Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 05:03

Akim писал(а):
cherkasoff писал(а):
Akim писал(а): Спасибо. Я хоть улыбнулся за последнее время.
Да вот не задача, у меня нет здесь надежных людей.
Вернее сказать есть только они засвечены.

Эх, ребятки, учить вас надо. Вот эти засвеченные надежные люди и есть твоя опора. Встреться с ними, согласуй план действий и договорись, чтобы они прислали к тебе на встречу незасвеченного человека с которым ты все обсудишь, в том числе и пароль(это может быть половинка 100-батовой банкноты, которую они разорвут на 2 части и одну половину отдадут тебе). Вариантов много, главное включить мозги и понять, что жизнь у тебя одна и действовать нужно жестко, целенаправленно и бескомпромисно, как твой знакомый Симеон. И чего тебя русского парня на евреев потянуло,других штоли нет?
Я бывал в Тайланде раз наверное 15-20, а может быть и более, точно и не вспомню и продолжаю бывать далее, но для себя давно сделал вывод, с кем стоит знакомиться, по какому поводу и насколько близко.

Полностью с тобой согласен.

Просто тоже не хочется подставлять людей под удар. :shoter:
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 05:05

Copain писал(а): Я, конечно, прошу прощения за оффтопик, но неужели кто-то еще после этого вот будет обвинять меня на форуме в пристрастности к Таиланду и тайцам?
А, некоторые там девушки, что теперь скажете?.. :mrgreen

Ну а теперь по теме: люди, которые предлагают побег - вы понимаете, что подстрекаете человека на уголовное преступление? со всеми вытекающими...

У вас милейший, полная прострация и по части преступления и по части виновных...
А вы двуличны, однако...Не ожидал такого от персоны именующей себя VIP...
Не обижайтесь но это факт..
Akim

Сообщение Akim 09 июл 2011 05:14

cherkasoff писал(а):
Полностью с тобой согласен.
Просто тоже не хочется подставлять людей под удар. :shoter:

Андрей, а ведь в армии ты не служил, это факт. Это одна из проблем твоей нерешительности.
Разве я не прав???
Akim

Сообщение Copain 09 июл 2011 05:15

Akim писал(а):У вас милейший, полная прострация и по части преступления и по части виновных...

Скажите, пожалуйста, в чем вы вымачиваете то, что вы сейчас курите? :mrgreen
Вы, что, не в курсе, что статусы присваивает администрация форума - и я никак не смог бы при всем желании "именовать себя VIP" :mrgreen

НУ а по поводу виновных в данном преступлении я вообще ничего не говорил - вы читайте, пожалуйста, не между строчками, а по самим строчкам.
То, что бегство из-под залога - уголовка, это и так ясно.
А кто был виноват или не виноват в изначальном событии - про это я ни слова не написал.

А еще я так вскользь, проходя мимо, напомню, что данный форум время от времени почитывают сотрудники компетентных органов всем нам известного Королевства.
если кто не верит - спросите у Сусанина
Copain

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 05:17

Akim писал(а):
Copain писал(а): Я, конечно, прошу прощения за оффтопик, но неужели кто-то еще после этого вот будет обвинять меня на форуме в пристрастности к Таиланду и тайцам?
А, некоторые там девушки, что теперь скажете?.. :mrgreen

Ну а теперь по теме: люди, которые предлагают побег - вы понимаете, что подстрекаете человека на уголовное преступление? со всеми вытекающими...

У вас милейший, полная прострация и по части преступления и по части виновных...

Да как то странно предлагать помощ и при этом грозить уголовным кодексом... :e_surprised
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 05:21

Copain писал(а):
Akim писал(а):У вас милейший, полная прострация и по части преступления и по части виновных...

Скажите, пожалуйста, в чем вы вымачиваете то, что вы сейчас курите? :mrgreen
Вы, что, не в курсе, что статусы присваивает администрация форума - и я никак не смог бы при всем желании "именовать себя VIP" :mrgreen

НУ а по поводу виновных в данном преступлении я вообще ничего не говорил - вы читайте, пожалуйста, не между строчками, а по самим строчкам.
То, что бегство из-под залога - уголовка, это и так ясно.
А кто был виноват или не виноват в изначальном событии - про это я ни слова не написал.

А еще я так вскользь, проходя мимо, напомню, что данный форум время от времени почитывают сотрудники компетентных органов всем нам известного Королевства.
если кто не верит - спросите у Сусанина

Вы ошиблись. Я некурящий.. Поэтому все ваши последующие выводы гроша не стоят.
А на сотрудников Королевства из которого вы убежали я с легкостью ПЛЮЮ....., наверное как и вы...
Akim

Сообщение Akim 09 июл 2011 05:30

Copain писал(а): Ну а теперь по теме: ТС, если будет нужна помощь в Камбодже - здесь чем смогу помогу

Видишь как получается, тут ты готов помочь,

а здесь ты озаботился юриспруденцией. Похвально..
Ты уж как-то определись, за красных ты, али за белых, а потом высказывайся...
Последний раз редактировалось Akim 09 июл 2011 05:45, всего редактировалось 2 раз(а).
Akim

Сообщение Akim 09 июл 2011 05:39

Copain писал(а): То, что бегство из-под залога - уголовка, это и так ясно.

Я вот тоже подумал, что воровство русского ребенка, вывезенного в нарушение всех всех дипломатических и юридических норм из России финским консулом в багажнике служебного автомобиля, тоже уголовка, но мировое демократическое сообЧество В этом случае почему-то помалкивает. С чего бы оно так понемело, не подскажете???
Akim

Сообщение Copain 09 июл 2011 05:40

Смени дилера - этот бодяжит (с)

Я предлагал помощь человеку в Камбодже, если он здесь окажется.
А вот к побегу я его не подстрекал.
Научись все же читать по-русски - это помогает в жизни, знаешь ли :mrgreen
Copain

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 05:42

Akim писал(а):
Copain писал(а): То, что бегство из-под залога - уголовка, это и так ясно.

Я вот тоже подумал, что воровство русского ребенка, вывезенного в нарушение всех всех дипломатических и юридических норм из России финским консулом в багажнике служебного автомобиля, тоже уголовка, но мировое демократическое сообЧество В этом случае почему-то помалкивает. С чего бы оно так понемело, не подскажете???

Остановитесь пожалуйста.
Лучше по теме что нибудь еще посоветуйте.
cherkasoff
Проездом

Пред.След.