Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

я убил человека, нет он убил..

В этом разделе публикуются темы о помощи ближнему. Собираем пожертвования, помогаем в критических ситуациях соотечественникам. Отдел строго модерируется и при подозрении на мошенничество темы сразу удаляются, пользователи банятся!
Правила форума
"Если просить у народа помощи, что необходимо считать крайней мерой безысходности, то делать это надо предельно честно и открыто, не пытаясь приукрасить ситуацию, но объяснить ее так, как она есть." Архимандрит Олег.

Re: я убил человека, нет он убил..

Сообщение Akim 08 июл 2011 21:51

MuRZiK писал(а): Akim,что же теперь..шугаца друг друга-все по норам?!

..глупо конечно передавать руль чужому человеку,но многое не ясно...почему на Симона заяву не чиркнули,если так уверены в своей правоте?..ведь если вы говорите правду-то он лжесвидетельствует,а это наказуемо..
У вас есть трамвы,а Симона они есть?Куда вообще пришелся удар мотобайка?..незнаю-незнаю...чет фикня какая-та...

Не, шугацца не следует, но и чрезмерно расслабляться не стоит. Широта русской души играет с нами плохую шутку. Видите как получилось, Черкасов спал, бухой похоже, а Сема "на чеку", первая мысль как наебать и вывернуться и не важно кого он подставит в данной ситуации, хоть Черкасова, ему плевать, вот так! Он так и просидел на заднем сиденье в пополаме согнувшись пока полиция не приехала! Зато прибывшие полицейские увидели его именно там, сзади, на пассажирском сиденье. А внешне это выглядит как алиби, липовое, но все же алиби.
......почему на Симона заяву не чиркнули,если так уверены в своей правоте?..ведь если вы говорите правду-то он лжесвидетельствует,а это наказуемо..

Это по закону наказуемо, а когда родители Семена(Симона) привезли для отмазки сынка пачку зелени и сходу "ввернули" ее главному в полицейском подразделении где расследовался инцидент, про закон забыли. Все остались довольны, а виноватым был назначен русский. А вы закон, какой закон может быть в Тайланде, если он(закон) и есть, то оказывается, как правило, на стороне того, кто заплатил первым..
Последний раз редактировалось Akim 08 июл 2011 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Akim

Сообщение Akim 08 июл 2011 22:01

Sergey_S писал(а):
Вообще возникает много вопросов. Почему не делали никаких экспертиз? Почему не просмотрели все камеры видеонаблюдения? Почему во время следствия Симон спокойно уехал из страны? Почему не приняли ко вниманию многие факты которые яснее некуда доказывают виновност.

Это как раз понятно. Видимо потому что Симоновы предки забашляли куда надо быстрее, чем приехал Ваш юрист.

Опять вы правы..
Akim

Сообщение Sergey_S 08 июл 2011 22:16

Всвязи с вышеуказанным поворотом дела, скорее всего все вещественные доказательства по делу уже благополучно утрачены... Речь на данном этапе может идти о мастерстве и уровне юриста ТС в "улаживании" подобных ситуаций (банально перебашлять Семена - все же дешевле, чем отвечать по статье и выплачивать семье пострадавшего шведа...)
Sergey_S
VIP

Фото: 0

Сообщение MuRZiK 08 июл 2011 22:18

..здесь почти не на что уперется..порезы левой руки-мог нанести-позже..в турме..
..одно могу сказать-если удар был в пассажирскую дверь /с крушением стекла/ то пассажир однозначнно не спал-либо спал весьма в неудобной позе)) но при этом водитель должен быть с минимальными повреждениями...
Канеш,можно откашлить кому угодно,но примет ли суд такие липовые улики?..а если примет-это не последняя инстанция...тут еще можно вырулить все иначе-все только в деньги и время упирается..

...афтору-ОЧЕНЬ МАЛО ИНФЫ!
MuRZiK

Сообщение MuRZiK 08 июл 2011 22:19

Sergey_S писал(а):Всвязи с вышеуказанным поворотом дела, скорее всего все вещественные доказательства по делу уже благополучно утрачены... Речь на данном этапе может идти о мастерстве и уровне юриста ТС в "улаживании" подобных ситуаций (банально перебашлять Семена - все же дешевле, чем отвечать по статье и выплачивать семье пострадавшего шведа...)

Отвечать все равно прийдется-"передачу руля" еще не кто не отменял,но это уже иная вина...
MuRZiK

Сообщение cherkasoff 08 июл 2011 23:59

Sergey_S писал(а):Всвязи с вышеуказанным поворотом дела, скорее всего все вещественные доказательства по делу уже благополучно утрачены... Речь на данном этапе может идти о мастерстве и уровне юриста ТС в "улаживании" подобных ситуаций (банально перебашлять Семена - все же дешевле, чем отвечать по статье и выплачивать семье пострадавшего шведа...)

Перебашлять можно. Обьявили 70000$
К сожалению у меня таких денег нет.
cherkasoff
Проездом

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 00:10

MuRZiK писал(а):..здесь почти не на что уперется..порезы левой руки-мог нанести-позже..в турме..
..одно могу сказать-если удар был в пассажирскую дверь /с крушением стекла/ то пассажир однозначнно не спал-либо спал весьма в неудобной позе)) но при этом водитель должен быть с минимальными повреждениями...
Канеш,можно откашлить кому угодно,но примет ли суд такие липовые улики?..а если примет-это не последняя инстанция...тут еще можно вырулить все иначе-все только в деньги и время упирается..

Ребята огромная просьба, если вы коментируете, читайте текст внимательнее.
Спасибо за понимание.

От порезов кровь бывает. Которая осталась на пассажирском сидении и двери.
У водителя повреждений нет вообще. Все мои переломи только от того что спал и был расслаблен, порезы же не от окна а от зеркала заднего вида, которое во время удара сложилось в сторону ОТКРЫТОГО окна и соответственно разбилось. Осколки все полетели в салон.
cherkasoff
Проездом

Сообщение pincet 09 июл 2011 02:07

Вы сами настроены на более быстрое решение этого вопроса или более справедливое?
pincet
Новичок

Сообщение cherkasoff 09 июл 2011 02:52

pincet писал(а):Вы сами настроены на более быстрое решение этого вопроса или более справедливое?

Конечно я понимаю что быстро и справедливо не бывает. Я же из России. Честно очень устал от этого дерьма и хочу быстрее от сюда улететь.
cherkasoff
Проездом

Сообщение Akim 09 июл 2011 03:16

cherkasoff писал(а):
pincet писал(а):Вы сами настроены на более быстрое решение этого вопроса или более справедливое?

Конечно я понимаю что быстро и справедливо не бывает. Я же из России. Честно очень устал от этого дерьма и хочу быстрее от сюда улететь.

Ой парень, забудь ты про справедливость и порядочность, твой Семен показал тебе что это такое. Плюнь ты на этих людей, которые за тебя за деньги якобы хлопочут, плюнь и разотри. Пока ты на свободе постарайся осмотреться, составь план, чтобы выпасть из поля зрения этих людей и беги в любое сопредельное с Тайландом государство, в Камбоджу например, у них с Тайландом отвратительные отношения. Если ты служил в армии, хотя бы срочную, все у тебя должно получиться, а если нет, профилонил, отмазался, я тебе не завидую - остатки жизни проведешь за решеткой, а при таком климате долго не протянешь.
Ты сейчас как на войне, а там, каждый выживает как может.
Akim

Пред.След.