Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Как обстоят дела с кражами авто ?

Такси, Паромы, Поезда, Автобусы Скайтрейн и пр

Re: Как обстоят дела с кражами авто ?

Сообщение Gizmo 11 авг 2011 14:34

askretov писал(а):Sergey_S , спасибо за содержательные ответы !

Что касается депозита, то дела не очень то хорошо у них обстоят. Как я уже говорил, брали в прошлом году машину - сняли депозит 20 000 бат. Точнее не сняли, а заблокировали на карте. Но для конечного клиента это все равно что сняли :) Депозит разблокировал мой банк и то как просто по истечению 33 дней с момента блокировки. Я долго списывался с Тайским АВИСом, говорю вы направьте мол уведомление в мой банк... или хотя бы дайте ответ на запрос из моего банка. Они говорят, да да, все отправили... но ничего не менялось. В итоге как уже сказал разблокировали только спустя 33 дня, поскольку такой срок в правилах у моего банка. Если за этот срок не поступает требований на эту сумму, то банк их разблокирует автоматом.

В итоге конечно не очень хотелось бы опять замораживать 20000 бат на карте, но видимо иного пути нет. Уж очень цена привлекательная в АВИСе... по hot rate получается 815 бат / день... с учетом CDW. Если бы где-то найти альтернативу хотя бы примерно по цене, и чтобы можно было депозит внести наличными и забрать его также, то с удовольствием бы воспользовался иной компанией. Так что если есть что-то на заметке - подскажите, буду благодарен.

Очень интересная тема, может ктоко из "завсегдатаев" предложит варианты на наличьный депозит в ПТТ!
Gizmo
Проездом

Пред.