Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение Dmitry 1969 12 июл 2011 23:23

Приезжал ко мне один раз от отца Олега человек, ничего плохого не хочется писать вот только все правды ищут. Так вот после его приезда моей семье объявили 5 млн. искать.

Ну тогда тут никак без представителей отца Олега не обойтись. Это конкретная предъява. Похоже все намного серьезней. Если в двух словах, то отца Олега обвинили в вымогательстве? Или я ошибаюсь? Люди! Поправьте меня!
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 23:28

Dmitry 1969 писал(а):
Приезжал ко мне один раз от отца Олега человек, ничего плохого не хочется писать вот только все правды ищут. Так вот после его приезда моей семье объявили 5 млн. искать.

Ну тогда тут никак без представителей отца Олега не обойтись. Это конкретная предъява. Похоже все намного серьезней. Если в двух словах, то отца Олега обвинили в вымогательстве? Или я ошибаюсь? Люди! Поправьте меня!

При чем здесь обвинения. Не нужно передергивать.
Человек приезжавший от Отца Олега сказал что для решения моего вопроса нужно 5 млн. бат.
Имя этого человека по моему Максим и он гр. Украины
cherkasoff
Проездом

Сообщение Dmitry 1969 12 июл 2011 23:34

По любому, Николай, хозяин этого ресурса, имеет возможность сообщить отце Олегу об этой ситуации и задать вопрос о выкупе за 5 миллионов батов . Здесь он наверняка выскажется. Поэтому ждем, что скажет Николай .
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение greed 12 июл 2011 23:37

ситуация оказывается всё запутанней и запутанней, 5 млн бат это не 70т долларов, гораздо труднее собрать :e_confused :e_confused :e_confused
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 23:41

Dmitry 1969 писал(а):По любому, Николай, хозяин этого ресурса, имеет возможность сообщить отце Олегу об этой ситуации и задать вопрос о выкупе за 5 миллионов батов . Здесь он наверняка выскажется. Поэтому ждем, что скажет Николай .

Я только за.
Если нужна точная информация по человеку посещавшему меня . Информацию можно проверить в журнале посещений в тюрьме Пхукета.
По возможности я уточню Имя и Фамилию .
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 23:43

greed писал(а):ситуация оказывается всё запутанней и запутанней, 5 млн бат это не 70т долларов, гораздо труднее собрать :e_confused :e_confused :e_confused

5 млн. Эта сумма была обозначена на первой неделе моего заключения.
cherkasoff
Проездом

Сообщение greed 12 июл 2011 23:49

cherkasoff писал(а):
greed писал(а):ситуация оказывается всё запутанней и запутанней, 5 млн бат это не 70т долларов, гораздо труднее собрать :e_confused :e_confused :e_confused

:e_biggrin вот деньги крутят с иностранцев... вип цены :e_biggrin
greed
VIP

Фото: 34

Сообщение cherkasoff 13 июл 2011 00:24

greed писал(а):
cherkasoff писал(а):

:e_biggrin вот деньги крутят с иностранцев... вип цены :e_biggrin

Именно так и есть. Сидя в тюрьме наслушался таких историй что волосы на всем теле до сих пор шевелятся. А самое главное что Тайцы приступившие закон выходят под смехотворные залоги и дела закрывают за "хлеб с маслом". Прошу прощения за аллегорию .
cherkasoff
Проездом

Сообщение Dmitry 1969 13 июл 2011 00:31

Крепись, брат, и молись. От сумы и тюрьмы никто в этом мире не освобожден. Рассчитывай только на себя, волшебник на голубом вертолете не прилетит. Борись. Чо еще сказать? Если бы у тебя было бы бабло, ты бы здесь не писал. Поэтому только могу посочувствовать.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Сообщение cherkasoff 13 июл 2011 00:46

Dmitry 1969 писал(а):Крепись, брат, и молись. От сумы и тюрьмы никто в этом мире не освобожден. Рассчитывай только на себя, волшебник на голубом вертолете не прилетит. Борись. Чо еще сказать? Если бы у тебя было бы бабло, ты бы здесь не писал. Поэтому только могу посочувствовать.

Спасибо . Стараюсь как могу. Все что происходит , происходит не просто так.
Винить в таких ситуациях можно только себя.
cherkasoff
Проездом

Пред.След.