Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 01:42

eThaiRu писал(а):добавил отметку в первое сообщение
Обновлено 12.07
Согласно полученной информации, Андрей изрядно не договорил и забыл упомянуть дело о наркотиках, заведенное на него ранее. Администрация ресурса не может гарантировать правдивость рассказа, как следствие любую поддержку, которую вы хотите оказать, вы делаете на свой страх и риск.

Мы надеемся, что вы найдете нужную сумму для оплаты адвоката и он поможет вам избежать тюрьмы, но мы не можем оказать вам никакой помощи в решении данного вопроса.

Спасибо за поддержку.
Видно вы приняли сторону консульства, которое наверное ссылаясь на то что у меня было уже заведено дело за марихуану решили ничего не делать и забить. Все как в России , все прикрывают свои жопы.
cherkasoff
Проездом

Сообщение eThaiRu 12 июл 2011 02:16

Мы не консульство и не посольство и ничего ни вам, ни кому другому не должны. Возможно вам этого не понять, но мы бескорыстно стараемся помочь людям, однако мы несем некоторую ответственность прося сообщество помочь в том или ином случае.
Таиланд - отдых и туры в Тайланд от туроператора. Используем поиск прежде чем задать любой вопрос, а затем задаем вопросы в соответствующих разделах форума. Поездки к Сусанину в Таиланд начинаются с бронирования авиабилетов до Таиланда и обязательного изучения ЧАВО. Затем бронируем отели, билеты и\или экскурсии на странице онлайн бронирования.

Внимание! Открыта партнерская программа для сайтов и агентов.
eThaiRu
VIP

Фото: 554

Сообщение kirillbodrov 12 июл 2011 13:37

Внимательно прочел историю и попытался понять как можно однозначно оценить происходящее. Дейстительно, не зная позиции всех участников произошедшего сложно оценивать объективно. Парень влип в историю, но в такие же истории влипают постоянно везде, как в пределах РФ так и ЗА. Очень много акцентов расставлено над тем что дело все было по пьяной лавочке. Извечная, по всей видимости сидящая в костном мозге русского человека попытка оправдать свои поступки, либо свое бездействие (что иногда страшнее) алкогольным опьянением. Был факт доверения руля пьяному же "товарищу" что само по себе безумие не меньшее чем самостоятельное управление транспортом (и это в чужой стране) в алкашном состоянии. Скажите друг, а если бы это случилось в России, вы бы тоже деньгами просили помочь? Честно я бы своими руками этот доверенный руль вам на голову надел. Да и кто дал вам право бухать и потом кататься с пьяными товарищами, по государству, гражданами которого вы не являетесь? Это преступление, страшное. Не важно подстава не подстава. Мне искренне жаль вашу мать которая вынуждена все это терпеть и переживать за вас. Не берусь судить, так как зарекаться нельзя не от чего, но одно могу посоветовать вам, думайте своей головой, она дана вам не для того что бы в нее лить алкоголь и использовать рот в ней находящийся для общения с сомнительными субъектами. Хотя совет думаю мой будет неусместным. Я прочел тут как ваша мама писала о том, что купив тур на последние деньги вы поехали в Thailand для того что бы заработать. Сама эта идея выглядит мягко говоря безумной изначально. Так что мужайтесь и постарайтесь понять, почему это случилось с вами. Честно, если вас накажут, то может быть это станет неплохим примером для тех кто на последние деньги едет суда бухать и дискредетировать живущих здесь русских людей.
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4

Сообщение Copain 12 июл 2011 14:20

eThaiRu писал(а):добавил отметку в первое сообщение
Обновлено 12.07
Согласно полученной информации, Андрей изрядно не договорил и забыл упомянуть дело о наркотиках, заведенное на него ранее. Администрация ресурса не может гарантировать правдивость рассказа, как следствие любую поддержку, которую вы хотите оказать, вы делаете на свой страх и риск.

Мы надеемся, что вы найдете нужную сумму для оплаты адвоката и он поможет вам избежать тюрьмы, но мы не можем оказать вам никакой помощи в решении данного вопроса.

Лично мое мнение:
если человек наркоман, то пусть идет лечиться.
в клинику, в монастырь, в тюрьму - да хоть куда угодно, лишь бы подальше от нормальных людей.

лично я не буду никогда помогать никакими деньгами наркоманам, которые к тому же еще и бухают, а потом попадают в странные ДТП, в результате которых погибают люди.

Сравните эту сомнительную историю с соседним топиком про женщину, которая упала с лестницы в храме, а теперь находится в коме.
topic17774.html
И подумайте, кому из них помогать...

ЗЫ: мои самые искренние соболезнования матери и другим родственникам этого наркомана.
Copain

Сообщение dima_all4u 12 июл 2011 14:37

Copain писал(а):Лично мое мнение:
лично я не буду никогда помогать никакими деньгами наркоманам, которые к тому же еще и бухают, а потом попадают в странные ДТП, в результате которых погибают люди.

ЗЫ: мои самые искренние соболезнования матери и другим родственникам этого наркомана.

как то резко оценили - это я по поводу наркоман... это вы по одному косяку так решили??? :evil
те, к примеру, если вы изредка(1 раз в месяц) выпиваете бокал вина, а я мельком застал вас при этом занятии - то я должен для себя решить что вы конченный алкаш ?? :mrgreen
или вы располагаете какими то сведениями о регулярном пристрастии ТС??
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение kirillbodrov 12 июл 2011 15:27

dima_all4u писал(а):

как то резко оценили - это я по поводу наркоман... это вы по одному косяку так решили??? :evil
те, к примеру, если вы изредка(1 раз в месяц) выпиваете бокал вина, а я мельком застал вас при этом занятии - то я должен для себя решить что вы конченный алкаш ?? :mrgreen

Ага все так, только вино пить можно а наркоту долбить НЕЛЬЗЯ! Это запрещено законом
kirillbodrov
Новичок

Фото: 4

Сообщение dima_all4u 12 июл 2011 15:44

kirillbodrov писал(а):
dima_all4u писал(а):

Ага все так, только вино пить можно а наркоту долбить НЕЛЬЗЯ! Это запрещено законом

это понятие не абсолютно, те , где-то можно, а где-то нельзя... понимаете о чём я?
и если я купил косячок в амстердамской кафешке, это отнюдь не вешает на меня ярлык наркоман
dima_all4u
VIP

Фото: 42

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 16:29

dima_all4u писал(а):
kirillbodrov писал(а):
dima_all4u писал(а):

это понятие не абсолютно, те , где-то можно, а где-то нельзя... понимаете о чём я?
и если я купил косячок в амстердамской кафешке, это отнюдь не вешает на меня ярлык наркоман[/quo

1. Сажал за руль я человека сознательно, так как я пил а он нет. Неужели никто не сажал приятеля за руль авто когда сам не трезв.
2. Травку я не курю и не увлекаюсь наркотиками вообще.
Просто глупо сейчас оправдываться. Кто знает , может опишет как это было.
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 16:35

И с чего же Вы решили что я наркоман?
Вы видели?
То что у меня нашли это не означает что я наркоман.
Для начала обычно интересуются при каких обстоятельствах нашли и т.д.
Штампы ставить и слюной бросаться легче всего.
Спасибо за понимание.
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 12 июл 2011 17:06

ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ.
ЧУВСТВУЮ ТАКИМИ ТЕМПАМИ , ЗДЕСЬ МЕНЯ СКОРО НЕ ТОЛЬКО НАРКОМАНОМ-УБИЙЦЕЙ СДЕЛАЮТ, НО ЕЩЕ КАКИМ НИТЬ МАНЬЯКОМ, ПЕДОФИЛОМ-НЕКРОФИЛОМ.
cherkasoff
Проездом

Пред.След.