Логин
Пароль
запомнить меня
Забыли пароль Регистрация
Главная О нас Акции Помощь (FAQ) Онлайн Бронирование Как оплатить Авиабилеты Форум и община Контакты
Поиск отеля
Выберите город:

или Название отеля:

Дата заезда:

Дата выезда:

Цена:

Тайланд Форум Таиланд

Часовой пояс: UTC + 7 часов

Список форумов RSS FAQ по форуму Галерея Поиск

Московский Фестиваль в БКК

Форум община - предназначен для общения русских проживающих \ работающих в Тайланде. Любое обсуждение внутренних проблем, встречи и пр местные разговоры.

здесь может быть ваша реклама

Московский Фестиваль в БКК

Сообщение Tiny Eve 14 окт 2005 21:34

для тех кто еще не знаком с программой:
Война и Мир - 16 окт
Др Живаго - 18 окт

выставка Passage to Russia 20-29 окт (про начало русско-тайских дип отношений начиная с 1800г)

Семинар про Contemporary Russia кому интересно 26-28 окт

Get Lucky With THAI & Smirnoff Vodka
1 ноя - 31 дек (не знаю, что за программа. но только в некоторых ресторанах и пабах)

Императорский русский балет 3-4 ноя

Белая зима в Эмпориуме 1 дек - 8 янв

и Рашен Фуд Фестиваль 24 ноя - 3 дек обещали Русскую кухню. Очень хочется бородинского хлеба
Tiny Eve

Re: Московский Фестиваль в БКК

Сообщение Гость 16 окт 2005 18:57

Tiny Eve писал(а):...и Рашен Фуд Фестиваль 24 ноя - 3 дек обещали Русскую кухню. Очень хочется бородинского хлеба

...и будет ентот фестиваль в Raffles Hotel, Nai Lert Park и французском :?: ресторане Ma Maison, причем в последнем заведении заявлен русский шеф. Адрес: Hilton International Hotel, 2 Wireless Rd. (кто-нибудь там был?).
А вся затея приурочена к началу прямых перелетов THAI в Москву.
Кстати, когда увидел рекламу THAI в местных газетах, был удивлен тем, что это было названо (привожу по памяти) "началом прямых полетов в Москву - столицу России, крупнейшего государства В ЕВРОПЕ" :!: Почему была выделена именно Европа - не понял. Не могу предположить, что в THAI не знают, что мы еще и крупнейшая страна в Азии, не говоря уже обо всем мире :lol:. Хотя...

:!: Даешь бородинский хлеб :!:

-----------
Гость
Гость

Сообщение Mona$Lisa 17 окт 2005 21:24

здоровски...как только люди узнают...надо будет обязательно сходить, хоть куда-нибудь.
а где можно билеты на балет купить(жила дома, не разу на балете не была)...?????

а насчет русской еды...у меня слюна уже до пояса дотекла!!!!!!!мммм!!!!!!!!!хочу!!!!!!!!! :multi:
Mona$Lisa
VIP

Фото: 628

Сообщение Гость 18 окт 2005 15:45

Гость

Сообщение Гость 18 окт 2005 15:50

Места еще есть, но это не надолго.Мы забронировали на четверг.
Гость

Сообщение TinyEve 18 окт 2005 19:22

Если внимательно прочитать программу. но не московского фестиваля. а Третьего Фестиваля фильмов, то там есть и другие российские фильмы. например, Карена Шахназарова . Так что, Войной и Миром все не ограничивается. Хотя вчера утром прочитала, что на просмотр фильма пришло более 300 зрителей, а так как администрация кинотеатра не ожидала такого "наплыва" на фильм, который шел с часу до 9 вечера, разместить всех не удалось, хотя поставили дополнительные стулья-кресла. Приятно за отечественный кинематограф!
И еще, турецкий фильм "THe girl with a red scarf" поставлен по мотивам рассказа Чингиз Айтматова - достаточно promising
TinyEve

Сообщение Гость 18 окт 2005 22:01

TinyEve писал(а):Если внимательно прочитать программу. но не московского фестиваля. а Третьего Фестиваля фильмов, то там есть и другие российские фильмы. например, Карена Шахназарова . Так что, Войной и Миром все не ограничивается. Хотя вчера утром прочитала, что на просмотр фильма пришло более 300 зрителей, а так как администрация кинотеатра не ожидала такого "наплыва" на фильм, который шел с часу до 9 вечера, разместить всех не удалось, хотя поставили дополнительные стулья-кресла. Приятно за отечественный кинематограф!
И еще, турецкий фильм "THe girl with a red scarf" поставлен по мотивам рассказа Чингиз Айтматова - достаточно promising

Было же здесь.

В дополнение могу могу сказать, что шахназаровский фильм ИМХО оказался довольно слабым - искусственные диалоги и неубедительная игра почти всех актеров и актрис. Отличные фильмы (рекомендую всем!) "It's All Gone Pete Tong" (повтор 23 Oct 18:00 WTC) и "Spanish Apartment" (по-моему не будет повторяться :cry: ). Редкая кака "12 стульев" в немецком варианте - такой развесистой клюквы давно не смотрел - ушел плюясь... Шайзе :!: Черная комедия "Delicatessen" на троечку и на любителя черных комедий...

------------
Гость
Гость

Сообщение AddictedToThai 03 ноя 2005 23:06

Спонтанно сходил на Щелкунчика, благо это в 5 минутах езды от меня. Замечательно! И вам советую. Завтра еще одно выступление, билеты есть на Thaiticketmaster.
AddictedToThai

Сообщение Abo Kor 03 ноя 2005 23:20

мне было стыдно, что я не купила цветов. Совсем обтаилась :oops:
- Я добрая фея!
- А почему с топором?!
- Как мало ты знаешь о добрых феях...
Abo Kor
VIP

Фото: 74

Сообщение AddictedToThai 03 ноя 2005 23:55

Да уж. Цветов вообще никто не купил. Хорошо, Thai Airways предусмотрительно принесла свои.
AddictedToThai

След.