Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение Димоныч 14 июл 2011 14:52

fedotova писал(а):тур сын купил на последние деньги

Sanek писал(а):Мы отдали за каждого по 50000 бат

чем дальше, тем больше похоже на неправду

Sanek писал(а):нам пришлось обратиться к юристу Ричарду, который в последствии и занимался этим делом

Зачем нужны "мутные" схемы с использованием тайцев и большим количеством денег, если есть проверенный юрист, который занимался не менее серьёзным делом (наркотики)?

Андрей, чтобы не произошло на самом деле, желаю вам решить все ваши проблемы.

ИМХО: Странные у вас друзья/приятели - один на вас вешает наркоту другой убийство...
Димоныч

Сообщение Sanek 14 июл 2011 14:54

Уважаемый, Chiba! Речь шла о не «Опупительной отмазке», а в разъяснении и подробностях ситуации, которой Вы ждали относительно косяка. И только. Какое отношение имеет здесь трое, косяк и инцидент с ДТП? Трое и косяк , ДА. Помощь была как с моей стороны, так и другого товарища. Дело закрыто. И я благодарен судьбе и сказал спасибо, что была такая возможность! Вам нравиться копаться именно здесь? Я же сказал , Вы ищите зацепки в обратном направлении. Трое и ДТП? Частично, т.к. меня не было там, но я его друг. Я не хочу сказать, что меня не затрагивает эта проблема. А то сейчас кого то понесет. Если бы была такая возможность Я БЫ ЭТО CДЕЛАЛ!!! Но черт возьми “НЕТ”, Вам описать еще и мои трудности? Совпадение такое, что сейчас (смешно, подозрительно, но реально) НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ. Это две разные проблемы и разное время происходящего. Почему вы снова бросаетесь на косяк, отмазки. Я по Тайски написал “ОН НЕ КУРИТ”? Я его не защищаю, а помогаю разъяснить про тот косячок! Поймите это!
Sanek
Новичок

Сообщение Sanek 14 июл 2011 15:08

У Вас я вижу одни подозрения только наматывают обороты. Как в жизни бывает, правда оказывается подозрительнее всего.
Sanek
Новичок

Сообщение Sanek 14 июл 2011 16:52

Димоныч писал(а):
fedotova писал(а):тур сын купил на последние деньги

чем дальше, тем больше похоже на неправду

Sanek писал(а):нам пришлось обратиться к юристу Ричарду, который в последствии и занимался этим делом

Зачем нужны "мутные" схемы с использованием тайцев и большим количеством денег, если есть проверенный юрист, который занимался не менее серьёзным делом (наркотики)?

Андрей, чтобы не произошло на самом деле, желаю вам решить все ваши проблемы.

ИМХО: Странные у вас друзья/приятели - один на вас вешает наркоту другой убийство...

Я понял. Вам нравиться опять сто двадцать пять... За это пожелание спасибо! Вот. В действительности ему была нужна от Вас поддержка! А не гнобление и переливание как там "пустое в порожное". А здесь поосторожнее! Никто на него не вешал! Это я за себя отвечаю, по делу о косячке. Андрюха , хотел только по дружески помочь. Пока мы решим вопрос .
Sanek
Новичок

Сообщение Димоныч 14 июл 2011 18:29

Sanek писал(а):А здесь поосторожнее! Никто на него не вешал! Это я за себя отвечаю, по делу о косячке. Андрюха , хотел только по дружески помочь. Пока мы решим вопрос .

Осторожничать надо не мне, а Вам, но раньше.
Что касается слова "вешал", то его можно заменить на любое другое слово, но думаю, что суть произошедшего от этого не поменяется - косяк Ваш, дело Андрея.

А что касается Андрея, то получается, что человек, находясь в трезвом уме и добром здравии, взял на себя вину за преступление, ответственность за которое в Тайланде более сурова нежели за педофилию.

Честно признаюсь, я бы так сделал ради друга, только в том случае, если бы у него были все родственники-инвалиды на иждивении, "40 детей по лавкам" и жена беременная, а я был бы одиноким сиротой.
Димоныч

Сообщение TanyaM 14 июл 2011 19:02

Странные вы люди, ну сложите два и два, даже если в историю поверят, кому предпочтут помочь? Тетушке в коме, ребенку, которому деньги нужны чтобы выжить или молодому, здоровому парню, которому надо отмазаться от тюрьмы?
TanyaM
Продвинутый Пользователь

Сообщение cherkasoff 14 июл 2011 19:19

А что касается Андрея, то получается, что человек, находясь в трезвом уме и добром здравии, взял на себя вину за преступление, ответственность за которое в Тайланде более сурова нежели за педофилию.

По Тайским законам наказание за хранение марихуаны предусматривает только штраф в размере от 2 до 5 тысяч бат. С чем вы сравниваете?
cherkasoff
Проездом

Сообщение Димоныч 14 июл 2011 20:08

cherkasoff писал(а):По Тайским законам наказание за хранение марихуаны предусматривает только штраф в размере от 2 до 5 тысяч бат. С чем вы сравниваете?

Тогда зачем нужно было отдавать 150 000 (3х50 000) + юрист?

ИМХО: В начале была другая статья, вот с ней я и сравниваю.
Димоныч

Сообщение MuRZiK 14 июл 2011 21:47

TanyaM писал(а):Странные вы люди, ну сложите два и два, даже если в историю поверят, кому предпочтут помочь? Тетушке в коме, ребенку, которому деньги нужны чтобы выжить или молодому, здоровому парню, которому надо отмазаться от тюрьмы?

...уже третий раз-нас отпровляют помогать неизвестной гражданки Казахстана,при этом обе ветки старательно цензурят)))..
..ТаняМ,это вы весьма странный человек,вам то какое дело до этого всего?..зафик столь настойчивые позывы?
..идите и помогайте,к чему эта агитация вообще?!
MuRZiK

Сообщение Vyatich 14 июл 2011 21:55

Я считаю тему пора блокировать... Или сносить в "сливной бачок".
Начинается рядовой срач.

Ситуация проста до безобразия: молодой оболтус,
на последние деньги купил тур надеясь заработать
"работал" тут на полную катушку.
В закономерном итоге - врюхивался в одну неприятность за другой.
Когда "приперло" по настоящему - начались слезы, сопли и вопли о помощи.

IMHO - не разжалобил нифига!
Transaero - must die!
Vyatich
Контроллер (Модератор)

Фото: 29

Пред.След.