Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение greed 13 июл 2011 01:14

почитайте внимательно, я на 13 странице я опубликовал пост с некоторым намёком как нужно поступить.
cherkasoff писал(а):А самое главное что Тайцы приступившие закон выходят под смехотворные залоги и дела закрывают за "хлеб с маслом". Прошу прощения за аллегорию .

повторюсь, а порой даже знакомства решают ситуацию без денег.
Таиланд не Россия...хотя и в России так можно, но тем не менее тут некоторые люди друг к другу ближе... :e_geek
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение eThaiRu 13 июл 2011 01:23

Приезжал ко мне один раз от отца Олега человек, ничего плохого не хочется писать вот только все правды ищут. Так вот после его приезда моей семье объявили 5 млн. искать.

И не стыдно ? .. Сначала мы перекрываем свои ж.., потом закройте топик, а теперь решили грязью полить церковь.. Позвоните Отцу Олегу, покайтесь.. Он ведь читает все и ваша ложь только его и обидит.
Жаль мне вас, но видно судьба у вас такая...
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение cherkasoff 13 июл 2011 01:35

eThaiRu писал(а):
Приезжал ко мне один раз от отца Олега человек, ничего плохого не хочется писать вот только все правды ищут. Так вот после его приезда моей семье объявили 5 млн. искать.

И не стыдно ? .. Сначала мы перекрываем свои ж.., потом закройте топик, а теперь решили грязью полить церковь.. Позвоните Отцу Олегу, покайтесь.. Он ведь читает все и ваша ложь только его и обидит.
Жаль мне вас, но видно судьба у вас такая...

С удовольствием пообщаюсь с отцом Олегом. Если Вам показалось что я хотел обидел его , уж поверьте даже и в мыслях не было такого. Я просто описал ситуацию которая происходила в первые дни моего заключения. По поводу лжи пожалуйста прошу воздержитесь от высказываний. На 14 страницах этого форума не слова лжи с моей стороны нет, а вот обвинений необоснованных в мой адрес предостаточно. Обязательно свяжусь с отцом Олегом и лично попрошу прощения если его обидели мои слова.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Sergey_S 13 июл 2011 01:38

Да, жаль что все так вышло...

Хотя, вы грузите его сильно. Как там про "брось камень"? Мы никто не пороли косяков по первости?

Согласен, что в свете открывшихся фактов, открывать сбор не имеет смысла. Но вы тоже парня сильно не критикуйте, по крайней мере хоть морально можем поддержать.

Лично я пока вранья в его постах не увидел.
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение cherkasoff 13 июл 2011 02:00

Sergey_S писал(а):Да, жаль что все так вышло...

Хотя, вы грузите его сильно. Как там про "брось камень"? Мы никто не пороли косяков по первости?

Согласен, что в свете открывшихся фактов, открывать сбор не имеет смысла. Но вы тоже парня сильно не критикуйте, по крайней мере хоть морально можем поддержать.

Лично я пока вранья в его постах не увидел.

Да и нет его, этого вранья . То что я не упомянул о деле с марихуаной , я посчитал это не стоит того, так как дело очень простое и по нему уже все решено. ( по Тайским законам хранение марихуаны в таких количествах предусматривает наказание в виде штрафа от 2000-5000 бат ) о каком откупе в 70000$ может идти речь ? ДА И ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРВОЕ ДЕЛО ИМЕЕТ КО ВТОРОМУ ? Что касается употребления алкоголя , я же не сел за руль , а о том что Симон был пьян я не писал. О том что ко мне приезжал кто то в тюрьму, легко проверить но не сделав этого уже обвиняют меня во лжи. По поводу прикрытия ж... я писал в отношении Консульства но ни как не в отношении форумчан и администрации форума.

Сегодня пришло письмо из правительства , о рассмотрении моего обращения. Опять написано , обращение рассмотрено и направленно в МИД.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 13 июл 2011 04:26

Мне почему-то кажется, что некоторые форумисты с пристрастием уцепились за папиросу с марихуаной и этим фактом, пытаются прикрыть свое нежелание оказать хоть какую помощь Черкасову. При этом за папиросу его даже не посадили, а лишь оштрафовали на какие-то смешные деньги.
А ведь все знают, что за торговлю наркотой в Таиладе существует очень строгое наказание, и обсуждаемый случай никак в эти рамки не вписывается и являет собой подобие мелкого административного нарушения.

Мне кажется, что любой форумист должен выступать за беспристрастный и объективный подход в деле полного понимания произошедшего с Черкасовым, а Николаю надо бы выкладывать на форум информацию о проблемах Черкасова, полученную из нескольких источников, а не только посольства России, где как известно еще с советских времен, попавшего за границей в неприятную ситуацию соотечественника скорее "утопят", чем помогут выбраться на "сушу". В наши дни на этот счет мало что изменилось. И если Николай, в силу своего возраста(пусть не обижается) об этом ничего не знает, то люди старшего поколения могут рассказать об этом очень много.
Akim

Сообщение cherkasoff 13 июл 2011 04:49

Akim писал(а):Мне почему-то кажется, что некоторые форумисты с пристрастием уцепились за папиросу с марихуаной и этим фактом, пытаются прикрыть свое нежелание оказать хоть какую помощь Черкасову. При этом за папиросу его даже не посадили, а лишь оштрафовали на какие-то смешные деньги.
А ведь все знают, что за торговлю наркотой в Таиладе существует очень строгое наказание, и обсуждаемый случай никак в эти рамки не вписывается и являет собой подобие мелкого административного нарушения.

Мне кажется, что любой форумист должен выступать за беспристрастный и объективный подход в деле полного понимания произошедшего с Черкасовым, а Николаю надо бы выкладывать на форум информацию о проблемах Черкасова, полученную из нескольких источников, а не только посольства России, где как известно еще с советских времен, попавшего за границей в неприятную ситуацию соотечественника скорее "утопят", чем помогут выбраться на "сушу". В наши дни на этот счет мало что изменилось. И если Николай, в силу своего возраста(пусть не обижается) об этом ничего не знает, то люди старшего поколения могут рассказать об этом очень много.

В том то и дело что все перевернули с ног на голову.
Я стараюсь донести до форумчан ситуацию разворачивающуюся вокруг меня более подробно и правдиво, а мне в ответ вменяют мелкие , давно забытые "прегрешения" и глядя на дискуссию вокруг этого ничего не значащего факта многие неправильно воспринимают информацию преподнесенную мной.

Akim спасибо отдельное за понимание.
Последний раз редактировалось cherkasoff 13 июл 2011 04:51, всего редактировалось 1 раз.
cherkasoff
Проездом

Сообщение greed 13 июл 2011 04:50

Хотелось бы понять резкую негативную перемену в Николае, и чем она вызвана, есть что-то что тут не было озвучено? :e_confused
greed
VIP

Сообщение cherkasoff 13 июл 2011 04:57

greed писал(а):Хотелось бы понять резкую негативную перемену в Николае, и чем она вызвана, есть что-то что тут не было озвучено? :e_confused

Мне почему то она более чем понятна.
Просто человек всецело принял позицию консульства, которое по всей видимости точит зуб на меня за огромное кол - во писем во все контролирующие органы власти.
cherkasoff
Проездом

Сообщение greed 13 июл 2011 06:33

cherkasoff писал(а):
greed писал(а):Хотелось бы понять резкую негативную перемену в Николае, и чем она вызвана, есть что-то что тут не было озвучено? :e_confused

Мне почему то она более чем понятна.
Просто человек всецело принял позицию консульства, которое по всей видимости точит зуб на меня за огромное кол - во писем во все контролирующие органы власти.

простите, но Вы не ответили на мой вопрос (тем более вообще он был задан Николаю).
попробую перефразировать - почему изначально положительно настроенный на помощь Николай принял теперь позицию консульства? (Николай же не точит на Вас зуб, за то что Вы разослали письма во все органы власти) :e_confused
greed
VIP

Пред.След.