Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Научиться массажу

Не знаете куда писать? Пишите в Главный форум Таиланд, в этом форуме по Тайланду мы обсуждаем любые вопросы о стране, которые не вошли в специализированные форумы сайта. О погоде пиши в форуме Погода в Таиланде

Спонсор: MedCareThailand.Ru - лечение и диагностика в Тайланде.

Научиться массажу

Сообщение Vasiliyb 05 июл 2011 22:28

Здравствуйте!

Не нашел подходящего раздела для вопроса, если он есть, поправьте пожалуйста)

Знакомая озадачила, занимается массажем, достигла очевидных высот и хотела бы развивать мастерство дальше. Не подскажете ли, знатоки Тая, есть ли какой-то шанс и способ реализовать ее замысел - найти профессиональную массажистку - тайку и "подопытного" мужчину, видимо тоже тайца, с тем, чтобы в течении некоторого времени можно было с ними жить, учиться и практиковаться?
Vasiliyb

Re: Научиться массажу

Сообщение StasD 06 июл 2011 15:25

говно вопрос - тут и русские есть и тайские школы массажа, платишь бабки , 65 часов и первый сертификат есть. я за 3 000 отучился, мог бы и за 5 000 и за 10 000:)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vasiliyb 06 июл 2011 21:00

Спасибо! А явками-паролями не поделитесь?) Хочется - найти настоящих, знающих и понимающих.
Vasiliyb

Сообщение StasD 07 июл 2011 12:11

Vasiliyb писал(а):Спасибо! А явками-паролями не поделитесь?) Хочется - найти настоящих, знающих и понимающих.

1. тут на форуме есть Владимир, открыл школу, на русском, в ПТТ
2. Ват ПО - самая знаменитая в БКК для иностранцев, методология отлаженная, люди не жаловались, гуглите
3. в любой провинции их несколько, от гос до частных. Я учился в такой, из "+" то что меня учили индивидуально и за 3 000 бат массаж тела, сертификат дали, из минусов хз, не с чем сравнивать. но я потом еще 3 месяца стажировался в массажном салоне при местном храме, там добил массаж ног и масляный, но уже без сертификатов, так то вроде нормально получалось, постоянные клиентки были:) может правда им льстило что фаранг делает:)
StasD
VIP

Фото: 0

Сообщение Vasiliyb 07 июл 2011 12:17

Спасибо! Пищи для размышлений и серфинга достаточно)
Vasiliyb