцев имеет интересное название- залог, но обратно их не отдают.
Как это выглядело в данном случае, не понятно. Что-же полицейские (оформив какие-то документы) передали человека, считай бандитам?
Vlad+Vlad
VIP

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 20:06

Vlad+Vlad писал(а):Усли деньги и собирать, то в первую очередь не на выкуп, а на адвоката, наверное. Если всё так и обстоит на самом деле, как описывается, то проблему скорей всего можно решить обычным путём.

Знаю, что есть такая практика, когда с помощью юриста, отпускают под залог. Деньги в этом случае, в большей части юристу и остаются. отмечаться в суде надо каждую неделю. Но сумма эта выплачивается вперёд (300000 - 500000). Если пропустить отметку в суде, могут опять закрыть или снова денег попросить. оплата эта у тайцев имеет интересное название- залог, но обратно их не отдают.
Как это выглядело в данном случае, не понятно. Что-же полицейские (оформив какие-то документы) передали человека, считай бандитам?

Конечно в первую очередь на адвоката и залог.
Залог за меня порядка 80000 бат. Точную сумму можно узнать в суде.
Что касается отметок, отмечаться нужно , выйдя под залог каждые 12 дней.
А бандиты - это и есть полицейские.
Все мои надзератели из отдела расследований , участка в Пхукет тауне.

Адвоката хорошего бы еще найти, а то большинство деньги берут а работать не хотят.

Конечно я надеюсь на менее затратное решение вопроса.

На данный момент мне объявили 70000$ , через 3-4 недели я смогу улететь оправданным.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Vlad+Vlad 09 июл 2011 20:22

Тогда на Пукете правду врят-ли найдёте. Надо юристов искать в Бангкоке.
Vlad+Vlad
VIP

Пред.След.