Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 03:23

Akim писал(а):
cherkasoff писал(а):
pincet писал(а):Вы сами настроены на более быстрое решение этого вопроса или более справедливое?

Конечно я понимаю что быстро и справедливо не бывает. Я же из России. Честно очень устал от этого дерьма и хочу быстрее от сюда улететь.

Ой парень, забудь ты про справедливость и порядочность, твой Семен показал тебе что это такое. Плюнь ты на этих людей, которые за тебя за деньги якобы хлопочут, плюнь и разотри. Пока ты на свободе постарайся осмотреться, составь план, чтобы выпасть из поля зрения этих людей и беги в любое сопредельное с Тайландом государство, в Камбоджу например, у них с Тайландом отвратительные отношения. Если ты служил в армии, хотя бы срочную, все у тебя должно получиться, а если нет, профилонил, отмазался, я тебе не завидую - остатки жизни проведешь за решеткой, а при таком климате долго не протянешь.
Ты сейчас как на войне, а там, каждый выживает как может.

Спасибо за совет. Долгая история, но кто знает того это улыбнет.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 04:07

А вообще, Николай, у тебя есть контакт с российским консулом в Паттайе, который регулярно "выступает" на форуме. Доведите до его сведения происходящее, он что не русский в конце концов, пусть решает вопрос, связывается с кем надо, докладывает русскому форуму о происходящем. Если для решения проблемы существует единственный вариант - украсть парня из под носа надзирателей и вывезти дипломатическим багажом- пусть ворует и вывозит. Надо решать вопрос кардинально, как фины и пора бы прекратить распускать сопли.
Давай Колюня, двигай решение вопроса, надо вытаскивать нашего русского парня из этого поганого логова планеты обезьян...
Последний раз редактировалось Akim 09 июл 2011 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Akim

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 04:13

Akim писал(а):А вообще, Николай, у тебя есть контакт с российским консулом в Паттайе, который регулярно "выступает" на форуме. Доведите до его сведения происходящее, он что не русский в конце концов, пусть решает вопрос, связывается с кем надо, докладывает русскому форуму о происходящем. Если для решения проблемы существует единственный вариант - украсть парня из под носа надзирателей и вывезти дипломатическим багажом- пусть ворует и вывозит. Надо решать вопрос кардинально, как фины и пора бы прекратить распускать сопли.
Давай Колюня, двигай тему...

ВОТ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.
Я ТО БЕЗ ПОДДЕРЖКИ ДАЛЕКО НЕ УЙДУ.
ЧЕСТНО , ПЫТАЛСЯ. НАШЛИ ЧЕРЕЗ СУТКИ , ЧУТЬ НЕ ПОДСТРЕЛИЛИ...
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 04:19

cherkasoff писал(а):
Akim писал(а):А вообще, Николай, у тебя есть контакт с российским консулом в Паттайе, который регулярно "выступает" на форуме. Доведите до его сведения происходящее, он что не русский в конце концов, пусть решает вопрос, связывается с кем надо, докладывает русскому форуму о происходящем. Если для решения проблемы существует единственный вариант - украсть парня из под носа надзирателей и вывезти дипломатическим багажом- пусть ворует и вывозит. Надо решать вопрос кардинально, как фины и пора бы прекратить распускать сопли.

Не переживай, на тебе хотят заработать, поэтому насчет подстрелить это все страшилки. Тебя будут пугать и в то же время беречь как зеницу ока. Посмотрел на тебя "В контакте", именно такие доверчивые русские ребята регулярно попадают в подобные переделки.
Меня вот удивляет как эти тайские мартышки тебя к интернету подпустили? Если они настолько тупые, то шансы убежать у тебя все же есть...
Последний раз редактировалось Akim 09 июл 2011 04:29, всего редактировалось 1 раз.
Akim

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 04:28

Akim писал(а):
cherkasoff писал(а):

Не переживай, на тебе хотят заработать, поэтому насчет подстрелить это все страшилки. Тебя будут пугать, но беречь как зеницу ока.
Меня вот удивляет как эти тайские мартышки тебя к интернету подпустили? Если они настолько тупые, то шансы убежать у тебя все же есть...

Как же я без связн деньги искать буду? Телефон и нэт у меня всегда под рукой.
Вот только времени все меньше и меньше. Вечно же они не будут ждать.
А свалить я и второй раз смогу. Сегодня был такой момент.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 04:36

cherkasoff писал(а): ВОТ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.

Не переживай, на тебе хотят заработать, поэтому насчет подстрелить это все страшилки. Тебя будут пугать, но беречь как зеницу ока.
Меня вот удивляет как эти тайские мартышки тебя к интернету подпустили? Если они настолько тупые, то шансы убежать у тебя все же есть..

Я тебе уже говорил, ты попал на войну не тобой развязанную. А на войне как на войне, либо ты, либо тебя. Не давай себя так просто похоронить, сопротивляйся и при малейшей возможности беги в Камбоджу. После побега отсидись дней 15-20 где-нибудь у надежных людей, главное чтобы тебя никто не видел. А дальше можно будет двигаться в сторону границы.., сынок, не вешай носа..
Чувствую по тебе, нет у тебя военной жилки, плохо это для тебя, явно не в помощь..
Последний раз редактировалось Akim 09 июл 2011 04:42, всего редактировалось 1 раз.
Akim

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 04:40

Akim писал(а):
cherkasoff писал(а): ВОТ ЭТО УЖЕ ДРУГОЙ РАЗГОВОР.

Я тебе уже говорил, ты попал на войну не тобой развязанную. А на войне как на войне, либо ты, либо тебя. Не давай себя так просто похоронить, сопротивляйся и при малейшей возможности беги в Камбоджу. После побега отсидись дней 15-20 где-нибудь у надежных людей, главное чтобы тебя никто не видел. А дальше можно будет двигаться в сторону границы.., сынок, не вешай носа..

Спасибо. Я хоть улыбнулся за последнее время.
Да вот не задача, у меня нет здесь надежных людей.
Вернее сказать есть только они засвечены.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Copain 09 июл 2011 04:44

Akim писал(а):из этого поганого логова планеты обезьян...
как эти тайские мартышки

Я, конечно, прошу прощения за оффтопик, но неужели кто-то еще после этого вот будет обвинять меня на форуме в пристрастности к Таиланду и тайцам?
А, некоторые там девушки, что теперь скажете?.. :mrgreen

Ну а теперь по теме: люди, которые предлагают побег - вы понимаете, что подстрекаете человека на уголовное преступление? со всеми вытекающими...
Copain

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 04:49

Copain писал(а):
Akim писал(а):из этого поганого логова планеты обезьян...
как эти тайские мартышки

Я, конечно, прошу прощения за оффтопик, но неужели кто-то еще после этого вот будет обвинять меня на форуме в пристрастности к Таиланду и тайцам?
А, некоторые там девушки, что теперь скажите?.. :mrgreen

Ну а теперь по теме: ТС, если будет нужна помощь в Камбодже - здесь чем смогу помогу

Спасибо! :mrgreen

Сбрось пожалуйста свои контакты в личку. Все может быть.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 04:57

cherkasoff писал(а):
Akim писал(а): Спасибо. Я хоть улыбнулся за последнее время.
Да вот не задача, у меня нет здесь надежных людей.
Вернее сказать есть только они засвечены.

Эх, ребятки, учить вас надо. Вот эти засвеченные надежные люди и есть твоя опора. Встреться с ними, согласуй план действий и договорись, чтобы они прислали к тебе на встречу незасвеченного человека с которым ты все обсудишь, в том числе и пароль(это может быть половинка 100-батовой банкноты, которую они разорвут на 2 части и одну половину отдадут тебе). Вариантов много, главное включить мозги и понять, что жизнь у тебя одна и действовать нужно жестко, целенаправленно и бескомпромисно, как твой знакомый Симеон. И чего тебя русского парня на евреев потянуло,других штоли нет?
Я бывал в Тайланде раз наверное 15-20, а может быть и более, точно и не вспомню и продолжаю бывать далее, но для себя давно сделал вывод, с кем стоит знакомиться, по какому поводу и насколько близко.
Akim

Пред.След.