Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение Konstantin79 12 июл 2011 19:41

непонятна цель людей которые оказали Вам содействие в выходе из тюрьмы

заработать на Вас денег? или что? А если Вы возьмете и улетите преспокойно на родину? что они будут в данном случае делать? или они Вас планируют в случае отказа возмещать им финансы (ну нет у человека такой суммы, и чо теперь?) забрать в рабство?
Konstantin79
Новичок

Сообщение Chiba 12 июл 2011 20:50

dima_all4u писал(а):...это понятие не абсолютно, те , где-то можно, а где-то нельзя... понимаете о чём я?
и если я купил косячок в амстердамской кафешке, это отнюдь не вешает на меня ярлык наркоман

Интересно, а какой ярлычОк тогда на Вас прикинуть, а?
Добропорядочный самаритянин, что ли?
:shoter:
Большой ШуваловыхНенавистник!
Chiba
VIP

Фото: 34

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 20:51

Konstantin79 писал(а):непонятна цель людей которые оказали Вам содействие в выходе из тюрьмы

заработать на Вас денег? или что? А если Вы возьмете и улетите преспокойно на родину? что они будут в данном случае делать? или они Вас планируют в случае отказа возмещать им финансы (ну нет у человека такой суммы, и чо теперь?) забрать в рабство?

Изначально для Тайцев все иностранцы миллионеры. Это конечно смешно , но это так.
По поводу вылета, улететь без документов от сюда невозможно. А залог за заключенного тайцы могут обеспечить не наличными , а имеющейся в собственности землей или недвижимостью. Так что кроме времени они ничего не теряют , вернув меня обратно в тюрьму.
cherkasoff
Проездом

Сообщение greed 12 июл 2011 21:51

cherkasoff писал(а):МАМА НАХОДИТСЯ В БОЛЬНИЦЕ В ПРЕДИНСУЛЬТНОМ СОСТОЯНИИ.

gurtovnat писал(а):Я его мама-Федотова Людмила Андреевна,сейчас нахожусь у сестры в Украине ,одной сейчас тяжело.

:e_confused
dima_all4u писал(а):как то резко оценили - это я по поводу наркоман... это вы по одному косяку так решили??? те, к примеру, если вы изредка(1 раз в месяц) выпиваете бокал вина, а я мельком застал вас при этом занятии - то я должен для себя решить что вы конченный алкаш ??

:e_confused
в Королевстве весьма порицается состояние алкогольного опьянения, особенно у гостей. :x
(о наркотиках то вообще говорить нечего, при таком отношении закона сторониться как огня)
-
непонятно почему тут речь не заходила совсем о его жене, и её местонахождении :e_confused
http://vkontakte.ru/cherkasov1?z=photo1 ... 06_0%2Frev
-
ну по теме.. да тут целый бизнес связанный с "освобождением" из под стражи... все эти цены критично завышены(так как действительно думают что все фаранги миллионеры), как уже сказали в теме где-то в теме, лучше пробовать договориться - а именно вообще проверить ситуацию доверенными участниками форума проживающими на пхукете, либо сопряжёнными с ними друзьями тайцами, что будет несколько лучше (потому что увидев поддержку со стороны фарангов, укрепнет уверенность в цене "ну они все скинуться и заплатят, они все богатые от них не убудет").
Если всё ок, то разработать стратегию помощи в двух словах "торговаться", без денег увы - не уйти (не или без связей, в принципе тут они могут заменить деньги).
тему прочёл всю, полностью доверять не могу, но даже при такой части доверия не хотелось бы чтобы человек остался в беде :|
greed
VIP

Сообщение dima_all4u 12 июл 2011 22:00

Chiba писал(а):
dima_all4u писал(а):...это понятие не абсолютно, те , где-то можно, а где-то нельзя... понимаете о чём я?
и если я купил косячок в амстердамской кафешке, это отнюдь не вешает на меня ярлык наркоман

Интересно, а какой ярлычОк тогда на Вас прикинуть, а?
Добропорядочный самаритянин, что ли?
:shoter:

ну да )
а вам рекомендую проспаться и ещё раз внимательно прочитать и попытаться вникнуть в суть :lol:
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение Dmitry 1969 12 июл 2011 22:34

ТС, Андрей, это конечно не мое дело, но заставочку на вашем сайте наверное лучше поменять для вашего же блага.
Если Николай посчитает нужным, то удалит эту ссылку http://www.oxyehho.com/
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 22:47

Dmitry 1969 писал(а):ТС, Андрей, это конечно не мое дело, но заставочку на вашем сайте наверное лучше поменять для вашего же блага.

Очень всем нравиться находить что то такое чем можно упрекнуть.
Ангелы только на небесах и я к ним себя не причисляю.
Спасибо за понимание.
cherkasoff
Проездом

Сообщение greed 12 июл 2011 22:51

cherkasoff писал(а):
Dmitry 1969 писал(а):ТС, Андрей, это конечно не мое дело, но заставочку на вашем сайте наверное лучше поменять для вашего же блага.

Спасибо за понимание.

информации мало, приходится хвататься за всё что есть....
greed
VIP

Сообщение Dmitry 1969 12 июл 2011 22:58

cherkasoff писал(а):

Спасибо за понимание.

Андрей, ты пойми, то что там написано, это конечно круто, но не в твоей ситуации. А так будет всем похуй, особенно в твоей ситуации. Ты здесь себя никак не проявил раньше, тусовался, бухал где то, а как петух в жопу клюнул, сразу сюда. Так не бывает. Я вот даже не рассчитываю в случае экстренной ситуацию на форумную общественность. А вот если бы ты был ближе к Богу, то отец Олег тебе бы помог без сомнения. А так - терпи уже, похоже в данной ситуации у тебя нет другого выхода. Друзей у тебя к сожалению не наблюдается здесь.
Dmitry 1969
Постоянный Пользователь

Фото: 0

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 23:15

Dmitry 1969 писал(а):
cherkasoff писал(а):

Спасибо за понимание.

Андрей, ты пойми, то что там написано, это конечно круто, но не в твоей ситуации. А так будет всем похуй, особенно в твоей ситуации. Ты здесь себя никак не проявил раньше, тусовался, бухал где то, а как петух в жопу клюнул, сразу сюда. Так не бывает. Я вот даже не рассчитываю в случае экстренной ситуацию на форумную общественность. А вот если бы ты был ближе к Богу, то отец Олег тебе бы помог без сомнения. А так - терпи уже, похоже в данной ситуации у тебя нет другого выхода. Друзей у тебя к сожалению не наблюдается здесь.

Только пожалуйста не нужно писать если бы да если бы.
Приезжал ко мне один раз от отца Олега человек, ничего плохого не хочется писать вот только все правды ищут. Так вот после его приезда моей семье объявили 5 млн. искать.
cherkasoff
Проездом

Пред.След.